59 Комментарии: 46

"Это что-то очень крутое": Владельцам Xbox Series X|S пообещали хорошие новости на следующей неделе

Дата: 12.02.2021 21:39
38 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Ведущий популярного испанского YouTube-канала ElAnalistaDeBits указал, что на следующей неделе пользователям Xbox Series X / S следует ждать некие интересные новости от Microsoft. В уже удаленном твите он написал, что:

"17-го февраля фанатов Xbox ждет очень интересный контент на канале. До того дня я не могу говорить больше. Спасибо Xbox за предоставленный мне ранний доступ, чтобы я мог заранее подготовить свой материал!".

Позже на одном из испанских форумов блогер уточнил, что пока находится под эмбарго и не может делиться подробностями, но информация об этом наверняка утечет в сеть раньше. Он лишь отметил, что речь идет о чем-то "очень крутом" для Xbox Series.

Поскольку канал ElAnalistaDeBits в основном специализируется на технических сравнениях игр, анонс почти наверняка как-то с этим связан. Вполне возможно, что Microsoft готовит к релизу анонсированный ранее метод увеличения частоты кадров в обратно совместимых играх, который будет двукратно повышать FPS в таких проектах без необходимости вмешательства разработчиков.

Читайте также: Война начинается: Кинематографичный трейлер шутера Bright Memory: Infinite - временного эксклюзива Xbox Series.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Avocato
Avocato 113.62 12.02.2021 21:47 удалён
19

Спенсер передает правление негру?

Danil6262
Danil6262 16.36 12.02.2021 21:42 удалён
16

бан рондибосса?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.02.2021 22:35 удалён
16

Ещё только первая страница, а сонибои уже перевыполнили план по выработке газа smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Danil6262
Danil6262 16.36 12.02.2021 21:42 удалён
16

бан рондибосса?

YTKA
YTKA 57.63 12.02.2021 21:43 удалён
0

В магазинах появляется консоли? Все остальное сейчас не имеет смысла. 

SonyboyZ
SonyboyZ 133 12.02.2021 21:45 (изменен) удалён
0

@YTKA А если, студию купит очередную или расширение подписки геймпасс? sad

Avocato
Avocato 113.62 12.02.2021 21:47 удалён
19

Спенсер передает правление негру?

Vlado
Vlado 9.29 12.02.2021 21:47 (изменен) удалён
3

Запасся попкорном в ожидании грандиозных анонсов. В который раз уже, не помню.

truboshict
truboshict 0 12.02.2021 21:47 удалён
0

Купят сони или нинтендо.... Сlassic

Avocato
Avocato 113.62 12.02.2021 21:49 удалён
2

Купят сони или нинтендо.... Сlassic

Сегуsad

Picard
Picard 67.72 12.02.2021 21:52 удалён
0
Поскольку канал ElAnalistaDeBits в основном специализируется на технических сравнениях игр, анонс почти наверняка как-то с этим связан. Вполне возможно, что Microsoft готовит к релизу анонсированный ранее метод увеличения частоты кадров в обратно совместимых играх, который будет двукратно повышать FPS в таких проектах без необходимости вмешательства разработчиков.

Круто, ага. Ивент, который пройдет с 23 по 24 тоже не про игры будет.

iakov
iakov 34.71 12.02.2021 21:55 (изменен) удалён
5

Интересно какие именно игры начнут получать двойной фпс благодаря этой технологии. Как минимум мы знаем о Fallout 4 которую показывали уже в прошлом году в 60 фпс без участия со стороны разработчиков.

 

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 12.02.2021 21:56 (изменен) удалён
0

Очень крутое это как? Для меня это ананос систем селлеров или плюшек которые дадут лучший гейминг опыт.

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.26 12.02.2021 21:57 удалён
2

Игры новые не планируются я так понимаю, да? smiley

Rondiboss
Rondiboss 294.76 12.02.2021 22:00 (изменен) удалён
19

бан рондибосса?

Дубле Джумпа выпишут из реанимации в прямом эфире 

Chieffy
Chieffy 34.52 12.02.2021 22:02 удалён
5

Игры новые не планируются я так понимаю, да? smiley

Ты сюда специально зашел пукнуть, зная что в новости не про игры а про софт и железо 

Danil6262
Danil6262 16.36 12.02.2021 22:06 удалён
4

бан рондибосса?

Дубле Джумпа выпишут из реанимации в прямом эфире 

траванули парня газами своими?(

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.02.2021 22:08 удалён
2

Новый синематик дорендерился?sad

kro44i
kro44i 222.34 12.02.2021 22:23 удалён
0

бан рондибосса?

Дубле Джумпа выпишут из реанимации в прямом эфире 

траванули парня газами своими?

Это все несвежий геймпасс.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 12.02.2021 22:35 удалён
16

Ещё только первая страница, а сонибои уже перевыполнили план по выработке газа smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.02.2021 22:37 удалён
-2
Он лишь отметил, что речь идет о чем-то "очень крутом" для Xbox Series

Боже, не уж то анонс новой крутой ААА-игры с датой выхода в ближайшие пару месяцев?!

возможно, что Microsoft готовит к релизу анонсированный ранее метод увеличения частоты кадров в обратно совместимых играх

А нет, какое-то нафиг ненужное говно...

Ладно, буду верить в лучшее, но готовиться к увеличенной частоте кадров.

Игры новые не планируются я так понимаю, да? smiley

Ты сюда специально зашел пукнуть, зная что в новости не про игры а про софт и железо 

Во-первых игры тоже софт, во-вторых новость вообще хер знает о чём.

Zilenj
Zilenj 102 12.02.2021 22:41 удалён
0

Осень-осень круто будет, например, мультиплеер Крякдаун 3 из преальфа-билда выпустят в виде ф2п-игры для нагиба Форточкиsad

sasha_elin