74 Комментарии: 59

"Такого в GTA еще никогда не было": Инсайдер назвал ключевую деталь Grand Theft Auto VI

Дата: 12.01.2021 17:07
25 20 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Реалистичная езда и динамическая погода: Кадзунори Ямаути рассказал о Gran Turismo 7 для PlayStation 5

    31 17.09.2021 01:12 от Karabas_Vasily
  • Утечка: Seagate выпустит более доступную внешнюю SSD-карту для Xbox Series X|S на 500 ГБ

    17 17.09.2021 01:10 от Kart
  • Samsung приступила к производству 14-дюймовых OLED-панелей с частотой 90 Гц

    1 17.09.2021 01:07 от Green_Mushroom
  • Diver-X разрабатывает VR-гарнитуру HalfDive для использования перед сном

    5 17.09.2021 01:00 от dandy1917
  • Tales of Arise побила рекорд серии по стартовым продажам - Bandai Namco рассказала об успехах франшизы

    47 17.09.2021 00:51 от lucretius

Предстоящая Grand Theft Auto VI станет первой игрой в популярной серии криминальных боевиков в открытом мире с женским персонажем на главной роли. С соответствующим сообщением в Twitter выступил известный инсайдер Том Хендерсон.

При этом в игре также будет мужской протагонист.

"Женский и мужской протагонист появятся в GTA VI впервые в истории серии", - написал он.

Хендерсон не уточнил, история будет подаваться от двух уникально прописанных героев или же игроки смогут просто настраивать пол своему персонажу перед началом кампании.

К примеру, в пользующейся большой популярностью онлайновой составляющей Grand Theft Auto V имеется возможность выбора пол и внешности персонажа.

При этом в сюжетных кампаниях в качестве играбельных главных героинь женщины никогда не были представлены. GTA VI будет первой такой игрой.

Том Хендерсон известен по различным правдивым инсайдам. Например, он регулярно рассказывает о планах компании Electronic Arts на серию Battlefield.

Читайте такжеОт Объединенных Арабских Эмиратов до Румынии: Раскрыты все локации HITMAN 3.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Breoreus
Breoreus 85.47 12.01.2021 17:12 удалён
22

Ну надеюсь, рокстары подойдут к этому со своим особым ценизмом и юморомangel

перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 89.65 12.01.2021 17:08 удалён
1

Это было лишь вопросом времени. 

Breoreus
Breoreus 85.47 12.01.2021 17:12 удалён
22

Ну надеюсь, рокстары подойдут к этому со своим особым ценизмом и юморомangel

Rage
Rage 62.4 12.01.2021 17:14 удалён
6
с женским персонажем на главной роли

Может все таки с трансгендерным? Почему такое неуважение к среднему полу?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 94.68 12.01.2021 17:16 удалён
6

Если будет нормальная гетеросексуальная девка, то ничего против не имею.angel

Evgeniy
Evgeniy 139.18 12.01.2021 17:17 удалён
3

И в это раз мужской персонаж будет чёрным геем а женский белой лезбухой хахаха))).

Evgeniy
Evgeniy 139.18 12.01.2021 17:17 удалён
3

Если будет нормальная гетеросексуальная девка, то ничего против не имею.angel

размечтался)) те времена давно прошли к сожалению...

KiskaEmpire
KiskaEmpire 29.02 12.01.2021 17:18 удалён
1

Мне уже страшно

Boomer
Boomer 6.12 12.01.2021 17:20 удалён
0

Кто то всерьез может представить что женщина может вытащить кого то из машины и угнать ее? ну это будет выглядеть смешно

RainfallSky
RainfallSky 13.13 12.01.2021 17:20 удалён
0

@Rage Смотри выше. Можно в игре сделать клинику и прямо там кроить непотребство. )

Если к концу игры поменять их полами. Будут ли они в таком случае каждый среднего пола? )

User_rk800
User_rk800 13.34 12.01.2021 17:24 удалён
0

За черную бодипозитив черную стронг вумен играть будем?  

r800
r800 62.73 12.01.2021 17:35 удалён
2

Прогнулись. Но все как и ожидалось. Надеюсь что хотя бы будет выбор, а не оба сразу.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 110.06 12.01.2021 17:39 удалён
0

да создавать вы их будете,че вы паникуете.

Cocodrillo
Cocodrillo 3.73 12.01.2021 17:39 удалён
1

Он забыл написать главное, что 6-ая часть находится в начальной стадии разработки. Судя по тому, что Рокстары вообще никакой информации не выдают, это наводит на мысли...

erich_zann
erich_zann 11.36 12.01.2021 17:40 удалён
2

Рокстары прописывают своих персонажей с такой глубиной и детализацией как очень мало кто во всей игровой идустрии . Мне вообще не важно какого пола и ориентации будут персонажи, я уверен они будут достачно интересными чтобы я им сопереживал и хотел узнать всю их историю.

AstroDiver
AstroDiver 5.11 12.01.2021 17:40 удалён
0

На постере GTA IV была шестипалая девка, может её добавят? angel

Namelessrocker
Namelessrocker 0.23 12.01.2021 17:41 (изменен) удалён
0
Кто то всерьез может представить что женщина может вытащить кого то из машины и угнать ее? ну это будет выглядеть смешно

А прикинь такая будет. 

 

Daoman
Daoman 27.89 12.01.2021 17:41 удалён
0

И чего задергались сразу? Нормально все будет 

PhilippCross
PhilippCross 7.07 12.01.2021 17:44 удалён
0

Добавляйте Эббуху какую-нибудь, в ластухе не зашла, а в гта - пойдетdevil

Snowfall
Snowfall 2.26 12.01.2021 17:44 удалён
9

Да, такого точно никогда в серии не было, конечно.

Peacedaball
Peacedaball 2.39 12.01.2021 17:47 (изменен) удалён
1
"Женский и мужской протагонист появятся в GTA VI впервые в истории серии", - написал он.

В первой ГТА было целых 4 женских протагониста, причём со всей толерантностью