


В сети нашли еще одно доказательство разработки Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
13 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
14 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
12 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
43 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
27
В Linkedin-профиле Дэйва Моллоя, одного из постановщиков из студии Sucker Punch Productions, было обнаружено упоминание разработки "Ghost of Tsushima для PlayStation 5".
Фанаты интерпретировали эту строчку самым прямым образом - речь идет о производстве полноценного сиквела самурайского экшена, увидевшего свет в прошлом году.
На факт разработки условной Ghost of Tsushima 2 за последние полгода намекал сразу ряд факторов, включая заинтересованность команды Sucker Punch в пополнении своего штата специалистами, знакомыми с боевой системой оригинальной игры, а также сценаристом, знакомым с историей феодальной Японии и заинтересованным в создании произведений в рамках подобного сеттинга.
Релиз оригинальной Ghost of Tsushima состоялся в прошлом году только на консоли PlayStation 4. Недавно суммарные продажи проекта преодолели рубеж в пять миллионов копий.
Читайте также: Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
- 16.06.2025 Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
Круто с нормальным бюджетом уверен будет настоящая игра года ! Жду !
Надеюсь они продолжат улучшать все сильные стороны игры (аутентичность, боевка, ост и звук, арт).
Короче, вперёд на материк!
Круто с нормальным бюджетом уверен будет настоящая игра года ! Жду !
Надеюсь они продолжат улучшать все сильные стороны игры (аутентичность, боевка, ост и звук, арт).
Короче, вперёд на материк!
Протагонист гей? А то сонебои не поймут
Отлично, первая часть одна из лучших игр за последние несколько лет! С нетерпением ждём!
По первой части были сомнения, но рад, что я ошибся и игра получилась отличной :)
Огонь ? очень жду вторую часть!? крепкий экс у Сони вышел, как и всегда с эксами у Сони!???
Сакер панчи контора которая умеет выжимать максимум с железа. Что Infamous что призрак невероятно красивые игры. Очень интересно посмотреть их следующую игру на ПС5
Да, в первой части не раскрыта тема ниндзя
может во 2-ю часть добавят...
@pho1enix Что же неймётся то биллибоям.. Обязательго надо вброс сделать в теме сони экзов на сон грядущий,чтобы лучше спалось
После Ghost of Tsushima не могу играть в Вальгалу(ох уж эти анимации когда топор работае как бита) - очень качественное переосмысление механик игр UbiSoft вышло у Sucker Punch.
Игра стала одним из самых сильных и чуть ли не систем селлера.
Очень жду вторую часть
А почему именно подумали про сиквел? Может речь о версии оригинальной игры для PS5
Гея в зеркале увидишь
Потому что оригинальная игра уже есть на ПС5?
Ну я конкретно говорил не про 'обратку' с PS4 пусть и с 60FPS, а именно про 'улучшенную' версию с более высоким фреймрейтом и остальными плюшками PS5.
С более высоким это с каким? 120 фпс? А она потянет? И главное зачем тебе больше 60 кадров в одиночной игре? Игра и так почти в 4К держит стабильно 60 кадров с загрузками за две секунды. На большее ПС5 вряд ли способна.
Было бы круто, конечно...
Круто! Хорайзон 2 делают, Тсусиму 2 хотят уже делать, а я всё жду Бладборн 2....как далба..
Бесполезно с ним говорить, достаточно зайти в историю комментирования и можно увидеть что человек либо болен, либо владелец приставки от Sony его когда-то сексуально унизил... Конченный человек короче.
У этого пользователя какая-то зацикленность на сонибоях и геях. Он в каждой теме вбрасывает одно и то же уг.