Лидер ПК-рынка: Библиотека цифрового магазина Steam разрослась до 50 тысяч игр
16 Комментарии: 9

Лидер ПК-рынка: Библиотека цифрового магазина Steam разрослась до 50 тысяч игр

Дата: 24.02.2021 23:55
9 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Автоматическое отключение HDR в SDR-играх и поддержка мониторов 1080p со 120 Гц - вышло крупное обновление для PlayStation 5

    73 14.04.2021 21:01 от Moscow_Sokol
  • Нашумевший хоррор The Medium впервые можно купить со скидкой на ПК

    12 14.04.2021 20:55 от danil6263
  • HBO Max представил трейлер "трилогии" Зака Снайдера

    4 14.04.2021 20:55 от stanis6
  • Сайт Crunchyroll перестал работать в России из-за Роскомнадзора

    24 14.04.2021 20:55 от Evgenia
  • В Apex Legends играет больше 100 млн человек, разработчики тизерят крупное обновление

    2 14.04.2021 20:55 от ZoE

Цифровая платформа Steam преодолела новый важный рубеж - количество игр, доступных в магазине для покупки или бесплатной загрузки, перевалило за отметку в 50,000 позиций

Примечательно, что в статистике учитывается исключительно тот игровой контент, который официально размещен в магазине на сегодняшний день. Прежде удаленные из Steam игры, а также многочисленные дополнения, сторонние материалы, софт и другие продукты, клиент Valve в данном случае игнорирует.

Сегодня Steam остается главной ПК-площадкой в мире. Ранее в этом месяце платформа смогла привлечь 26,4 миллиона человек одновременно, что стало новым рекордом.

Читайте также: Konami хочет поручить разработку следующих частей Metal Gear Solid и Castlevania сторонним разработчикам - СМИ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Norgerel
Norgerel 12.32 25.02.2021 00:05 удалён
5

Они с Кодзимой третью халфу делают чтоль? Что за пальцевые намёки? 

SnakeRman
SnakeRman 75.97 25.02.2021 00:11 удалён
2

Они с Кодзимой третью халфу делают чтоль? Что за пальцевые намёки? 

HL:3 confirmed!

djava
djava 25.08 25.02.2021 00:48 (изменен) удалён
6

Ну, если всякое говно типа симуляторов бомжей и пр., можно называть играми... То без комментариев. Единственная претензия к Габену - это засилье этого дерьма

Gromivan741
Gromivan741 13.15 25.02.2021 01:57 удалён
3

49 тысяч плавующего говна и только 1000 игр. Тогда да, норм. HL 3 анонсируйте и я окунусь в этот steam.

Blackmore1014
Blackmore1014 24.1 25.02.2021 01:59 удалён
0

Какое хорошее фото. Теплое

Agent
Agent 111.06 25.02.2021 03:50 удалён
0

Мне в соседней новости доказывают били что ПК платформа МС....

Поменяйте гейба на Фила sad

komrad13
komrad13 5.37 25.02.2021 08:08 удалён
0

Мне в соседней новости доказывают били что ПК платформа МС....

Поменяйте гейба на Фила sad

ПК создали IBM.

zzzombie1989
zzzombie1989 48.13 25.02.2021 10:26 удалён
5

Они с Кодзимой третью халфу делают чтоль? Что за пальцевые намёки? 


Кругом одни знаки, да что ж ты делаешь enlightened
 

 

djava
djava 25.08 25.02.2021 16:35 удалён
1

@zzzombie1989 только по факту