Конец
15 Комментарии: 8

Конец "Евангелиона": Стала известная новая дата премьеры анимационного фильма Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time

Дата: 27.02.2021 23:47
7 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке

    34 01.07.2025 00:22 от Eldest_Osam
  • Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)

    4 01.07.2025 00:19 от skinnyelephant
  • Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6

    43 01.07.2025 00:16 от id793335765
  • Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"

    57 01.07.2025 00:15 от Juju
  • Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"

    14 30.06.2025 23:54 от Sid00dead

Многострадальный анимационный фильм Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon A Time, представляющий из себя заключительную часть в компиляции ремейков-переосмыслений классического аниме-сериала, получил новую дату премьеры. Картину покажут в японских кинотеатрах уже 8 марта. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте франшизы. 

Напомним, что чуть ранее стал известен хронометраж четвертого "Ребилда" - фильм будет идти 2 часа и 34 минуты, что делает его самым продолжительным в серии.

Предыдущие фильмы в линейке "ребилдов" Evangelion, Evangelion: 1.0 You Are [Not] AloneEvangelion: 2.0 You Can [Not] Advance и Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo, дебютировали в 2008, 2009 и 2012 годах соответственно. В декабре 2020 года их показали в японских кинотеатрах в форматах MX4D и 4DX.

Читайте также: Топ-30 лучших аниме зимы 2021 - часть 2. "Реинкарнация безработного", "Инцидент Кэмоно", "Да, я паук, и что с того?".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Bumbum
Bumbum 1.84 28.02.2021 01:35 удалён
-1

Я чёт уже запутался во всех этих версиях 

GAG
GAG 60.81 28.02.2021 01:54 удалён
1

скока раз не собирался посмотреть(обычно вот после таких новостей), но так и ниче не посмотрел, первую вроде начинал, но не досмотрел, вот и сейчас зашел на кинозал, нашел ремуксы 1-2 части и поставил на закачку, но буду ли я их смотреть это уже совсем другой вопрос, у меня так уже тонна аниме на внешниках хранится, но я ниче не смотрю и удалять жалкоsad

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 28.02.2021 05:46 удалён
2

@GAG И оригинал, и полнометражки интересно дополняют друг друга, но при этом очень самобытны. Я думаю, лучше всего посмотреть сначала оригинальный сериал + The End of Evangelion, а затем уже ребилды, чтобы у тебя была возможность в полной мере оценить последние.

Herman45
Herman45 155.38 28.02.2021 10:01 (изменен) удалён
-1

Объясните в чем смысл ребилдов, если такие сцены как например эпичное прыганье евы 2 по авианосцам заменили на банальный джетпак, выбили глаз Асуке? По мне так лучше бы отремастерили оригинальное аниме в 4к

shining10
shining10 5.76 28.02.2021 12:47 удалён
-1

Первый бы фильм для разагрева Evangelion: 1.1 You Are [Not] Alone,второй фильм вышебал пробки от крутости Evangelion: 2.2 You Can [Not] Advance+появляется новая героиня которой не было в оригенале а потом у них случились какие то трудности со ценарием так как очень качесвеный тизер показали в конце втрого фильма и который посей день я часто пересматриваю так как он очень крут,Evangelion: 3.3 You Can (Not) Redo меня очень разочаровало всё очарование и настрой после двух чатей улитучилось так как авторы ударись в далёкое будушие и игнорировали концовку второго фильма+сюжетных дыр было выше крыше+зачем то сделали кототкометражку кукольную про евангелиона,сюжет в был в корне другой который был показан в трейлере,я понимаю это трейлер но два других фильма следовали показанному трейлеру и что у них такое случилось со сценарием если судить из трейлера в конце втрого фильма то третий фильм должен быть сногшибательным и должен был быть похож на The End of Evangelion так как всех работаюших сотрудников NERV ористовывают,мне просто интересно как они на этот раз обосрутся с четвёртым фильмом так как если вспомнить то даже трейлера четвёртого фильма толкого не было в конце Третьего фильма

Adekvat
Adekvat 10.84 28.02.2021 13:57 удалён
1

Объясните в чем смысл ребилдов, если такие сцены как например эпичное прыганье евы 2 по авианосцам заменили на банальный джетпак, выбили глаз Асуке? По мне так лучше бы отремастерили оригинальное аниме в 4к

Есть ремастер уже оригинала, блюрей издание в 1080р и цветовая передача отреставрирована.

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 28.02.2021 19:20 удалён
0

Evangelion Pi: 3,14159... : Ты (не) досмотришь

saibat11
saibat11 0.01 13.07.2021 12:01 (изменен) удалён
0

Если вы не знаете образцы как пишется https://nauka.club/russkiy-yazyk/orfografiya/obrazets-ili-obrozets-kak-pravilno-pishetsya.html То данный сайт вам действительно будет очень даже полезен.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!