Раскрыт главный злодей второго сезона
22 Комментарии: 16

Раскрыт главный злодей второго сезона "Бэтвумен"

Дата: 13.01.2021 11:31
15 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    17 22.01.2021 03:23 от drunkmantis193
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    14 22.01.2021 02:57 от kro44i
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    9 22.01.2021 02:54 от Generator_idei
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    319 22.01.2021 02:50 от Generator_idei
  • Голой попой на роботе: Представлена новая фигурка D.Va из Overwatch

    9 22.01.2021 02:46 от BARULICK-sama

Во втором сезоне супергеройского сериала "Бэтвумен" главной героине в исполнении актрисы Джависии Лесли предстоит столкнуться с безжалостным криминальным боссом Романом Сионисом, известным как Черная маска, сообщила шоураннер проекта Кэролайн Дрис.

При этом имя актера, надевшего на себя жуткую маску знакового злодея из вселенной комиксов DC, пока не сообщается. К примеру, в прошлом году данный образ на экране воплощал Юэн Макгрегор в картине "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн". Также этот злодей фигурировал в сюжете игры Batman: Arkham Origins 2013 года.

Премьера второго сезона "Бэтвумен" состоится уже 17 января.

Читайте такжеОт Объединенных Арабских Эмиратов до Румынии: Раскрыты все локации HITMAN 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
CheGuevara
CheGuevara 10.16 13.01.2021 11:42 удалён
10

Мне всегда было интересно, какого это работать над проектом в который не верит никто и все знают, что будет провал. Уже сколько раз такое было и все равно дальше клепают подобное.

GAG
GAG 20.57 13.01.2021 11:44 удалён
0

когда снимут сериал про бетмена гомосексуалиста?sad

KRA47
KRA47 242.08 13.01.2021 11:45 удалён
4

@CheGuevara я это называю "выполнять норму".

Doppelldanger
Doppelldanger 0.02 13.01.2021 11:52 удалён
0

даже маска не нужна.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 162.58 13.01.2021 11:52 удалён
5

Даже не заходя в новость я знал, что злодеем будет белый мужик.

YTKA
YTKA 45.82 13.01.2021 11:57 удалён
0

Радужный бетмен. 

RainfallSky
RainfallSky 10.33 13.01.2021 11:57 удалён
0

Что-то все в этом сериале стало черное.

User_rk800
User_rk800 3.84 13.01.2021 12:00 удалён
7

В этом трейлере так темно, что разглядел только белых злодеев

RedGrAg
RedGrAg 4.31 13.01.2021 12:00 удалён
3

полез смотреть, каких ВайтМен-ов придумали за всю историю комиксов и смотрите что нашел ))
(не буду сюда картинки заливать, чтоб не подставлять ресурс)

WHITEMEN

zzzombie1989
zzzombie1989 38.94 13.01.2021 12:10 удалён
0

Мне всегда было интересно, какого это работать над проектом в который не верит никто и все знают, что будет провал. Уже сколько раз такое было и все равно дальше клепают подобное.


Что ни сделаешь ради повесточки. Можно даже и прибыли лишиться - главное не лица... перед аудиторией прогнувшихся sad

Krinb
Krinb 48.16 13.01.2021 12:41 удалён
0

Чорная бэтвумен будет валить белого спермобака во имя женщин.... sad

Double_Jump
Double_Jump 93.91 13.01.2021 13:37 удалён
0

Негры-азиаты-негры. Паука очернили, Бэтмена очерняют, ждём чёрного Супермена 

Peacedaball
Peacedaball 1.77 13.01.2021 13:48 удалён
0

@CheGuevara "Я уже говорил тебе, что такое безумие?"

foguss1983
foguss1983 20.19 13.01.2021 21:39 удалён
0

когда снимут сериал про бетмена гомосексуалиста?sad

Когда перестанут появляться такие тупые комменты ?mail

Energetik