Зак Снайдер раскрыл важную деталь о своей версии
29 Комментарии: 9

Зак Снайдер раскрыл важную деталь о своей версии "Лиги справедливости"

Дата: 19.01.2021 21:55
14 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits для PlayStation 5 будет стоить 2,849 рублей - предзаказы уже открыты

    25 26.02.2021 18:21 от Double_Jump
  • "Район №9" официально получит сиквел - Нил Бломкамп пишет сценарий

    20 26.02.2021 18:20 от Slimin
  • Он проголодался: Названы сроки выхода четвертой части фильма ужасов "Джиперс Криперс"

    3 26.02.2021 18:19 от Quinzel
  • В разработке может находиться прямое продолжение Life is Strange с Макс и Хлоей - инсайдер

    10 26.02.2021 18:17 от Slimin
  • "Аватар: Легенда об Аанге" и "Леганда о Корре" получат новые фильмы и сериалы

    4 26.02.2021 18:17 от r800

Режиссерская версия "Лиги справедливости" выйдет на HBO Max в формате полнометражного фильма продолжительностью в четыре часа, а не мини-сериала, состоящего из четырех эпизодов, о чем ранее успели объявить некоторые издания.

Данную информацию подтвердил лично Зак Снайдер в переписке с поклонником в социальной сети Vero. 

Премьера режиссерской версии "Лиги справедливости" состоится в марте на стриминговом сервисе HBO Max.

Читайте такжеИнсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Daoman
Daoman 21.46 19.01.2021 22:55 удалён
1

Вот и славно. Я так и хотел. 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.16 20.01.2021 06:13 удалён
7

Жаль, что после этого он уходит совсем! Новая Чудо-Тётка, это такое говнище и именно такое будущее и ждёт фильмы по DC...

Slimin
Slimin 53.38 20.01.2021 06:22 удалён
1

Гамаг пробило. Жду от Снайдера этих 4 часа.

PS: Снял бы Зак Гайвера в со-авторстве с дель Торо)

Daoman
Daoman 21.46 20.01.2021 16:34 удалён
0

Жаль, что после этого он уходит совсем! Новая Чудо-Тётка, это такое говнище и именно такое будущее и ждёт фильмы по DC...

а мне новая Чудо Женщина очень понравилась

она не Темном концепте ДС, но это кино буквально необходимое всем нам в такой сложный период. 

Wayne
Wayne 81.73 20.01.2021 16:56 (изменен) удалён
0

Жаль, что после этого он уходит совсем! Новая Чудо-Тётка, это такое говнище и именно такое будущее и ждёт фильмы по DC...

Посмотрим, у Уорнеров 7 пятниц на неделе, сейчас Снайдер Кат для них "путь в никуда", а потом посмотрят на успех, и начнут по новой планы составлять. Хотелось бы конечно, чтобы восстановили СнайдерВерс, без Зака там как будто ничего не могут, словно дети малые

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.16 20.01.2021 17:04 удалён
1

@Wayne я о том и говорю... они ему в ноги падать должны и златом осыпать!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.16 20.01.2021 17:07 удалён
0

Жаль, что после этого он уходит совсем! Новая Чудо-Тётка, это такое говнище и именно такое будущее и ждёт фильмы по DC...

а мне новая Чудо Женщина очень понравилась

она не Темном концепте ДС, но это кино буквально необходимое всем нам в такой сложный период. 

Без обид, но это копрофилия какая-то... фильм никакой, с примитивным, тупым сюжетом, отвратными злодеями и мультяшными эффектами! Пожалел потраченного времени...

Kir_9010
Kir_9010 21.37 20.01.2021 18:46 удалён
0

Надеюсь на мощный визуал, я верю в Зака - он сможет. frown

Daoman
Daoman 21.46 20.01.2021 22:28 удалён
0

Жаль, что после этого он уходит совсем! Новая Чудо-Тётка, это такое говнище и именно такое будущее и ждёт фильмы по DC...

а мне новая Чудо Женщина очень понравилась

она не Темном концепте ДС, но это кино буквально необходимое всем нам в такой сложный период. 

Без обид, но это копрофилия какая-то... фильм никакой, с примитивным, тупым сюжетом, отвратными злодеями и мультяшными эффектами! Пожалел потраченного времени...

Фильм развлекательный. Сюжет годный, завязка с желаниями интересная. Возвращение Пайна логичное и к финалу раскрывается. 
злодей мне понравился и антагонистка вполне. Эффекты да, но мы живем в эпоху пандемии и производство сложнее. 
в общем, на вкус и цвет