Еще тише:
22 Комментарии: 16

Еще тише: "Тихое место 2" выйдет в кинотеатрах позже ожидаемого

Дата: 24.01.2021 16:49
10 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    148 06.03.2021 02:15 от xUser
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    3 06.03.2021 02:10 от Wayne
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    23 06.03.2021 01:20 от SupaDupa
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    12 06.03.2021 01:08 от Beren

Киностудия Paramount Pictures объявила об очередном переносе даты премьеры продолжения "Тихого места" с Эмили Блант в главной роли. Для американского проката это уже четвертая по счету задержка картины Джона Красински. Теперь она должна дебютировать 17 сентября 2021 года вместо 23 апреля.

А изначально сиквел хоррора "Тихое место" и вовсе должен был выйти еще в марте 2020 года, однако из-за пандемии коронавируса этого не произошло.

Кроме того, ранее на этой неделе Sony Pictures сообщила о переносах таких ожидаемых киноновинок, как "Охотники за привидениями: Наследники" (с 11 июня на 11 ноября 2021 года) и "Морбиус" с Джаредом Летом в главной роли (с 8 октября на январь 2022 года), а Disney сдвинула дату премьеры шпионского боевика "King’s Man: Начало" (с 12 марта на 20 августа).

На данный момент также не совсем понятна судьба "Черной вдовы". Официально ее обещают выпустить 7 мая 2021 года, но Variety пишет о большой вероятности переноса.

Читайте такжеСМИ: Ремейк Resident Evil 4 меняет разработчиков - производство игры частично перезапущено.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
stk988
stk988 19.98 24.01.2021 16:59 удалён
2

Ну чтож, буду ждать. Первый фильм был не плохой.

Gromivan741
Gromivan741 12.75 24.01.2021 17:08 удалён
1

Фильм хорошо снят. Но с этой тишиной очень много нелогичности. И еще можно узнать что некоторые люди могут забивать гвозди с низу в верх, ну чтоб торчал из ступеньки или фильма.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 24.01.2021 18:45 удалён
1

Сколько этих монстров суициднулось от работающих будильников и прочего?:)

Kart
Kart 76.81 24.01.2021 19:05 удалён
3

Первый фильм так нахваливали, что когда я его посмотрел, остался слегка разочарован. Словно люди на столько истосковались по хоть на сколько-нибудь не плохому кино, что уже хвалят посредственность.

Grantovich
Grantovich 60.67 24.01.2021 19:22 удалён
0

В этой вселенной хорошо быть владельцем Пэпэшки с глушителем и неограниченным боезапасом, а так же полуавтоматический дробовик придаст уверенности в перемещении по локации, помповый - не достаточно шустрый.

Kart
Kart 76.81 24.01.2021 19:44 удалён
2

@Grantovich достаточно обладать колокольчиком с вилкой на длинной палке.

Gromivan741
Gromivan741 12.75 24.01.2021 20:36 удалён
0

@Grantovich и не забыть отключить кроссхер нужно.

Fezzl
Fezzl 4 24.01.2021 20:39 удалён
0

Новость заставила посмотреть первую часть. Ну что сказать? Фильм всратый от начала и до конца. 

Grantovich
Grantovich 60.67 24.01.2021 21:18 удалён
1

@Grantovich и не забыть отключить кроссхер нужно.

Больной что ли?  уже в фильмах тебе кроссхеры мерещаться, лечись... зелёнки попей для начала...

sad

Dan333
Dan333 7.31 24.01.2021 21:37 удалён
0

@Grantovich , о чём идет речь, если не трудно ответить ?

Grantovich
Grantovich 60.67 24.01.2021 21:45 удалён
0

@Grantovich , о чём идет речь, если не трудно ответить ?

Во все шутаны играю без кроссхера (перекрестия прицела), один рачёк-дурачёк не может с этим смириться, частенько свой любимый кросхер поминает по поводу и без...

Dan333
Dan333 7.31 24.01.2021 21:52 удалён
0

@Grantovich , о чём идет речь, если не трудно ответить ?

Во все шутаны играю без кроссхера (перекрестия прицела), один рачёк-дурачёк не может с этим смириться, частенько свой любимый кросхер поминает по поводу и без...

Ок. Спасибо )

Gromivan741
Gromivan741 12.75 24.01.2021 22:26 удалён
0

@Grantovich , о чём идет речь, если не трудно ответить ?

Во все шутаны играю без кроссхера (перекрестия прицела), один рачёк-дурачёк не может с этим смириться, частенько свой любимый кросхер поминает по поводу и без...

Бла-бла-бла. А если в игре шутане не отключаемый кроссхер, то для старичка-дурочка и не игра вовсе, а для нубов нубских. И нужно об этом упоминать в каждой игре, да Grantovich.

Kart
Kart 76.81 25.01.2021 01:06 (изменен) удалён
1

@Gromivan741 ну прётся Грантович от отсутствия всякого интерфейса, чего докапываться то? Каждый болеет как ему нравитсяsmiley

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.36 25.01.2021 01:38 удалён
1

После просмотра, не понял от чего такие вздохи. Есть и лучше кино в данном плане.

Но Эмили Блант люблю, так что успеха ей %)

Gromivan741
Gromivan741 12.75 25.01.2021 09:19 (изменен) удалён
0

@Gromivan741 ну прётся Грантович от отсутствия всякого интерфейса, чего докапываться то? Каждый болеет как ему нравитсяsmiley

Да пусть себе играет как хочет. Делов то. Но зачем тогда про это упоминать в каждой игре от первого лица? Все уже давно знают про его кроссхер. Он же сам недавно Резик 8 с кроссхером ааа помагите! Можно и прикольнуться уже. Сам же шутит.