Официально: Ubisoft Massive работает над игрой во вселенной
47 Комментарии: 38

Официально: Ubisoft Massive работает над игрой во вселенной "Звездных войн", монополии EA настал конец

Дата: 13.01.2021 16:19
15 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    33 22.01.2021 04:09 от GAG
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    19 22.01.2021 04:09 от Evgeniy
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    10 22.01.2021 04:03 от Decay-Reel
  • Культовая ролевая игра Fallout: New Vegas может получить полноценное продолжение - слух

    12 22.01.2021 03:50 от Generator_idei
  • Отдают скопом: На продажу выставили больше 400 кг консолей PlayStation

    67 22.01.2021 03:46 от id479372627

Студия Ubisoft Massive в сотрудничестве с Lucasfilm Games работает над новой игрой во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Об этом сообщает Wired.

Данный анонс знаменует завершение действия эксклюзивного контракта, который Lucasfilm в 2012 году заключила с издательством Electronic Arts. Он должен был действовать 10 лет, но планы изменились. Судя по всему, Lucasfilm Games теперь работает по модели Marvel Games, которая распределяет лицензии между разными разработчиками. 

Как пояснили официальыне представители Disney, EA по-прежнему будет работать с франшизой "Звездные войны", оставаясь стратегическим партнером компании. Однако держатели лицензии считают, что найдутся места и для других издательств. 

Подробностей о новом проекте Ubisoft Massive пока очень мало, ибо он находится на очень ранней стадии разработки. Сейчас студия всего лишь набирает новых людей, поэтому к моменту истечения срока контракта с EA игра будет еще находиться в производстве.

Однако креативным директор выступит Джулиан Джерити, ответственный за The Division 2 и The Crew. В основу разработки ляжет графический движок Snowdrop Engine. 

Ubisoft сотрудничает с Lucasfilm не в первый раз. В частности, именно французское издательство разработало Star Wars: Lethal Alliance и Star Wars Episode III: Revenge of the Sith.

Обновление. Согласно заявлению Ubisoft, проект от Massive будет сюжетно-ориентированной игрой в открытом мире. А представители Lucasfilm Games намекнули, что в течение года фанатам стоит приготовиться к новым анонсам.

Читайте также: Не время для LucasArts: Игры во вселенной "Звездных войн" будут выходить под брендом Lucasfilm Games

Lucasfilm Games и Bethesda анонсировали новую игру про Индиану Джонса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
gk4man
gk4man 8.96 13.01.2021 16:23 удалён
13

Дрочильня в открытом мире по ЗВindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
gk4man
gk4man 8.96 13.01.2021 16:23 удалён
13

Дрочильня в открытом мире по ЗВindecision

TorAdinWodo
TorAdinWodo 88.01 13.01.2021 16:23 удалён
6

Хм. Ну зато теперь из-за конкуренции вполне себе хорошие игры на старте могут выйти. 

P.s.движок Сноудроп офигенный. 

SkyerIst
SkyerIst 615.15 13.01.2021 16:25 удалён
4

EA всё? cool

gk4man
gk4man 8.96 13.01.2021 16:26 (изменен) удалён
-5

@SkyerIst конечно как только в геймпасс ушли, так сразу никто с ними не хочет работать

п.с. это сарказм, если что! Озу, брат, не минуси, я же ящер

Thaksin
Thaksin 20.64 13.01.2021 16:27 удалён
0

Блин, у меня чет мурашки от этих двух компаний EA, Ubisoft это змей горыныч, ибо лут боксики, донатики и прочее, у них взгляд и идеи одинаковы, но черт возьми эти мечи и вселенная, так подкупают, что возможно всякие кристилы для покраски меча будут в магазине как пить дать.

djava
djava 20.24 13.01.2021 16:29 удалён
7

Между двух сортов говна... Опять ссаный опен ворлд, гринд и ускорители времени. Другого от Юби не жду.

Steax
Steax 21.89 13.01.2021 16:29 удалён
0

Ээ, а как Аватар, они закончили уже чтоли.

Danil6262
Danil6262 10.13 13.01.2021 16:30 удалён
2

Представил, как бы игра выглядела, делая ее Рокстар. С парнями в онлайне по заданию жабы летишь на другой край вселенной крепить какого-нибудь рептилиойда 

FireMixRU
FireMixRU 3.88 13.01.2021 16:37 (изменен) удалён
11

Юбисофт за год выпускает такое, что не могут многие за 5 лет. Харе уже ругать, абсолютно нормальная игровая компания, которая снабжает нормально-хорошими играми на регулярной основе. В отличии от той же ЕА, которая вообще ничего не может уже много лет. Только на респаунах и держатся (не в финансовом плане разумеется, денег им одна фифа на годы вперед приносит)

LeonStrife
LeonStrife 79.06 13.01.2021 16:37 удалён
2

Если будет сингловая игра то хорошо, но с учётом разработчика и самой UbiSoft скорее всего стоит ожидать нечто в открытом мире, да ещё и с цветной системой лута.

Dragn
Dragn 74.18 13.01.2021 16:40 удалён
3

Воу! Главное, чтобы сингл. Хочу больше ААА игр по ЗВ!

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.58 13.01.2021 16:44 удалён
0

@SkyerIst конечно как только в геймпасс ушли, так сразу никто с ними не хочет работать

п.с. это сарказм, если что! Озу, брат, не минуси, я же ящер


Братан, без обид,у меня тоже рука дернулась и минус влепила)))

Decay-Reel
Decay-Reel 141.22 13.01.2021 16:49 удалён
0

Если будет сингловая игра то хорошо, но с учётом разработчика и самой UbiSoft скорее всего стоит ожидать нечто в открытом мире, да ещё и с цветной системой лута.

Как открытый мир и цветной лут отменяет сингловость?

Kir_9010
Kir_9010 18.4 13.01.2021 16:54 удалён
0

Assassins Star Creed.

id378820633
id378820633 3.36 13.01.2021 16:56 (изменен) удалён
1

Дрочильня в открытом мире по ЗВindecision


Звучит как новый эксклюзив сони.

Думаю всё будет лучше, чем ЕА. Только одна хорошая игра за всё время. А на ubisoft хоть какая-то надежда есть. В последних асссасинах можно хотя бы время ненапяржно убить.

gk4man
gk4man 8.96 13.01.2021 16:58 (изменен) удалён
0

Дрочильня в открытом мире по ЗВindecision


Звучит как новый эксклюзив сони.

Думаю всё будет лучше, чем ЕА. Только одна хорошая игра за всё время. А на ubisoft хоть какая-то надежда есть. В последних асссасинах можно хотя бы время ненапяржно убить.

Надеюсь хоть лес завезутindecision

ShadowX1989
ShadowX1989 31.39 13.01.2021 17:06 (изменен) удалён
1

EA всё? cool

А ты что не слышал? Её Фил покупает smiley

Xopek
Xopek 68.01 13.01.2021 17:09 удалён
0

Так Massive же делают игру по Аватар 2?

djava
djava 20.24 13.01.2021 17:13 удалён
1

Юбисофт за год выпускает такое, что не могут многие за 5 лет. Харе уже ругать, абсолютно нормальная игровая компания, которая снабжает нормально-хорошими играми на регулярной основе. В отличии от той же ЕА, которая вообще ничего не может уже много лет. Только на респаунах и держатся (не в финансовом плане разумеется, денег им одна фифа на годы вперед приносит)

Ну да, имея 6к человек по всему миру, которые только и делают, что выпускают открытые миры под копирку. Не, я не спорю, арт-дирекшн у Юби на высоте, но помимо этого я хочу интересный сюжет, проработанных персонажей и запоминающиеся миссии. А пока я такого не наблюдаю в последние годы. 

Vadim2
Vadim2 16.6 13.01.2021 17:13 удалён
1

@Xopek команду новую набирают