Новая ветка бронетехники, карта и изменяемая стреловидность крыла: War Thunder получила крупное поколение
7 Комментарии: 0

Новая ветка бронетехники, карта и изменяемая стреловидность крыла: War Thunder получила крупное поколение "Удар копья"

Дата: 12.03.2021 22:00
4 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Gaijin Entertainment сообщила о выходе крупного обновления “Удар копья” для онлайн-экшна War Thunder. В нем игроки получили ветку бронетехники ЮАР в рамках технологического древа Великобритании и десятки образцов другой наземной, воздушной и морской техники. В War Thunder также впервые реализованы изменяемая стреловидность крыла и устройства индикации на лобовом стекле у самолетов, а список карт пополнился заброшенным советским военным городком Северск-13.

Прокачивая ветку ЮАР, игроки смогут проследить всю историю разработки наземной техники в стране – от бронеавтомобилей времен Второй мировой до проекта TTD (Tank Technology Demonstrator), южноафриканского основного боевого танка, созданного в начале 90-х по местному проекту и из местных же компонентов. Хотя TTD так и остался на стадии прототипа, его технологические наработки были использованы при модернизации танков Olifant до версии Mk2, которая тоже представлена в War Thunder.

Первым самолетом с изменяемой стреловидностью крыла в War Thunder стал реактивный истребитель-бомбардировщик Су-17М2. Несмотря на большую взлетную массу, он обладает высокой маневренностью на небольших скоростях, а при необходимости может достичь скорости почти в 2 Маха. Полезная нагрузка Су-17М2 составляет 4000 кг, среди прочего возможна установка пушечных контейнеров, авиабомб, неуправляемых ракет, а также ряда управляемых ракет: Р-60 класса “воздух – воздух”, Х-23М, X-25 и Х-29Л класса “воздух – поверхность”. В обновлении в строй войдут и другие легендарные самолеты – например, многоцелевой французский истребитель-бомбардировщик Mirage III E и американский палубный истребитель F8U-2 Crusader с механикой изменяемого угла установки крыла.

ИЛС – обязательное для современных самолетов устройство, которое выводит прямо перед глазами пилота наиболее важную информацию о состоянии самолета или вертолета и может показать вычисленное баллистическим компьютером место падения снарядов, неуправляемых ракет и бомб. Игроки War Thunder уже знакомы с ИЛС для современных вертолетов, а в обновлении “Удар копья” такие устройства появятся и у самолетов – например, у машин семейств F-4 Phantom II и Harrier. Нововведение особенно важно для игроков, предпочитающих реалистичный или симуляторные режимы War Thunder, где отсутствуют маркеры, упрощающие прицеливание.

Наконец, поклонники флота получат корабли разных классов и наций – например, японский легкий крейсер Isuzu, участвовавший в захвате Гонконга и битве за Гуадалканал. Его залп из восьми дальнобойных торпед Type 93 Long Lance может стать решающим вкладом в победу в жарких боях большого флота War Thunder.

Подробная информация об изменениях в обновлении “Удар копья” доступна на официальном сайте игры.

Читайте также: Сеть ресторанов "Теремок" пригласила игроков на празднование Масленицы в Minecraft.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!