Animal Crossing: New Horizons установила рекорд продаж в Европе за первый год среди всех игр Nintendo
25 Комментарии: 12

Animal Crossing: New Horizons установила рекорд продаж в Европе за первый год среди всех игр Nintendo

Дата: 17.03.2021 14:01
9 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    64 19.04.2021 13:04 от opposer
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    15 19.04.2021 13:02 от Kir_9010
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    39 19.04.2021 13:01 от RoiDJi
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    26 19.04.2021 12:59 от Gromivan741
  • Dead by Daylight скрестят с Resident Evil

    2 19.04.2021 12:59 от SnakeRman
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:56 от Azzy
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:55 от MaXiDRoM_90
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 19.04.2021 12:55 от Лютер
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито

Игра Animal Crossing: New Horizons на Switch установила рекорд, став самым быстро продаваемым релизом Nintendo в Европе за всю историю компании. За год с момента релиза общие продажи эксклюзива Switch по всему региону превысили 7 миллионов копий.

"Мы искренне благодарны за то, что Animal Crossing: New Horizons так сильно полюбилась игрокам из Европы", - заявил президент Nintendo of Europe Стефан Боул. "Франшиза уже давно пользуется популярностью в Европе и продолжает расти благодаря интересу поклонников к этой уникальной серии".

New Horizon стартовала в прошлом марте и по состоянию на 31 декабря разошлась по миру суммарным тиражом свыше 31,18 млн копий. Это даже больше, чем было продано Switch за весь 2020-й. Глобальные продажи консоли в прошлом году составили 26,3 млн единиц.

Согласно данным исследовательской компании GfK, по итогу прошлого года New Horizons стала второй игрой с самыми большими розничными продажами в Европе, уступив только FIFA 21. На сегодняшний день проект также является второй самой продаваемой игрой для Nintendo Switch вообще, немногим отставая от Mario Kart 8 Deluxe с ее 33,41 млн копий. Как отметил аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад, впечатляющие продажи New Horizons показывают, что последнюю часть Animal Crossing купили до 39% всех владельцев Nintendo Switch.

Читайте также: Пользователи PS5 нашли способ использовать USB-мышь в скрытом браузере - для этого нужна War Thunder.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
SnakeRman
SnakeRman 76.71 17.03.2021 14:05 удалён
9

"Просто ферма" / "На хайпе" / "Вышла в карантин" / "Ферма из контакта"

Чего я только не слышал о ней. Хорошо, что прикупил и попробовал сам. Офигенно чилловый таймкиллер. Добрый, светлый, ламповый. Рад за игру!indecision

zzzombie1989
zzzombie1989 48.29 17.03.2021 14:08 удалён
0

"Просто ферма" / "На хайпе" / "Вышла в карантин" / "Ферма из контакта"

Чего я только не слышал о ней. Хорошо, что прикупил и попробовал сам. Офигенно чилловый таймкиллер. Добрый, светлый, ламповый. Рад за игру!indecision


Игра может и хорошая, но Stardew Valley на голову выше.

Serji91
Serji91 10.42 17.03.2021 14:11 удалён
0

Хороша frown

 

SnakeRman
SnakeRman 76.71 17.03.2021 14:15 удалён
0

@zzzombie1989 как скажшь, только новость не про Stardew Valley

Grey
Grey 33.25 17.03.2021 14:26 удалён
1

Мой прошлогодний тропический двухмесячный отпуск! ☺️😏

SkyerIst
SkyerIst 703.32 17.03.2021 14:32 удалён
3

Малышка frown

NightWind
NightWind 10.02 17.03.2021 14:51 удалён
0

@SkyerIst в нее есть смысл оффлайн играть?

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 2.55 17.03.2021 15:11 удалён
0

Игра крутая, но к сожалению задолбала настолько, что  не кайф её включать и дальше продолжать делать одно и тоже.

zzzombie1989
zzzombie1989 48.29 17.03.2021 15:25 удалён
0

@zzzombie1989 как скажшь, только новость не про Stardew Valley


Игра - прямой конкурент. Только вот стоит Stardew Valley значительно дешевле, а выигрывает практически по всем параметрам. Если не понимаешь почему я тут упомянул Stardew Valley, то у меня для тебя плохие новости.

https://www.nintendo.ru/-/-Nintendo-Switch/Stardew-Valley-1287587.html

SnakeRman
SnakeRman 76.71 17.03.2021 15:49 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 Типа я не знаю, что она есть на свич? Учитывая этот факт, спрошу еще раз, причем тут Stardew Valley, когда новость про Кроссинг?

SnakeRman
SnakeRman 76.71 17.03.2021 15:56 удалён
1

@SkyerIst в нее есть смысл оффлайн играть?

В ней и есть смысл в оффлайне. Онлайн прикручен скорее для галочки, если ты не лютый барыга. Разумеется нужен инет для сезонных и праздничных обнов, а ток в соло кайф.

Chiriev
Chiriev 0 17.03.2021 18:32 удалён
0

Купил до нового года комплект Switch и Animal Crosing месяц играл, по началу осень нравилась игра, сейчас даже включать не хочу🤷‍♂️