26 Комментарии: 15

"Звёздные войны": Марк Хэмилл выразил благодарность режиссеру финального эпизода второго сезона "Мандалорца"

Дата: 19.01.2021 06:43
24 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    25 02.03.2021 11:16 от Wersar
  • Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

    10 02.03.2021 11:14 от Ozu_sensei
  • Что нужно знать о технологии Wi-Fi и её стандартах?

    8 02.03.2021 11:09 от John92Shepard
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    37 02.03.2021 10:57 от Stanislav34
  • Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

    16 02.03.2021 10:51 от PolaC1

Финал второго сезона сериала "Мандалорец" оставил море положительных впечатлений не только у зрителей и поклонников "Звёздных войн" в частности, но также у людей, приложивших руку к его созданию.

(Внимание, ниже следуют спойлеры к финалу второго сезона "Мандалорца").

Среди таких людей постановщик восьмого эпизода Пейтон Рид, который выразил благодарность Марку Хэмиллу за осуществление его давней мечты - возможности поработать с легендой.

"Звездные войны" и в особенности Люк Скайуокер много значили для меня", - написал Пейтон Рид Хэмиллу, поделившись черно-белой фотографией актера на съемочной площадке. "Некоторые вещи никогда не меняются".

В свою очередь именитый актер Марк Хэмилл, вернувшийся к своей знаковой роли Люка Скайуокера, поблагодарил Пейтона Рида за его вклад в финал сезона.

"Я так благодарен, что мне представилась неожиданная возможность вновь навестить своего персонажа, когда он еще был символом надежды и оптимизма. Ваше уверенное руководство и любезность стали решающим фактором и значили для меня больше, чем я могу передать словами", - написал Марк Хэмилл.

Disney уже планирует продолжение "Мандалорца".

Читайте такжеИнсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Gamer
Gamer 8.5 19.01.2021 08:27 удалён
9

Концовка 2 сезона вообще огонь

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 19.01.2021 08:55 удалён
1

Так, а шо ему получается наклыдывали графику на лицо, как у Ирландце? Я думал это полностью сиджеай был.

Seva123
Seva123 2.17 19.01.2021 09:32 удалён
-4

Второй сезон слабее первого

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 19.01.2021 10:14 удалён
4

Второй сезон слабее первого

Троль? Или просто проснулся с плохим настроением?

Seva123
Seva123 2.17 19.01.2021 11:02 удалён
0

@pinkWTFdog ты серьезно? У меня все знакомые с этим согласиличь. Второй как будто целелись на аудиторию 6ти летних 

pinkWTFdog
pinkWTFdog 4.77 19.01.2021 11:05 удалён
2

@pinkWTFdog ты серьезно? У меня все знакомые с этим согласиличь. Второй как будто целелись на аудиторию 6ти летних 

Первый даже для меня- фаната ЗВ был спорным, хотя я смотрю абсолютно всё по вселенной, во втором уже много экшена прикольного, переплетений сюжета с мультсериалами и тд.

THX1420
THX1420 9.22 19.01.2021 11:15 удалён
2
что мне представилась неожиданная возможность вновь навестить своего персонажа, когда он еще был символом надежды и оптимизма.

Завуалированно кинул по камню в огороды Кеннеди и Джонсона. Красавчик.

KRA47
KRA47 252.02 19.01.2021 12:02 удалён
1

Так, а шо ему получается наклыдывали графику на лицо, как у Ирландце? Я думал это полностью сиджеай был.

я чет думал,что там обычный актер-ноунейм с наложенным цифровым лицом молодого Сайуокера,а тут оказывается,что это был сам Марк Хэмилл.

r800
r800 42.48 19.01.2021 14:06 удалён
0

Больше молодого Люка!

Отменить последнюю трилогию к чертям!

Верните настоящего главного героя!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 19.01.2021 15:12 удалён
2

Так, а шо ему получается наклыдывали графику на лицо, как у Ирландце? Я думал это полностью сиджеай был.

я чет думал,что там обычный актер-ноунейм с наложенным цифровым лицом молодого Сайуокера,а тут оказывается,что это был сам Марк Хэмилл.

Хэмилл только озвучил Люка Скайуокера и одолжил свое лицо, которое было наложено на этого актера.

Who played Young Luke Skywalker in The Mandalorian season 2 finale?

KRA47
KRA47 252.02 19.01.2021 16:14 удалён
1

@GamerXXX_UA ясно,спс.

DAR
DAR 0.18 19.01.2021 17:08 удалён
3

Мне 44. Звездные войны смотрел с детства, разочарован новыми эпизодами. Но когда смотрел концовку второго сезона мандалорца визжал как с***а.

Fixat_
Fixat_ 12.9 19.01.2021 17:18 (изменен) удалён
0

А мне не понравился образ молодого Люка Скайуокера = (( Просто лицо у него ужасно сделано с этой графикой наложенной.  Вообще не естественно  

xaker89
xaker89 10.92 19.01.2021 20:11 удалён
0

Я вот тоже не понял откуда такой вау эффект от концовки, ну Люк и Люк, вроде очевидно было.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 23.01.2021 23:36 удалён
0

Мне кажется, что актер одной роли, должен всегда и всем выражать благодарность, если его куда-то вставляют.