Встречайте новенького: Microsoft представила контроллер для Xbox Series X и Xbox Series S в стильной расцветке Pulse Red
50 Комментарии: 46

Встречайте новенького: Microsoft представила контроллер для Xbox Series X и Xbox Series S в стильной расцветке Pulse Red

Дата: 11.01.2021 17:21
25 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Азиатский приговор: Sony официально объявила о "реорганизации" JAPAN Studio

    19 26.02.2021 12:01 от Krelian
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите Yakuza: Like a Dragon для любой платформы в подарок!

    107 26.02.2021 12:00 от Sith_1ord
  • Раскрыта стоимость ремейка Final Fantasy VII для PlayStation 5 - за Deluxe-издание просят 7,129 рублей

    48 26.02.2021 12:00 от GAG
  • "Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite

    69 26.02.2021 11:57 от Hetzer
  • Начало обновленной истории: Square Enix выпустила новый трейлер ремастера NieR: Replicant

    26 26.02.2021 11:56 от alexgray130

Корпорация Microsoft представила беспроводной контроллер для Xbox Series X, Xbox Series S и ПК в новой расцветке Pulse Red. Российские пользователи смогут купить его в конце февраля по цене в 4,399 рублей.

"Он обладает той же энергетикой и цветовой яркостью, что и Shock Blue, благодаря насыщенному ярко-красному покрытию фронтальной стороны и чистому белому покрытию задней поверхности. Черные матовые триггеры, бамперы и гибридная крестовина со специальной защитой от скольжения пальцев обеспечивают повышенный контроль, а текстурный узор на триггерах и бамперах поможет улучшить захват. Функция Dynamic Latency Input дает вашей Xbox Series X|S высокую пропускную способность для более чувствительного игрового процесса и бесперебойного движения", - говорится в описании новинки на сайте Xbox Wire.

Pulse Red - четвертая версия расцветки нового беспроводного контроллера Xbox после Carbon Black, Robot White и Shock Blue.

Читайте также: Grand Theft Auto V для PlayStation 5 и Xbox Series X может работать на последней версии движка RAGE от Rockstar Games

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 81.73 11.01.2021 17:32 удалён
10

Ну и нахрена было оставлять белый шмат сзади?
И спереди логотип белый...этакий мариопад получился - первая ассоциация при взгляде на пад Бокса вовсе не Боксе.

Майки купят Нинтенду, и Сегу тоже, а белый с черным отсылка к покупке Сони, инфа 150%sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
Killon
Killon 9.03 11.01.2021 17:24 удалён
4

Хочу синенький yes Жаль их в магазинах нет.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 65.17 11.01.2021 17:25 удалён
3

Красный чет вообще ни о чем

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 11.01.2021 17:28 удалён
1

Огонь! Как/если сломается текущий - буду брать!

s.ebauer84
s.ebauer84 -0.7 11.01.2021 17:29 удалён
-8

на батарейках ) и кописатит кнопки сдуалсенс

Decay-Reel
Decay-Reel 152.01 11.01.2021 17:29 удалён
1

Ну и нахрена было оставлять белый шмат сзади?
И спереди логотип белый...этакий мариопад получился - первая ассоциация при взгляде на пад Бокса вовсе не Боксе.

GOD
GOD 9.48 11.01.2021 17:30 удалён
1

прям как мои кроссовки "ADINAKE devil

Wayne
Wayne 81.73 11.01.2021 17:32 удалён
10

Ну и нахрена было оставлять белый шмат сзади?
И спереди логотип белый...этакий мариопад получился - первая ассоциация при взгляде на пад Бокса вовсе не Боксе.

Майки купят Нинтенду, и Сегу тоже, а белый с черным отсылка к покупке Сони, инфа 150%sad

Decay-Reel
Decay-Reel 152.01 11.01.2021 17:33 удалён
2

Ну и нахрена было оставлять белый шмат сзади?
И спереди логотип белый...этакий мариопад получился - первая ассоциация при взгляде на пад Бокса вовсе не Боксе.

Майки купят Нинтенду, и Сегу тоже, а белый с черным отсылка к покупке Сони, инфа 150%sad

А чёрный в поддержку blm как я понимаю

keisuke
keisuke 26.49 11.01.2021 17:33 удалён
3

Помните, когда показали синий, пошли мегабрэйн-теории о покупке Сеги. А сейчас кого Майки купили: Проджектов или Нинтенду?

sad

Double_Jump
Double_Jump 126.11 11.01.2021 17:41 удалён
2

Ну и нахрена было оставлять белый шмат сзади?

Это же под Данте, белый цвет - волосы smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 152.01 11.01.2021 17:44 удалён
2

@Double_Jump если только.
Но спереди мне больше вот это напомнило:

 

Cheewbakka
Cheewbakka 6.7 11.01.2021 17:51 удалён
0

Стильный джой,как раз беру только красные и синие devil

kassbarabas
kassbarabas 39.79 11.01.2021 17:51 удалён
2

Ауф. Ля какой! Ах, какой же ты прекрасный огонёк запрета, красный, я люблю за это! 

Мне нравится! 

Energetik
Energetik 0.27 11.01.2021 17:51 удалён
-2

На ощупь контролеры хренотень. В руках держать противно. Похожи на китайскую подделку

Picard
Picard 16.59 11.01.2021 18:02 удалён
1

Консоли жизненно необходимы сильные игры, а Фил геймпады разноцветные штампует, норм

Formalin
Formalin 14.45 11.01.2021 18:06 удалён
-1

На ощупь контролеры хренотень. В руках держать противно. Похожи на китайскую подделку

Причём тут дуалсенс? 

Decay-Reel
Decay-Reel 152.01 11.01.2021 18:10 удалён
0

На ощупь контролеры хренотень. В руках держать противно. Похожи на китайскую подделку

На ощупь контролеры хренотень. В руках держать противно. Похожи на китайскую подделку

Причём тут дуалсенс? 

Тихо, пацаны, оба пада так себе - Боксовый на ощупь мерзотный, а Дуалсенс на вид уродливый:)

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 126.18 11.01.2021 18:17 удалён
0

Теперь для нового бокса есть 4 варика цвета падов, а у ПС5 все так же одна. 

 

WhiteZombie
WhiteZombie 0.14 11.01.2021 18:22 удалён
0

Meh. Ничего стильного. 

RoiDJi
RoiDJi 30.99 11.01.2021 18:25 удалён
2

Может стоило стики черными сделать а не красными ? Мне кажеться так лучше смотрелось бы. А так, самый классный геймпад - это белый.