Новому фильму по
11 Комментарии: 10

Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

Дата: 05.03.2021 21:57
3 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    7 19.03.2024 08:45 от Gauwoof
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    22 19.03.2024 08:43 от Kotomoto
  • "Дюна 2" за 17 дней проката заработала почти 500 миллионов долларов и обошла общие сборы первой части

    23 19.03.2024 08:39 от RAM
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

И хотя "Звездный путь" продолжает развиваться в сериальном формате, будущее культовой научно-фантастической саги на больших экранах до последнего времени оставалось туманным. В какой-то момент в разработке находилось не менее четырех новых полнометражных фильмов, но ни один из них так и не увидел свет.

Ной Хоули отказался от ребута и совместно с Ридли Скоттом принялся за разработку сериала во вселенной "Чужого" для Hulu, проект от продюсера "Гнева Хана" Роберта Сэллина так и не прошел согласование с руководством Paramount, а лента Квентина Тарантино с рейтингом R хоть и вызвала немалый ажиотаж, но в конечном итоге тоже пропала из планов студии. Тем не менее, у фанатов "Звездного пути" все еще есть шанс увидеть следующий полнометражный фильм франшизы.

По информации источников издания Deadline, Paramount Pictures привлекла Калинду Васкез для написания сценария к новому оригинальному фильму по мотивам Star Trek. Ранее Васкез уже работала над "Звездным путем" в рамках шоу Star Trek: Discovery, а также участвовала в работе над сериалами "Побег", "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Беглецы". Продюсировать новую картину будет Джей Джей Абрамс.

Подробностей о проекте на данный момент нет, но тот факт, что ленту собираются делать по оригинальной идее, фактически исключает вариант с продолжением сюжета "Стартрека: Бесконечности", хотя еще в августе прошлого года Крис Пайн заявлял, что надеется вернуться в Star Trek 4.

Читайте также: Теперь в 60 FPS: Вышло бесплатное обновление для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Daoman
Daoman 31.03 05.03.2021 22:05 удалён
0

кастинг директор такой: да да пошел я на хрен

Blaze
Blaze 68.36 05.03.2021 23:18 удалён
3

Сериальный стар трек продолжает развиваться как лгбт-подстилка. Даже несмотря на то, что я не так плевался как остальные с первых двух сезонов Дискавери, в третьем меня хватило на три серии. Это просто полнейшая блевотина. Смотрю TNG вместо этого говна...

Wayne
Wayne 353.92 06.03.2021 02:10 удалён
0

@Blaze TNG наше всё. Хотя Глубокий космос 9 тоже хорош.

Blaze
Blaze 68.36 06.03.2021 03:08 удалён
0

@Blaze TNG наше всё. Хотя Глубокий космос 9 тоже хорош.

Особый кайф в том, что я впервые смотрю) правда кайф подходит к концу, досматриваю 7 сезон. Стоит Вояджер начать?

pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.56 06.03.2021 11:16 удалён
0

@Blaze шо такое тнг?

BLOODec
BLOODec 40.73 06.03.2021 11:32 удалён
0

@pinkWTFdog Звёздный путь: Следующее поколение

Wayne
Wayne 353.92 06.03.2021 12:12 удалён
0

@Blaze TNG наше всё. Хотя Глубокий космос 9 тоже хорош.

Особый кайф в том, что я впервые смотрю) правда кайф подходит к концу, досматриваю 7 сезон. Стоит Вояджер начать?

Вояджер неплох, но нужно настроиться на нужную волну с сериалом, у меня некоторое время на привыкание ушло. Если в хронологическом порядке смотрите, то вот

Picard
Picard 67.72 07.03.2021 03:26 (изменен) удалён
0

@Blaze TNG наше всё. Хотя Глубокий космос 9 тоже хорош.

Особый кайф в том, что я впервые смотрю) правда кайф подходит к концу, досматриваю 7 сезон. Стоит Вояджер начать?

Стоит, но после Дальнего космоса 9 - он продолжение Следующего поколения, дальше идет Вояджер. Также советую посмотреть фильмы-продолжения СП, хоть и из них хороши только первые два (Поколения неплох, Первый контакт отличный), а остальные два намного слабее (Восстание и Возмездие). Есть еще сериал-приквел Энтерпрайз, немного неровный, но в целом неплохой. Оригинальный сериал с Шетнером и Нимоем даже не знаю, советовать к просмотру или нет. С одной стороны, в нем есть отличные серии, многие фильмы-продолжения сносные (кроме пятой части, которую Шетнер снял - она откровенно плоха), ну и перед Поколением не помешало бы ознакомится (если еще не сделали). Но с другой, он очень наивный, сильно устарел, а последний сезон посредственный. В общем, если есть время и желание, то наверное можно глянуть, классика фантастики и тв все-таки, само по себе интересно с чего все начиналось, да и как экранная фантастика в целом эволюционировала.

Blaze
Blaze 68.36 07.03.2021 08:06 удалён
0
Также советую посмотреть фильмы-продолжения СП

А полнометражки я смотрел. Давно правда, щас после 7-го сезона пересмотрю.

Blaze
Blaze 68.36 07.03.2021 08:07 удалён
0
Оригинальный сериал с Шетнером и Нимоем даже не знаю, советовать к просмотру или нет.

Не, это уже точно смотреться сейчас не будет для меня)