Ведьмак скоро станет аниме: Стала известна продолжительность The Witcher: Nightmare of the Wolf от Netflix
15 Комментарии: 6

Ведьмак скоро станет аниме: Стала известна продолжительность The Witcher: Nightmare of the Wolf от Netflix

Дата: 26.01.2021 15:30
8 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    60 25.02.2021 22:02 от ncuKC
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    7 25.02.2021 22:01 от Evgeniy
  • На разработчиков Fallout 4 подали в суд, и это может затянуть завершение сделки Bethesda с Microsoft

    12 25.02.2021 22:01 от Decay-Reel
  • Бурундуки вернутся этим летом: Disney датировала перезапуск "Чипа и Дейла" и показала новый кадр

    35 25.02.2021 21:53 от GAG
  • Это конец: Разработка Anthem NEXT отменена - игры от BioWare не будет

    62 25.02.2021 21:53 от allixirs

Хронометраж анимационного фильма The Witcher: Nightmare of the Wolf ("Ведьмак: Кошмар Волка"), основанного на знаменитой книжной вселенной писателя Анджея Сапковского, составит 1 час и 21 минуту. Соответствующую информацию пользователи обнаружили на странице картины в цифровом сервисе Netflix.

Подробностей о проекте пока совсем мало. Известно, что за производство The Witcher: Nightmare of the Wolf отвечает корейский коллектив Studio Mir, известный по созданию анимационного сериала "Легенде о Корре". К аниме также приставлены некоторые из авторов первого сезона "Ведьмака" от Netflix - шоураннер Лорен Хиссрич и сценарист Бо ДеМайо

Премьера анимационной ленты должна состояться в этом году. 

Напомним, что помимо "Кошмара Волка", команда Netflix также продолжает съемки второго сезона "Ведьмака" с Генри Кавиллом, попутно работая над The Witcher: Blood Origin - еще одним сериалом, призванным стать приквелом приключений Геральта из Ривии

Читайте также: Дождались: Теперь со знаменитой ролевой игрой Disco Elysium можно ознакомиться на русском языке

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kid-rock
kid-rock 2.26 26.01.2021 16:39 удалён
0

В аниме тоже нигеры будут? 

Forendel
Forendel 10.15 26.01.2021 16:57 удалён
0

В аниме тоже нигеры будут? 

естественно

xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.79 26.01.2021 17:04 удалён
0

Как же у меня бомбит от нетфликса, такую хорошую вселенную с дерьмом смешали.

Vita77
Vita77 0.18 26.01.2021 17:24 удалён
0

Как же у меня бомбит от нетфликса, такую хорошую вселенную с дерьмом смешали.

Согласен. Это было такое разочарование. Негр-эльф это вообще за гранью.

KamuiTokio
KamuiTokio 7.01 26.01.2021 18:58 удалён
1

У меня это аниме больше интереса вызывает чем сериал.

Vita77
Vita77 0.18 26.01.2021 20:38 удалён
0

У меня это аниме больше интереса вызывает чем сериал.

Надежда умирает последней:)