Sega попала в Книгу рекордов Гиннесса
24 Комментарии: 7

Sega попала в Книгу рекордов Гиннесса

Дата: 19.01.2021 23:59
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Японская компания Sega попала в Книгу рекордов Гиннесса как аркадный оператор с самым большим количеством установленных в одном месте Кран-машин, которые предлагают людям испытать удачу и вытащить из контейнера приз путем использования особой механической руки. 

Рекорд Sega обеспечил аркадный зал в районе Синдзюку города Токио, где по состоянию на 7 января 2021 года находятся сразу 477 таких развлекательных автоматов

Любопытно, что до этого Sega уже отмечалась в рекордах Гиннесса как самая производительная компания на рынке аркадных автоматов. За свою историю она выпустила аппараты в общей сложности с 500+ разными играми.

Читайте также: Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
romandc
romandc 29.92 20.01.2021 10:25 (изменен) удалён
1

О, Господи! Бедная Сега! heart Это, как в том старом анекдоте: "Вечно ты, сынок, куда-нибудь вляпаешься! То в г*но вступишь, то в партию!"

TerobiteX
TerobiteX 92.19 20.01.2021 12:07 удалён
1

Сега умница. Всех благ этой компании от души и сердца. Всё равно игры классные выпускает по сей день. А про автоматы наслышан уже)

vitaho
vitaho 5.62 20.01.2021 14:00 удалён
0

@romandc Сега за всегда занималась автоматами, и именно с них и начался её бизнес.

romandc
romandc 29.92 20.01.2021 16:20 удалён
0

@vitaho Дело не в том, кто, что и как начинал. Дело в том, что Сега должна бы была попадать в книгу РГ совсем по другим поводам! Как самый успешный продавец консолей, как самый успешный производитель консольных игр, хотя бы, как самый успешный издатель! А не владелец самого большого количества КРАНОВ! Фейспалм!

hog12
hog12 114 20.01.2021 17:30 удалён
0

Сега умница. Всех благ этой компании от души и сердца. Всё равно игры классные выпускает по сей день. А про автоматы наслышан уже)

Жаль, что эти слова не касаются Соника (

Sodik
Sodik 10.57 20.01.2021 23:18 удалён
0

Где мой сраный Shining Force 4 ??? heart

Strannik666