


Экранизация The Division от Netflix с Джейком Джилленхолом меняет режиссера
- Комментарии
- Форум
-
Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
23 -
Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
7 -
Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
13 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
12 -
Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
9
Экранизация постапокалиптического боевика The Division французского издательства Ubisoft меняет режиссера. Теперь к проекту приставлен Роусон Маршалл Тёрбер ("Небоскрёб", "Мы - Миллеры"), сообщает издание Deadline.
Прежде за фильм по The Division отвечал Дэвид Литч, но из-за насыщенного графика постановщику пришлось отдать режиссерское кресло Тёрберу. При этом за Литчем все равно остается закреплена роль старшего продюсера картины.
Экранизация The Division обещает стать одним из крупных проектов в библиотеке стримингового сервиса Netflix. Сейчас в актерском составе картины числятся Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.
При этом даже приблизительной даты премьеры фильм пока не имеет.
Читайте также: СМИ узнали дату проведения нового игрового ивента Microsoft - он пройдет в марте.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 После Helldivers 2 на конкурирующих с PlayStation 5 консолях могут появиться другие эксклюзивы Sony
- 10.07.2025 Circana: Игры Microsoft отлично продаются — заняли половину первой десятки в майском чарте США
- 10.07.2025 Буря в тихой гавани: Krafton перенесла релиз Subnautica 2 на 2026 год, представлен геймплейный трейлер
- 10.07.2025 Ветеран Naughty Dog Винит Агарвал объявил о переезде в Японию — запускает собственную студию
- 10.07.2025 Sony не планирует добавлять Helldivers 2 в подписку Game Pass на Xbox Series X|S — не ждите
- 10.07.2025 Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
лайв экшены по дивижну были очень крутые, полнометражка думаю будет иметь мало общего с ними
Небоскрёб фигня полная. Мы - Миллеры? Мне не понравился, хотя его хвалили. Помоему тоже фигня не смешная.
@Gromivan741 Мы Миллеры клёвый фильм)) Возможно не Ваша тема. Но вот фильм по дивижен нафиг не нужен. Этих второсортных боевичков уже некуда засовывать.
Не вижу никакого смысла если будут снимать уровня всех картонных боевиков Нетфликс.
А если пытаться влезать в стилистику игры это будет крайне не просто и затратно
@aflestat да чет не зашёл. Другу понравился. Вот еще Безбрачная Неделя того времени ваще офигенный фильм. Так к просто.
Высокобюджетным боевикам на серьёзных щах с актёрами первой величины сейчас уже практически не дают зелёный свет, так что пусть лучше снимают, чем не
К сведенью!
Джек Йилленхол. Предки Джейка Джилленхола — шведы. Поэтому буква «g» в начале его фамилии по идее читается как «й». Сам актер рассказывал на шоу Конана О'Брайана, что его фамилию правильно произносят только в Швеции и в «Икее».
@Cocodrillo ну да, а имя не Джейкоб, а Иаков. Иаков Вениаминович Йилленхол.
хаха. Если тупишь - погугли, парнишка-остряк.
Такое только Майклу Бэю снимать, хоть зрелищно будет.