
"Очень квировская": Life is Strange 3 в разработке - инсайдер
- Комментарии
- Форум
-
Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
6 -
"Ачивка": Российский номер телефона нельзя привязать к системе чата GameChat на Nintendo Switch 2
41 -
Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
28 -
Авторы Nioh продали более 8 миллионов копий игр серии
13 -
Nintendo обновит эмулятор Nintendo 64 на Switch 2
6
Третья часть приключенческой серии Life is Strange от студии DONTNOD Entertainment находится в разработке и будет анонсирована в ближайшие месяцы. Об этом сообщил инсайдер Navtra со ссылкой на свои источники в компании Square Enix. Минувшим летом он прославился тем, что первым рассекретил анонсы с конференции по PlayStation 5.
По словам Navtra, третья часть Life is Strange может остаться без цифры "3" в названии. Разработчики планируют использовать подзаголовок, который будет раскрывать уникальную механику игры, связанную со способностями персонажей.
Инсайдер также отметил, что по тону и настроению история третьей части получилась ближе к оригинальной Life is Strange, но она точно не продолжит линию Хлои и Макс - фанатов ждет новый сюжет. В подробности Navtra вдаваться не стал, но отметил, что игра вырисовывается "очень квировской", что лично его радует.
Читайте также: Square Enix готовит ремастер Crisis Core: Final Fantasy VII?
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.05.2025 Начало истории в сюжетном трейлере Shinobi: Art of Vengeance от авторов Streets of Rage 4
- 28.05.2025 Sony решила порадовать подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra дополнительными бонусными играми в мае и июне
- 28.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 продается быстрее большинства JRPG — 3,3 миллиона покупателей за 33 дня
- 27.05.2025 «Мы восстаём с наступлением ночи»: Релизный трейлер Elden Ring Nightreign от FromSoftware
- 27.05.2025 Тестовая версия следующей Battlefield работает при 120 FPS на PlayStation 5 Pro
- 27.05.2025 Вот они, новые Гарри Поттер, Гермиона и Рон — HBO представила исполнителей главных ролей в сериале Harry Potter
"В подробности Navtra вдаваться не стал, но отметил, что игра вырисовывается "очень квировской", что лично его радует".
Потихоньку, шаг за шагом, вся эта шляпа накрыла индустрию. Это совершенно точно конец игроиндустрии, которая оказалась просто проституткой, отрабатывающей на бездумный тренд, а не творцом.
"В подробности Navtra вдаваться не стал, но отметил, что игра вырисовывается "очень квировской", что лично его радует".
Потихоньку, шаг за шагом, вся эта шляпа накрыла индустрию. Это совершенно точно конец игроиндустрии, которая оказалась просто проституткой, отрабатывающей на бездумный тренд, а не творцом.
Ну поэтому я в последнее время играю в основном только в азиатские игры... Там хоть ни лгбт, ни ниггеров. Как бы я ни ругался на Геншин за жадность разрабов, а не знаю че сейчас без нее бы делал...
О божечки
А чем там 2 сезон кончился? Тех мексикашек пристрелили?
Любителям 2 ластухи зайдёт
Очень пидорская
Фил, давай
"Очень квировская" ))
@drunkmantis193 он уже вам дал кирпич е..й и геймпад на батарейках плюс не тянет игры в 4к по его же обещаниям , а только в нативных 1440р , оу мой гад)))))))))
нууууу кароче, пускай играют в это те, кто там квир, вампир, швабра, пылисос и прочая пурга
Если в будующем все игры будут пестрить подобной заразой, то я лучше пойду играть пасьянс касынку
Убогая хейтота TLoU 2, всё никак не успокоится.
Вот точно, если хотите прорекламировать, хотя бы давайте честно говорите :D
Отлично!!! С кино завязал, сейчас с играми поконьчю и можно начинать кодить не отрываясь!!!
@Psycho-dream Пора расчехлять эмуль ПС2 и проходить шедевры, которых там тьма. Или купить нинтендо свич))
Еще по первому лису было видно, что Dontnod заносит куда-то не туда. Розовые сопли, страдания подростков (я особенная, никто меня не понимает), куча хипстерских терминов, гг закомплексованная лесбуха. Игру тащил только неплохой сюжет и музыка. Вторая тоже не без "повесточки" вышла - злобные миликансы и добрые мексиканцы, которых все пытаются обидеть. Опять же, прошел чисто ради атмосферы и музыки, это вышло неплохо. Собственно, и с Tell Me Why та же фигня - трансгендер, которого никто не понимает и который пытается всех переубедить. Но там, опять же, довольно неплохой сюжет про семейные взаимоотношения, красивейшие пейзажи и атмосфера американской глубинки (мне такое по душе). В LiS 3 если и буду играть, то только в геймпассе каком и только ради интереса, ибо градус шизы у Dontnod растет в геометрической прогрессии. Такими темпами, в LiS 4 гг будет негром-трансом, а его суперсила - моральное унижение белых цисгендерных угнетателей.
Смело, весьма смело!
2 чаю этому господину!
@G700 в первой все было нормально еще. Лесбийство там не было явным .Да и игра то в принципе была очень уютной и с отличной музыкой. К сожалению,эти робкие шаги похоже были первыми и теперь доты -это шарашка,которая создает игры для меньшинств.
И самое хреновое в этой ситуации то,что деньги на это у Дотов будут всегда теперь. Им не особо надо париться по продажам и тупо отрабатывать повесточку , а Майки вон ради этого меньшинства и будут их спонсировать.
Что это значит?
Или все должны понимать, что это значит?
Любителям Tell Me Why, ты хотел сказать? Та же студия как раз, фанаты Иксбокс оценят, а там может Фил наконец купит этих ребят )
Самое главное, чтобы там красивые девочки были, пусть даже трансгендерные.)