22 Комментарии: 9

"Атака Титанов" покоряет мир: Седьмой эпизод финального сезона получил высочайшую оценку на ресурсе IMDb

Дата: 03.02.2021 15:52
9 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тут всё изменилось": Sony показала новый трейлер Returnal - следующего большого эксклюзива PlayStation 5

    35 24.02.2021 23:09 от slava73
  • Снова виноваты игры: В США предложили запретить Grand Theft Auto V из-за участившихся угонов автомобилей

    23 24.02.2021 23:07 от User_rk800
  • "Стоимость разработки игр дорожает": Глава PlayStation Джим Райан объяснил перенос эксклюзивов Sony на ПК

    136 24.02.2021 23:07 от Demonyx
  • Поляки не смогли в дорожную карту: Обещанный для Cyberpunk 2077 патч не выйдет в феврале

    34 24.02.2021 23:05 от meefox
  • Официально: Marvel раскрыла точную дату выхода сериала "Локи" с Томом Хиддлстоном

    1 24.02.2021 23:04 от stanis6

Анимационный сериал "Атака Титанов" установил новый рекорд - седьмой эпизод четвертого сезона получил от зрителей 10 баллов на ресурсе IMDb, став одним из самых высокооцененных за всю историю сайта.

Свою позицию эпизод "Титанов" под названием Assault держит рядом с 15-й серией пятого сезона шоу "Во все тяжкие".

При этом в общей сложности рейтинг в 9,9 баллов на IMDb смогли получить уже семь серий "Атаки Титанов".

Премьера заключительного сезона "Атаки Титанов" состоялась в декабре прошлого года. Всего сезон будет насчитывать 16 эпизодов.

Читайте также: "Игра престолов" станет мультсериалом для взрослых

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Layzer
Layzer 9.87 03.02.2021 16:30 удалён
1

Эпизод "Герой" уже больше года занимает 1 место. Но в последнее время много хейтеров активизировалось, скачет то на 1 то на 2 место.

Thaksin
Thaksin 22.38 03.02.2021 16:50 удалён
0

Я ничего не понимаю в аниме, или это аниме и правда невероятно переоценненое? Ну т.е. вот прям 10?! 

RoiDJi
RoiDJi 30.93 03.02.2021 17:02 удалён
0

Герой, это где Леви со Звероподобным сразился ? Шикарнейшая серия, жаль немного до манги по жестокости не дотянула.

logan_sf2
logan_sf2 13.78 03.02.2021 17:19 удалён
1

Несмотря на фантомные боли от рисовки новой студии и на то, что предварительно нахватался спойлеров, седьмая серия действительно огонь по части экшена и накала.

dedpyl
dedpyl 77.86 03.02.2021 18:32 удалён
0

Несмотря на фантомные боли от рисовки новой студии и на то, что предварительно нахватался спойлеров, седьмая серия действительно огонь по части экшена и накала.

Ну зато быстро, хотя я бы ещё подождал пару лет, но от вит студии. 
А так это самый клёвый сериал. 

Decay-Reel
Decay-Reel 151.76 03.02.2021 18:52 удалён
1

Помню когда смотрел первый сезон, всё очень нравилось - нелбычный мир, необычная концепция и т.д, была интрига и сюжет держал в напряжении, но из-за длительного перерыва между первым и второым сезонами не выдержал пошёл смотреть что там по сюжету в манге...после чего дропнул это дело нафиг - очередной пример соревнования японских мангак в том, кто выдумает самую абсурдную и нелепую историю.
А ведь так хорошо всё начиналось:(

logan_sf2
logan_sf2 13.78 03.02.2021 19:09 удалён
0
хотя я бы ещё подождал пару лет, но от вит студии

Самый смех и печаль в том, что в финальном(!) сезоне анонсировано катастрофически мало серий, а та же манга еще не закончилась. Боюсь представить как они будут заканчивать сериал. Обрубят на полуслове, пережут по-черному, закончат отсебятиной - как не крути, а итог печальный. Но на данный момент все очень даже более чем, несмотря на рисовкуwink 

DoctorNet
DoctorNet 70.54 03.02.2021 19:19 удалён
0

@Thaksin так ты посмотри его всё и сделаешь выводы. Благо серий не так много.

id482181662
id482181662 0.6 04.02.2021 08:00 удалён
0

@logan_sf2 после выйдет фильм, охватывающий главы со 122 по финальную. 16 серия закончится на 121 главе.