СМИ: Уиллем Дефо замечен на съемках
37 Комментарии: 17

СМИ: Уиллем Дефо замечен на съемках "Человека-паука 3" - Зеленый Гоблин вернется?

Дата: 06.02.2021 11:23
21 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin

Еще в декабре журналисты The Illuminerdi cообщили, что , сыгравший Нормана Озборна / Зеленого Гоблина в трилогии Сэма Рэйми, ведет переговоры о присоединении к касту "Человека-паука 3" с Томом Холландом. Теперь можно почти с уверенностью сказать, что актер появится в фильме.

Портал The GeeksWorldWide, тот самый, который первым рассказал об участии в "Человеке-пауке 3" Альфреда Молины, сообщил со ссылкой на свои доверенные источники, что Уиллем Дефо был замечен на съемочной площадке триквела и действительно будет играть в фильме.

Это фактически подтверждает прошлую информацию The Illuminerdi и еще больше расширяет идею о том, что Marvel и Sony затеяли действительно амбициозный фильм, который запустит мультивселенную. Слухи и сообщения указывают на то, что к новому сольнику "Человека-паука" присоединилась почти дюжина персонажей из прошлых фильмов о Паучке, в том числе Питеры Паркеры в исполнении Тома Холланда, Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра, а также Электро, сыгранный Джейми Фоксом, и Альфред Молина в роли Доктора Октавиуса.

Премьера картины в кинотеатрах запланирована на 17 декабря 2021 года.

Читайте также: Платиновые хиты: Обновлены продажи Resident Evil 3, Devil May Cry 5 и других игр Capcom.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Danil6262
Danil6262 16.36 06.02.2021 11:29 удалён
2

Чёт звучит уже пугающе, а не амбициозно. Сборная солянка бы не получилась.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.02.2021 11:50 удалён
0

Дедуля возвращается 

floemaster
floemaster 24.26 06.02.2021 12:44 удалён
6

Только было бы правдой. Это может быть просто шикарно.

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 06.02.2021 12:46 удалён
1

Помню как первый раз смотрел паука, понравился тогда этот злодей, ди и сын его вроде норм персонаж. А потом вышел новый человек поук с новым гоблином.. и он кому-то понравился, эт как вообще? 

erich_zann
erich_zann 13.59 06.02.2021 12:59 удалён
0

уух, затеваеться вечеринка покруче первых мстителей!

Kir_9010
Kir_9010 148.01 06.02.2021 13:10 удалён
0

Ппц солянка, Харди засунуть осталось.

Quinzel
Quinzel 222.37 06.02.2021 13:11 удалён
0

Это очень круто, самый ожидаемый мной супергеройский фильм.

Logan
Logan 9.43 06.02.2021 13:58 удалён
0

ничего круче мстителей не намечалось, поэтому все силы бросили на паучка. Но что то совсем не верю, что выпустят в 21 году.

Herman45
Herman45 134.17 06.02.2021 14:08 удалён
1

вангую, что всего на пару секунд пасхалочка будетsurprise

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.02.2021 14:57 удалён
0

Блин, обожаю Дефо, крутейший актёр, жаль не так часто снимается как хотелось бы.

вангую, что всего на пару секунд пасхалочка будетsurprise

К сожалению, скорее всего так и будет:(

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 06.02.2021 15:29 удалён
0

Вы ШО угараете?! Слабо снять фильм с классическим кастом и посмотрим, какое кино больше соберёт?! :D Уверен, что Холланд будет в пролёте с такими раскладами)))

TamTam
TamTam 56.36 06.02.2021 15:53 удалён
0

Интересно, как они сюжетно обоснуют появление данного персонажа в фильме...

Ппц солянка, Харди засунуть осталось.

Чего уж мелочиться... сразу двух Веномов. Из трилогии и спин-оффа. smiley

sasha_elin
sasha_elin 15.49 06.02.2021 15:57 удалён
3

Блин, обожаю Дефо, крутейший актёр, жаль не так часто снимается как хотелось бы.

вангую, что всего на пару секунд пасхалочка будетsurprise

К сожалению, скорее всего так и будет:(

Идеальный Джокер из него вышел быenlightened

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 06.02.2021 18:00 удалён
1

@WarlokIII бан за спойлеры crying

WarlokIII
WarlokIII 24.42 06.02.2021 19:04 удалён
0

@Cheewbakka Новость сама спойлерная. 

Krinb
Krinb 124.22 06.02.2021 21:56 удалён
2

Давайте только без дурацкой пластмассовой маски только laugh

legato