Пора пошуметь: Авторы Apex Legends показали трейлер к выходу 8-го сезона с новой легендой Фьюзом
11 Комментарии: 1

Пора пошуметь: Авторы Apex Legends показали трейлер к выходу 8-го сезона с новой легендой Фьюзом

Дата: 22.01.2021 07:34
5 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк System Shock почти готов к релизу: Новый трейлер, открытие предзаказов и финальное демо

    3 25.02.2021 21:46 от GAG
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    56 25.02.2021 21:45 от legato
  • Фанаты Resident Evil 2 оценят: Анонсирован бюст Клэр Редфилд с крутой реалистичностью за 57 тысяч рублей

    23 25.02.2021 21:44 от GAG
  • Ролевой экшен Mortal Shell в стиле Dark Souls анонсирован с улучшениями для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    17 25.02.2021 21:43 от redfog
  • "Это жесть": Зак Снайдер показал дебютный тизер фильма "Армия мертвецов"

    28 25.02.2021 21:41 от Xopek
  • Серия Metal Gear Solid *!!!SPOILERS!!!*

    316 25.02.2021 21:38 от Idsaladin
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 25.02.2021 21:38 от Paletz
  • Dragon Age

    63 25.02.2021 21:36 от CRIMATOR
  • Отказ от вредных привычек

    1493 25.02.2021 21:33 от DriverUFO
  • Persona 5: The Royal

    2931 25.02.2021 21:23 от Ksard

Студия Respawn Entertainment готовится с размахом провести восьмой сезон условно-бесплатной королевской битвы Apex Legends. В преддверии этого события на официальном YouTube-канале популярного многопользовательского командного шутера от первого лица появился новый эффектный трейлер, представляющий легенду из Австралии по имени Фьюз.

2 февраля вместе с появлением Фьюза игрокам предложат обновленную карту Каньон Кингс и ряд бонусов: новое оружие, взрывной боевой пропуск, рейтинговые бои и многое другое.

Apex Legends доступна бесплатно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC (через Origin и Steam). По слухам, 2 февраля может состояться релиз версии игры для гибридной консоли Nintendo Switch. Её выпуск ожидался еще в прошлом году, но в октябре 2020 года было объявлено о переносе.

Читайте также: Японцы получат Yakuza: Like a Dragon на Xbox Series X и Xbox Series S раньше, чем на PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (1)
THP.LP
THP.LP 49.28 22.01.2021 08:01 удалён
0

Я чего то не понял. А где у фьюза матрешки