33 Комментарии: 35

"Форсаж 9" рушит законы физики в новом ролике с Суперкубка-2021

Дата: 08.02.2021 10:54
16 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    4 27.04.2024 07:50 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Трансляция "Суперкубка-2021" началась с трейлера "Форсажа 9". В коротком 30-секундном ролике Universal показала новые кадры из девятой части саги Fast & Furious, зарядившие зрителей градусом безумия, который в очередной раз собираются поднять до запредельной планки.

Первоначально "Форсаж 9" планировал выпустить еще весной прошлого года, но из-за коронавирусных событий ленту пришлось отложить на целый год. Теперь премьера запланирован на 27 мая, но в текущей ситуации не факт, что релиз не перенесут еще раз.

Читайте также: Nioh 2 стартовала в тройке самых успешных игр за неделю в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 11:03 удалён
1

Джон Сина? А когда до Лысого из Браззерс дойдут то? 

Чет Вермишел Родригез совсем постарела, а вот Дроссель бодряком вроде.

который в очередной раз собираются поднять до запредельной планки.

К слову они давно перевели это даже не в игронию, а в самоиронию, поэтому под попкорн даже весело)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 08.02.2021 11:08 удалён
0

 

prikolist
prikolist 94.54 08.02.2021 11:19 удалён
2

солярыча уже давно воспринимаю как клоуна..)

PolaC1
PolaC1 21.85 08.02.2021 11:28 удалён
4

Они кода остановятся, все доехать не могут. Довольно этого трешака, смеси спецэфектов, глупейших сюжетов и туповатых актеров.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 08.02.2021 11:41 (изменен) удалён
6

Капец Санта Барбара... У Торетто оказывается брат есть, ещё и злой(and he's name is John Cena). Азиат из 3 части воскрес(хотя взорвался в машине). Физики теперь ещё меньше. 

Один плюс, что хотя бы сюда не добрались ЛГБТшники...

 

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 08.02.2021 11:47 удалён
-2

Надеюс хотя бы в этот раз не перенесут возвращение одной из лучших франшиз.

HAL-9000
HAL-9000 21.69 08.02.2021 11:49 удалён
-2

 

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 11:50 удалён
-2
Физики теперь ещё меньше. 

Прям как в новых играх сони))

Parazels
Parazels 7.49 08.02.2021 11:59 (изменен) удалён
2

Любимый актёр гопников (как и стэтхэм).

djava
djava 53.18 08.02.2021 12:19 удалён
-1

Я в шоке. Сколько можно насиловать это дорогостоящее индийское кино? 

dedpyl
dedpyl 219.08 08.02.2021 12:19 удалён
-1

Вот это параша, лучше буду смотреть Капитан Марвел, чем это. 

Danil6262
Danil6262 16.36 08.02.2021 12:31 удалён
1

Но какой ценой..::

B1ohazard
B1ohazard 19.13 08.02.2021 12:44 удалён
0

blush

Графоний становится всё круче, графоний становится всё бессмысленнее.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 08.02.2021 13:46 удалён
0

Тёлочки текут от Дизеля, не забываем! 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 08.02.2021 14:26 (изменен) удалён
0

Перестал интересоваться серией с тех пор, как они забили на тематику уличных гонок.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.02.2021 14:35 удалён
-1

Блевотина

hundzin
hundzin 23.31 08.02.2021 15:41 удалён
0
Физики теперь ещё меньше. 

Прям как в новых играх сони))

Не ври

Её там никогда не было 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 08.02.2021 15:43 удалён
-1

Перестал интересоваться серией с тех пор, как они забили на тематику уличных гонок.

Так так так, а что там у нас? В первой части полицейский расследует что, типы на тачках грабят кого-то. Вторая часть что там.... Ага теперь двое внедряются к каким-то гангстерам и им дают тачки разукрашеные. Третья!!!! Ура, наконец то ктот учится ездить чтоб покарять девушек но и в конце гангста разборка... Но на тачках, походу все-же про уличные гонки ток третья была. Четвёртая как там начиналась? Опять какие-то воры на дороге работяг грабят. Дальше нет смысла перечислять, все одно и тоже ток бюджет был больше. Так что по вашему уличные гонки? Когда авто в кадре доступные для любого быдлана типа старого лансера с ниончиком? А что стреляют пофиг, а тут вдруг тачки дорогие пошли и все... Не про гонки оказывается

Saturianin
Saturianin 45.97 08.02.2021 16:01 удалён
1

Люблю фантастику, обязательно схожу.

SnakeRman
SnakeRman 252.53 08.02.2021 16:07 удалён
-1

@Vasyabatman88 ну ты и твикс конечно sad