19 Комментарии: 19

"В сотрудничестве с Valve": Netflix представила динамичный тизер аниме по мотивам DOTA 2

Дата: 20.02.2021 13:17
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

    36 24.02.2021 23:16 от MasterJeko
  • Гарри Поттер под санкциями: На форуме ResetEra запретили обсуждение новостей о Hogwarts Legacy

    27 24.02.2021 23:15 от NightWind
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    137 24.02.2021 23:12 от GreatnessAwaits
  • Снова виноваты игры: В США предложили запретить Grand Theft Auto V из-за участившихся угонов автомобилей

    23 24.02.2021 23:07 от User_rk800
  • Поляки не смогли в дорожную карту: Обещанный для Cyberpunk 2077 патч не выйдет в феврале

    34 24.02.2021 23:05 от meefox

После ролика с датой премьеры компания Netflix представила полноценный тизер предстоящего аниме-сериала "DOTA: кровь дракона", действие которого происходит во вселенной DOTA 2.

Видео анимационной адаптации популярной MOBA-игры от Valve ближе знакомит нас с ключевыми персонажами, в том числе демонстрирует сцены экшена с участием сильно смахивающего на Гатса из "Берсерка" драконьего рыцаря Дэвиона, принцессы Мираны и других персонажей.

Шоураннером, сценаристом и исполнительным продюсером проекта выступил Эшли Миллер ("Люди Икс: Первый класс", "Тор"), а соисполнительным продюсером значится Ки Хьюн Рю ("Вольтрон: Легендарный защитник"). За создание анимации отвечала южнокорейская студия MIR ("Легенда о Корре").

Премьера "DOTA: кровь дракона" состоится 25 марта в стриминговом сервисе Netflix.

Читайте такжеНа закрытие игровых студий Google Stadia повлияло слияние Microsoft и Bethesda - СМИ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
opposer
opposer 5.98 20.02.2021 13:20 удалён
0

один фиг в России запретят

Rondiboss
Rondiboss 106.98 20.02.2021 13:21 удалён
0

Трой Бейкер в деле?

Coolex
Coolex 41.15 20.02.2021 13:23 удалён
0

@opposer в смысле?

a58223088A
a58223088A 3.69 20.02.2021 13:24 удалён
1

Не аниме же.

Syfin
Syfin 2.73 20.02.2021 13:37 удалён
0

Надеюсь нетфликс покажет что все в доте геи, а бабы трансы.

psykoze
psykoze 0.03 20.02.2021 13:47 удалён
0

@Syfin хех ) 

И с мамками всякое вытворяют. 

opposer
opposer 5.98 20.02.2021 13:55 удалён
0

@opposer в смысле?

ну за последние несколько недель запретили кучу тайтлов аниме

Coolex
Coolex 41.15 20.02.2021 13:58 (изменен) удалён
3

@opposer побольше помойных СМИ слушай. Заблокировали определенные ссылки конкретных сайтов, что не имели возрастных ограничений. Аниме никто не запрещал и не собирались. 

Kart
Kart 76.44 20.02.2021 14:09 удалён
1

На удивление не плохо.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.06 20.02.2021 14:38 удалён
0

Ерунда, название доты аба как присрали. Дженерик фентези мультфильм.

Aiki
Aiki 0.3 20.02.2021 14:52 удалён
0

выглядит дёшего...но посмотрим что будет 

opposer
opposer 5.98 20.02.2021 15:01 удалён
0

@opposer побольше помойных СМИ слушай. Заблокировали определенные ссылки конкретных сайтов, что не имели возрастных ограничений. Аниме никто не запрещал и не собирались. 

чо, серьезно??? скинь какую нибудь адекватную новость плз.

а то да, судя по Медузе, мы все умрем

TerobiteX
TerobiteX 54.85 20.02.2021 15:07 удалён
0

В самом начале Гатс из Берсерка))

@opposer Чувааак. Прочти уже нормально эти новости. Ничего не запрещали. Там скорее против пиратства суды были на самом деле. У многих именно пиратских сайтов проблемы начались, но у лицензионных сервисов проблемами и не пахнет.

opposer
opposer 5.98 20.02.2021 15:12 удалён
0

В самом начале Гатс из Берсерка))

@opposer Чувааак. Прочти уже нормально эти новости. Ничего не запрещали. Там скорее против пиратства суды были на самом деле. У многих именно пиратских сайтов проблемы начались, но у лицензионных сервисов проблемами и не пахнет.

вот так пипец... вот так медуза нассала мне в уши!

Evgenia
Evgenia 2.07 20.02.2021 15:31 удалён
0

Ну анимация немного подкачала конечно. Может сюжет хоть будет...

stanis6
stanis6 35.06 20.02.2021 15:39 удалён
0

@opposer в смысле?

ну за последние несколько недель запретили кучу тайтлов аниме

С каких пор южнокорейские мультфильмы считаются японской субкультурой? 

KamuiTokio
KamuiTokio 7 20.02.2021 17:17 удалён
0

Я думал, дота - это королевская битва, в одной куче с пабгом и фортнайт, а тут вон оно чё...

adoY
adoY -2.56 20.02.2021 17:26 удалён
0

Когда гей уа объявит о сотрудничестве с самкой человека?

Valera
Valera 8.23 20.02.2021 20:25 удалён
0

говно говна какое-то.