The Division 3 подождет: Ubisoft продолжит поддерживать сиквел, разработка игры по Star Wars только началась
12 Комментарии: 12

The Division 3 подождет: Ubisoft продолжит поддерживать сиквел, разработка игры по Star Wars только началась

Дата: 10.02.2021 13:30
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

В прошлом месяце Ubisoft объявила, что её шведская студия Massive Entertainment сделает новую игру по Star Wars. Проект будет построен на внутреннем движке Snowdrop и предложит открытый мир, но кроме этого других подробностей раскрыто не было.

И теперь понятно почему. В рамках прошедшего конференц-колла с инвесторами и аналитиками по итогам завершившегося квартала генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо сообщил, что проект находится на ранней стадии разработки. При этом он уклонился от ответа, когда у него спросили, должна ли будет компания дожидаться истечения эксклюзивных прав EA на франшизу, которые завершатся в 2023 году, чтобы выпустить свою игру.

"Мы не упоминали никаких конкретных дат. Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому придется немного подождать, прежде чем мы сможем рассказать вам больше о сроках".

В любом случае, судя по текущему состоянию проекта и времени, которое обычно требуется для создания AAA-тайтла, 2023 год видится самым ранним сроком, когда можно ожидать релиза Star Wars от Massive.

Помимо "Звездных войн", Massive сейчас занята созданием новой игры по "Аватару", которая ожидается к выпуску в период с апреля 2022 по март 2023 года. Также в ближайшие два года студия продолжит работать над контентом для The Division 2, так что третья часть, вероятно, появится еще не скоро.

Читайте также: Respawn планирует добавить 120 FPS в Apex Legends на Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
dedpyl
dedpyl 216.21 10.02.2021 13:39 удалён
-1

Судя по всему они и на вторую часть забили в середине разработки, тем самым направив все средства на игры по лицензиям. 

djava
djava 51.45 10.02.2021 13:51 удалён
0

@dedpyl лично я смысла во второй части не видел никогда. Всё те же плюшки вроде производственной станции с коллекционированием статов можно было реализовать и в оригинале, а эту приберечь под новое поколение. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 10.02.2021 13:56 удалён
1

Поддержка у второй части просто отвратная. В первой хоть 2 длц годных выпустили, а тут .... хрень с багами.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 10.02.2021 14:56 удалён
0

В первую играл долгое время, а вторая не зашла от слова СОВСЕМ.

Enrike
Enrike 92.29 10.02.2021 14:59 удалён
0

У всех дивизия2 на плойке с ужасным багом звука? Так и не пофиксили. И текстуры ужасно долго грузятся 

PolaC1
PolaC1 21.85 10.02.2021 15:03 удалён
2

А мне вторая дивизия зашла, хоть я и не так много играю, но побегать и пострелять там интересней чем в других похожих играх, да и графоний радует.

Enrike
Enrike 92.29 10.02.2021 15:39 удалён
0

@PolaC1 на чем играешь?

Vatnik
Vatnik 2.1 10.02.2021 16:15 удалён
1

В первую дивижн прям в захлёб с корешами играли,утром перед работой включал чтоб по продавцам пробежать.Купил вторую по предзаказу за 7000р.,в итоге оказалась у.г.

PolaC1
PolaC1 21.85 10.02.2021 21:14 удалён
1

@PolaC1 на чем играешь?

На плойке.

Enrike
Enrike 92.29 10.02.2021 21:28 удалён
0

@PolaC1 как я уже писал, ни звука, ни текстур. Я сам на плойке играю

neoRomi
neoRomi 2.78 11.02.2021 00:01 удалён
0

До сих пор удивляюсь почему никто не сделал хорошего опен ворлда по аватару. Ведь все готово : шикарный арт, красивый мир, конфликт людей и нави есть, можно уйти в историю поселений, или развить линию конфликта с людьми.  Жаль что это будет очередной красивой пустышкой от юбиков ( как и зв блин), но все же рано или поздно они ведь должны выстрелить и сделать по настоящему стоящую игру.

PolaC1
PolaC1 21.85 11.02.2021 09:45 (изменен) удалён
0

@PolaC1 как я уже писал, ни звука, ни текстур. Я сам на плойке играю

Я не реагировал, думал, мож ты прикол ловишь. У меня все ок, на обычной фатке гоняю, не замечаю того что ты описал. Мож чего ты не так глядишь, мож чего в настройках, а мож ваще консоль тебя тролит. Не понятна, разбирайся, у тя индивидуальный случай.