12 Комментарии: 7

"Что скрыто в нацистском бункере?" Раскрыта дата выхода постапокалиптического приключения Paradise Lost

Дата: 10.03.2021 22:48
8 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    28 19.04.2021 19:06 от G700
  • Вызывает теплые воспоминания о первых "Звездных войнах": Обзор китайского фильма "Колдун" / Shi shen ling / The Yin Yang Master

    4 19.04.2021 19:06 от xtr
  • Netflix датировала второй сезон антологии "Любовь. Смерть. Роботы" и продлила шоу на третий

    7 19.04.2021 19:04 от Toxicity
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    53 19.04.2021 19:04 от RoiDJi
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    106 19.04.2021 19:04 от Agent

Издательство All In! Games объявило, что разработанная студией PolyAmorous адвенчура от первого лица Paradise Lost выйдет 24 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam, GOG). Разработчики также представили новый трейлер проекта и 13-минутную демонстрацию игрового процесса.

В Paradise Lost игрокам отводится роль 12-летнего мальчика, пытающегося отыскать таинственный нацистский бункер в постапокалиптическом мире, где Вторая Мировая война не закончилась в 1945 году, а продолжалась еще 20 лет и привела к тому, что в попытках остановить наступление СССР немцы применили ядерное оружие.

Читайте такжеЗвезда фильма "Пункт назначения" снимется в сериале про куклу Чаки.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоцийиспользовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
osam
osam 9.29 10.03.2021 23:09 удалён
2

Все знают где бункер

 

 

Tuurngait
Tuurngait 30.27 11.03.2021 00:00 удалён
0
в попытках остановить наступление СССР немцы применили ядерное оружие

Наступление? Хренасе поворот! А создатели сией игрули ничего там не попутали? Такое ощущение, что в их альтернативной вселенной МЫ агрессоры, а немцы обороняющиеся...

BlackSTaP
BlackSTaP 5.33 11.03.2021 00:04 (изменен) удалён
0

Игра очень сильно отдает разработчиками мода Hl 2 Бункер 18 , жаль что команда распалась и они не довели до ума этот мод ибо он был весьма амбициозный и интересный по задумке и атмосфере 

Grantovich
Grantovich 63.11 11.03.2021 00:29 (изменен) удалён
0

Унылая бродильня, такое точно качать не стоит. Если бы не нормальный FOV - подумал бы что это консольный эксклюзив, там такое за обе щёчки хавают.

Pupochek
Pupochek 0.29 11.03.2021 01:31 (изменен) удалён
2
в попытках остановить наступление СССР немцы применили ядерное оружие

Наступление? Хренасе поворот! А создатели сией игрули ничего там не попутали? Такое ощущение, что в их альтернативной вселенной МЫ агрессоры, а немцы обороняющиеся...


Ещё раз внимательно перечитай и подумай, прежде чем писать подобную ересь. Нет ни малейшей попытки выставить советских солдат злодеями. Или "наступать" в рамках военной кампании могут только интервенты? Лул.

Gromivan741
Gromivan741 13.32 11.03.2021 08:12 удалён
0

Унылая бродильня, такое точно качать не стоит. Если бы не нормальный FOV - подумал бы что это консольный эксклюзив, там такое за обе щёчки хавают.

Ты же только в шутаны и играешь, а сидишь в новости про симулятор хотьбы. Зная что это симулятор хотьбы, говоришь что это унылая бродильня. Лишь бы что написать.

osam
osam 9.29 11.03.2021 11:00 (изменен) удалён
0

@Tuurngait как выиграть если нет наступления ? Тут при том альтернативный жанр, где видимо операция Ганнерсайд провалилась и ход событий изменился. Просто если вы не знали то Норвегия выиграла войну в реале