В сети нашли еще одно доказательство разработки Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5
37 Комментарии: 26

В сети нашли еще одно доказательство разработки Ghost of Tsushima 2 для PlayStation 5

Дата: 25.01.2021 19:58
28 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    15 19.03.2024 06:23 от Tigger
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

В Linkedin-профиле Дэйва Моллоя, одного из постановщиков из студии Sucker Punch Productions, было обнаружено упоминание разработки "Ghost of Tsushima для PlayStation 5".

Фанаты интерпретировали эту строчку самым прямым образом - речь идет о производстве полноценного сиквела самурайского экшена, увидевшего свет в прошлом году.

На факт разработки условной Ghost of Tsushima 2 за последние полгода намекал сразу ряд факторов, включая заинтересованность команды Sucker Punch в пополнении своего штата специалистами, знакомыми с боевой системой оригинальной игры, а также сценаристом, знакомым с историей феодальной Японии и заинтересованным в создании произведений в рамках подобного сеттинга.

Релиз оригинальной Ghost of Tsushima состоялся в прошлом году только на консоли PlayStation 4. Недавно суммарные продажи проекта преодолели рубеж в пять миллионов копий.

Читайте также: Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Agent
Agent 183.12 25.01.2021 20:02 удалён
16

Круто с нормальным бюджетом уверен будет настоящая игра года ! Жду ! 

Dragn
Dragn 91.14 25.01.2021 20:06 удалён
11

Надеюсь они продолжат улучшать все сильные стороны игры (аутентичность, боевка, ост и звук, арт).

Короче, вперёд на материк! indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Agent
Agent 183.12 25.01.2021 20:02 удалён
16

Круто с нормальным бюджетом уверен будет настоящая игра года ! Жду ! 

Dragn
Dragn 91.14 25.01.2021 20:06 удалён
11

Надеюсь они продолжат улучшать все сильные стороны игры (аутентичность, боевка, ост и звук, арт).

Короче, вперёд на материк! indecision

pho1enix
pho1enix -2.61 25.01.2021 20:06 удалён
-28

Протагонист гей? А то сонебои не поймут

micluha
micluha 51.45 25.01.2021 20:07 (изменен) удалён
4

Отлично, первая часть одна из лучших игр за последние несколько лет! С нетерпением ждём! 

По первой части были сомнения, но рад, что я ошибся и игра получилась отличной :)

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 25.01.2021 20:08 удалён
8

Огонь 🔥 очень жду вторую часть!👍 крепкий экс у Сони вышел, как и всегда с эксами у Сони!🤝💪👌

Pevek
Pevek 28.43 25.01.2021 20:09 удалён
2

Сакер панчи контора которая умеет выжимать максимум с железа. Что Infamous что призрак невероятно красивые игры. Очень интересно посмотреть их следующую игру на ПС5

Zod4ii
Zod4ii 35.92 25.01.2021 20:10 удалён
1

Да, в первой части не раскрыта тема ниндзя

может во 2-ю часть добавят...

Heisenberg
Heisenberg 14.34 25.01.2021 20:16 удалён
4

@pho1enix Что же неймётся то биллибоям.. Обязательго надо вброс сделать в теме сони экзов на сон грядущий,чтобы лучше спалосьdevil

LeonStrife
LeonStrife 527.62 25.01.2021 20:20 (изменен) удалён
1

После Ghost of Tsushima не могу играть в Вальгалу(ох уж эти анимации когда топор работае как бита) - очень качественное переосмысление механик игр UbiSoft вышло у  Sucker Punch.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 25.01.2021 20:20 удалён
3

Игра стала одним из самых сильных и чуть ли не систем селлера.

Очень жду вторую часть 

Maxinhell
Maxinhell 16.54 25.01.2021 20:42 удалён
0
было обнаружено упоминание разработки "Ghost of Tsushima для PlayStation 5

А почему именно подумали про сиквел? Может речь о версии оригинальной игры для PS5

GoodMan
GoodMan 66.17 25.01.2021 20:48 удалён
5

Протагонист гей? А то сонебои не поймут

Гея в зеркале увидишь

Rondiboss
Rondiboss 292.79 25.01.2021 20:56 удалён
0
было обнаружено упоминание разработки "Ghost of Tsushima для PlayStation 5

А почему именно подумали про сиквел? Может речь о версии оригинальной игры для PS5

Потому что оригинальная игра уже есть на ПС5?

Maxinhell
Maxinhell 16.54 25.01.2021 21:04 удалён
0
было обнаружено упоминание разработки "Ghost of Tsushima для PlayStation 5

А почему именно подумали про сиквел? Может речь о версии оригинальной игры для PS5

Потому что оригинальная игра уже есть на ПС5?

Ну я конкретно говорил не про 'обратку' с PS4 пусть и с 60FPS, а именно про 'улучшенную' версию с более высоким фреймрейтом и остальными плюшками PS5.

Rondiboss
Rondiboss 292.79 25.01.2021 21:34 удалён
1

С более высоким это с каким? 120 фпс? А она потянет? И главное зачем тебе больше 60 кадров в одиночной игре? Игра и так почти в 4К держит стабильно 60 кадров с загрузками за две секунды. На большее ПС5 вряд ли способна. 

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 25.01.2021 22:19 удалён
0

AlexSoya
AlexSoya 16.97 26.01.2021 01:07 удалён
-1

Было бы круто, конечно...

Evgeniy
Evgeniy 183 26.01.2021 01:09 удалён
1

Круто! Хорайзон 2 делают, Тсусиму 2 хотят уже делать, а я всё жду Бладборн 2....как далба..

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.01.2021 07:52 удалён
2

Протагонист гей? А то сонебои не поймут

Гея в зеркале увидишь

Бесполезно с ним говорить, достаточно зайти в историю комментирования и можно увидеть что человек либо болен, либо владелец приставки от Sony его когда-то сексуально унизил... Конченный человек короче.

Tigger
Tigger 523.62 26.01.2021 08:16 удалён
1

@pho1enix Что же неймётся то биллибоям.. Обязательго надо вброс сделать в теме сони экзов на сон грядущий,чтобы лучше спалосьdevil

У этого пользователя какая-то зацикленность на сонибоях и геях. Он в каждой теме вбрасывает одно и то же уг.