Время - ваше главное оружие: Датировано релизное окно стильной ролевой игры Cris Tales в духе классических JRPG
12 Комментарии: 7

Время - ваше главное оружие: Датировано релизное окно стильной ролевой игры Cris Tales в духе классических JRPG

Дата: 02.02.2021 18:10
6 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Получил сильный удар по голове": Нил Дракманн объяснил самую скандальную сцену The Last of Us Part II

    65 04.03.2021 16:06 от danil6263
  • NVIDIA продолжит выпускать видеокарты прошлого поколения до конца года

    10 04.03.2021 16:02 от Lucius
  • "Проявите терпение": Создатель The Last of Us Нил Дракманн уже работает над новыми играми для PlayStation 5

    162 04.03.2021 16:01 от danil6263
  • Бандикуты споткнулись на мыле: Скриншоты Switch-версии Crash Bandicoot 4

    27 04.03.2021 16:00 от heavy_rain
  • На полку во всей красе: Представлена раздеваемая статуэтка Джилл Валентайн за 42 тысячи рублей

    1 04.03.2021 16:00 от foguss1983

Издательство Modus Games и разработчики из студий Dreams Uncorporated и SYCK объявили дату выпуска стильной ролевой игры Cris Tales в духе классических японских представителей жанра. Нарисованный вручную проект станет доступен в июле этого года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC (Steam, GOG и Epic Games Store), а также в облачном сервисе Google Stadia.

Главной особенностью предстоящей игры станут перемещения во времени. Героиня по имени Крисбелл способна заглядывать в прошлое, принимать решения в настоящем и менять ход событий в будущем, благодаря чему в зависимости от вашего выбора мир Cris Tales динамически изменяется. Ей предстоит остановить Могучую Императрицу Времени и её силы, которые грозятся устроить катаклизм, что разорвёт Crystallis (Кристаллис) и остальные четыре королевства в этом регионе.

Читайте такжеHITMAN 3 вылетел из десятки розничного чарта Великобритании спустя неделю после выпуска

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 17.96 02.02.2021 18:15 удалён
0

Мэх...пошаговпя

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 02.02.2021 18:37 удалён
1

Демка очень понравилась, игру обящательно возьму...к классическим jrpg она не имеет никакого отношеия, хоть в ней и пошаговые бои.

Habeniht
Habeniht 9.81 02.02.2021 19:10 удалён
0

Перемещения во времени...благодатная  тема,  но так  редко,  и главное  качественно,  используемая😥😢😖.  Опробовать стоит...такое бы  в ААА рпг  или  среднебюджетной,  но  увы...время не  тоwink.

heavy_rain
heavy_rain 124.53 02.02.2021 19:14 удалён
0

Рисовка вообще не нравится.

romandc
romandc 21.82 02.02.2021 23:04 удалён
1

Демка очень понравилась, игру обящательно возьму...к классическим jrpg она не имеет никакого отношеия, хоть в ней и пошаговые бои.

Это как? Пообещаю, но могу и не взять? sad ;)

Decay-Reel
Decay-Reel 153.35 02.02.2021 23:11 удалён
1

Демка очень понравилась, игру обящательно возьму...к классическим jrpg она не имеет никакого отношеия, хоть в ней и пошаговые бои.

Это как? Пообещаю, но могу и не взять? sad ;)

Нет, как поиграл в демку, сразу пообещал себе, что возьму на старте продаж 

TerobiteX
TerobiteX 55.69 03.02.2021 01:11 удалён
0

@heavy_rain 

Рисовка вообще не нравится.

Это называется дизайн.

Хотя вероятно ты хотел побольше рассказать о себе этим словом "РИСО'ВКА, и, мн. нет, ж. Действие по глаг. рисоваться в 3 знач., неестественно-жеманное поведение с целью вызвать интерес к себе. Это многое объясняет.