6 Комментарии: 0

"Клинок, рассекающий демонов" бьет рекорды по популярности

Дата: 16.02.2021 14:15
4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    28 08.07.2025 03:51 от RIVETCHAIN
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    49 08.07.2025 01:18 от Mao

Манга "Клинок, рассекающий демонов" за авторством Коёхару Готогэ преодолела новый важный рубеж продаж. К настоящему моменту суммарно было реализовано свыше 150 миллионов книг (включая цифровые копии). Произведение демонстрирует рекордную динамику.

Целых 30 миллионов томов "Клинка" было продано лишь за последние 2 месяца. Огромный толчок популярности манге подарила экранизация от студии ufotable - с момента премьеры аниме в 2019 году продажи первоисточника выросли в 43 раза.

Формально "Клинок, рассекающий демонов" закончился весной прошлого года. 23-й том манги, он же последний, поступил в продажу декабре.

При этом сама франшиза продолжает жить. В прошлом году в кинотеатрах Японии отгремела премьера полнометражного анимационного фильма "Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный Поезд". А недавно состоялся официальный анонс второго сезона аниме-экранизации - показывать его начнут уже в 2021 году.

Читай также: "Клинок, рассекающий демонов" превращают в игру - появились первые кадры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!