Официально: Xbox Live меняет название - теперь это Xbox Network
59 Комментарии: 209

Официально: Xbox Live меняет название - теперь это Xbox Network

Дата: 23.03.2021 11:18
24 17 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    12 23.04.2024 15:33 от artkill
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    5 23.04.2024 15:31 от razore3rus
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    38 23.04.2024 15:29 от razore3rus
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    21 23.04.2024 15:28 от razore3rus
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    3 23.04.2024 15:27 от aflestat
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 14:47 от Arein
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi

Компания Microsoft официально объявила о ребрендинге Xbox Live в Xbox Network (Сеть Xbox).

Первыми на это еще в выходные обратили внимание пользователи, заметившие, что упоминание Xbox Live исчезло из дашборда консолей и было заменено на Xbox Network. Тогда же приставку Live удалили из описания своих профилей в Твиттере некоторые управленцы Xbox, включая Ларри Хрибба.

В заявлении для СМИ Microsoft подтвердила, что смена названия связана с тем, чтобы было легче отличить базовые услуги сервиса от платной подписки Xbox Live Gold. Компания подчеркнула, что изменения не свидетельствуют о каких-либо переменах в работе онлайн-службы.

При этом еще летом прошлого года сразу несколько источников сообщили о намерении Microsoft отказаться от Xbox Live Gold, требующегося для доступа к мультиплееру. Тогда компания опровергла слухи, а в январе попыталась увеличить стоимость подписки, но резко отказалась от планов из-за последовавшей негативной реакции. Вместе с этим платформодержатель анонсировал готовящуюся отмену платного онлайна во всех F2P-играх. Судя по всему, ребрендинг связан с этим.

Читайте также: Режиссер "Тренировочного дня" и "Левши" снимет мини-сериал про Майка Тайсона - боксера сыграет Джейми Фокс.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Daoman
Daoman 31.03 23.03.2021 11:25 (изменен) удалён
29

Зачем? 

потому что в сознании потребителя Live Gold это платная 100% услуга

а Network - уже нет и лучше (что правильно) убрать старый бренд и заменить новым, с бесплатным ф2п онлайном и другими изменениями

это просто нормально, в этом нет никакого мега плана - просто логичные движения со стороны Материнского бренда

KOZIK
KOZIK 124.82 23.03.2021 11:30 (изменен) удалён
34

Весело читать, как даже от такой мало что значащей новости со стороны мс жопы хейтеров искрятся как бенгальский огоньsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (209)
yahoo
yahoo 216.04 23.03.2021 11:20 удалён
0

Зачем? 

StormRider88
StormRider88 4.32 23.03.2021 11:21 удалён
7

Рептилоиды Network

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 23.03.2021 11:25 удалён
0

Господя... все так плохо??🤦‍♂️🤦‍♂️

Daoman
Daoman 31.03 23.03.2021 11:25 (изменен) удалён
29

Зачем? 


Fake_make
Fake_make 6.44 23.03.2021 11:26 удалён
1

Совсем фантазия кончилась

Malevolent
Malevolent 20.37 23.03.2021 11:28 удалён
3

Теперь заживём! enlightened

KOZIK
KOZIK 124.82 23.03.2021 11:30 (изменен) удалён
34

Весело читать, как даже от такой мало что значащей новости со стороны мс жопы хейтеров искрятся как бенгальский огоньsmiley

Danil6262
Danil6262 16.36 23.03.2021 11:32 удалён
3

Веселоо читать, как даже от такой мало что значащей новости со стороны мс жопы хейтеров искрятся как бенгальский огоньsmiley

Конечно, ведь на одну нейтральную/позитивную новость он мс приходится тонны самогонного шлейфа от алкаша Райана. Завидуют пацаны, простим их..:.

G700
G700 390.29 23.03.2021 11:36 удалён
19

Погорельцы как обычно:
Сони переименовалась из Computer Entertainment в Interactive Entertainment

Xbox Live переименовали в Xbox Network:

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 23.03.2021 11:40 удалён
2

Оригинальное название! )

Slimin
Slimin 119.56 23.03.2021 11:44 удалён
5

Xbox network vs Ps network. Всё ради великой битвы))

Blurrman
Blurrman 45.09 23.03.2021 11:45 удалён
0

Господя... все так плохо??🤦‍♂️🤦‍♂️

У твоей любимой компании да все плохо. А что там плохого у Майкрософт? 

 
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 23.03.2021 11:47 удалён
6

У соней подсмотрели, забавно sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.03.2021 11:48 (изменен) удалён
4
Оригинальное название! )

а здесь какой-то конкурс на самое оригинальное название? - всё ж для вашего сонибойского удобства: чтобы вам привычнее и проще было переходить на новую платформу и чтобы не запутались, а то у вас же чуть буква другая в названии - и всё! - проблема галактического масштаба!  sad

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 23.03.2021 11:48 удалён
0
А что там плохого у Майкрософт? 
 

Маздайная винда у майкрософтsurprise

Herman45
Herman45 134.16 23.03.2021 11:49 удалён
1

Переименуйте Gold в PS+, а иксбокс в плейстейшон 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.03.2021 11:52 удалён
1
Переименуйте Gold в PS+, а иксбокс в плейстейшон 

а tell me why в last of us - никто и не заметит sad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.03.2021 11:53 (изменен) удалён
1
У соней подсмотрели, забавно

конеш - слово network же малышка придумала и больше никто его не использует, ага 

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 23.03.2021 12:01 удалён
2

Погорельцы как обычно:
Сони переименовалась из Computer Entertainment в Interactive Entertainment

Xbox Live переименовали в Xbox Network:

Сони придумали свое, майки украли, как обычно, ничего нового smiley

Freeshnik
Freeshnik 15.62 23.03.2021 12:03 удалён
0

Xbox Live Network все еще работает на 360?