


Время - ваше главное оружие: Датировано релизное окно стильной ролевой игры Cris Tales в духе классических JRPG
- Комментарии
- Форум
-
Stellar Blade 2 выйдет не раньше 2027 года и предложит более серьёзную историю
12 -
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
29 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
36 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
16 -
Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
8
Издательство Modus Games и разработчики из студий Dreams Uncorporated и SYCK объявили дату выпуска стильной ролевой игры Cris Tales в духе классических японских представителей жанра. Нарисованный вручную проект станет доступен в июле этого года на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, PC (Steam, GOG и Epic Games Store), а также в облачном сервисе Google Stadia.
Главной особенностью предстоящей игры станут перемещения во времени. Героиня по имени Крисбелл способна заглядывать в прошлое, принимать решения в настоящем и менять ход событий в будущем, благодаря чему в зависимости от вашего выбора мир Cris Tales динамически изменяется. Ей предстоит остановить Могучую Императрицу Времени и её силы, которые грозятся устроить катаклизм, что разорвёт Crystallis (Кристаллис) и остальные четыре королевства в этом регионе.
Читайте также: HITMAN 3 вылетел из десятки розничного чарта Великобритании спустя неделю после выпуска
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
- 17.06.2025 Запуск FBC: Firebreak в России сорвался — создатели Alan Wake и Control сняли игру с продажи в Steam
- 17.06.2025 Circana: Каждый второй владелец PlayStation 5 и Xbox Series X|S играет на Nintendo Switch
- 17.06.2025 Продано 10 миллионов копий Crash Team Racing: Nitro-Fueled
- 17.06.2025 Трилогия Gex вышла на современных платформах — трейлер к выпуску переиздания
- 17.06.2025 Этого достаточно? Актер озвучки Неро высказался о Devil May Cry 6 на фоне финансового успеха Devil May Cry 5
Мэх...пошаговпя
Демка очень понравилась, игру обящательно возьму...к классическим jrpg она не имеет никакого отношеия, хоть в ней и пошаговые бои.
Перемещения во времени...благодатная тема, но так редко, и главное качественно, используемая???. Опробовать стоит...такое бы в ААА рпг или среднебюджетной, но увы...время не то
.
Рисовка вообще не нравится.
Это как? Пообещаю, но могу и не взять?
;)
Нет, как поиграл в демку, сразу пообещал себе, что возьму на старте продаж
@heavy_rain
Это называется дизайн.
Хотя вероятно ты хотел побольше рассказать о себе этим словом "РИСО'ВКА, и, мн. нет, ж. Действие по глаг. рисоваться в 3 знач., неестественно-жеманное поведение с целью вызвать интерес к себе. Это многое объясняет.