Дебютный трейлер файтинга The King of Fighters XV и переиздание The King of Fighters 2002: Unlimited Match - новости от SNK
21 Комментарии: 10

Дебютный трейлер файтинга The King of Fighters XV и переиздание The King of Fighters 2002: Unlimited Match - новости от SNK

Дата: 08.01.2021 14:28
9 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Японская компания SNK Corporation отметилась несколькими важными анонсами. 

Во-первых, был представлен трейлер The King of Fighters XV - полноценного продолжения знаменитой серии файтингов. Сейчас проект находится на последней стадии полировки, а его релиза стоит ожидать в текущем году. Полный список платформ SNK обещает объявить чуть позже. 

Ознакомиться с трейлером The King of Fighters XV можно ниже

Скриншоты

Второй анонс SNK - это скорый релиз The King of Fighters 2002: Unlimited Match на консоли PlayStation 4. Эта версия классической игры будет включать в себя все улучшения из предыдущего переиздания для PC, а также переписанный сетевой код.

Релиз The King of Fighters 2002: Unlimited Match на PS4 должен состояться "скоро", опередив выход The King of Fighters XV

Закрывает тройку анонсов от SNK новость о третьем сезоне файтинга Samurai Shodown 2019 года. Первыми двумя персонажами нового сезонного пропуска станут Чэм Чэм (в марте) и Хибики Таканэ в качестве кроссовера с франшизой The Last Blade.

Помимо пополнений ростера бойцов, третий сезон привнесет с собой изменения в балансе и появление новых игровых механик. 

Читайте также: Что в коробке? Японец решил создать портативную PlayStation 4 - результат удивляет

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 08.01.2021 14:45 удалён
0

Всё ещё бюджетненько, но стиль есть (в отличии от SS который мне почему-то визуально совсем не заходит). Ждём геймплея. 

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.01.2021 14:47 удалён
1

@Dim4ik При бюджетах СНК это уже хорошо.

Double_Jump
Double_Jump 241.74 08.01.2021 16:34 удалён
4

Я ушёл из файтингов, но рад, что СНК продолжают делать румяных сисястых баб назло фемкам.

r800
r800 170.88 08.01.2021 16:37 (изменен) удалён
0

Почему такая контора не может на графоний разориться, хоть бы даже стилизованный, почему Арк Систем могут, а эти не могут, это же легендарная франшиза!

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 08.01.2021 19:00 удалён
-4

Зачем труп откопали? Трахните и верните на место. 

SJey
SJey 106.91 08.01.2021 20:07 удалён
1

Я не знаток серии, но по-моему, рисованая графика, как в каком-нибудь KoF 13, выглядит гораздо приятней, чем вот это.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 08.01.2021 21:12 удалён
0

Почему такая контора не может на графоний разориться, хоть бы даже стилизованный, почему Арк Систем могут, а эти не могут, это же легендарная франшиза!

Легендарная серия или нет, СНК не в лучшем финансовом положении. Они тупо себе не могут позволить сильно заморачиваться над графикой. Если они разорятся на неё, они могут разориться совсем.

Тем временем у АркСис всё нереально хорошо, раз в сто лучше, чем когда я начал за ними следить. У них и свои франшизы успешные, и по чужим лицензиям они шикарно поработали. А у СНК дни славы ушли вместе с банкротством в начале 2000-х. Они потом при выпуске КоФ12 опять чуть не сдохли из-за затрат на спрайты.

r800
r800 170.88 08.01.2021 22:34 удалён
0



Блин, обидно просто, такая легенда, неужели кто с умом и деньгами не может их прикупить? Сделать бы такой же Genshin Impact, только в мире KoF -- с таким же графоном анимешным, мир прописан, персонажи прописаны (единственная проблема будет "А ПОЧЕМУ МОЙ БЕНИМАРУ НЕ 5*??!!!!! РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ"), только в путь.

Мне кажется у них просто художники/аниматоры говно. Не могут создать что-то реально красивое, пусть и стильное.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 09.01.2021 07:56 удалён
0

@r800 Ну, во-первых с художниками и аниматорами у них как раз всё нормально. Во-вторых, у них один Саудовский принц прикупил акций, богаче они от этого не стали.

Harold
Harold 2.75 11.01.2021 16:25 (изменен) удалён
0

Крайне дёшево! Как поклонник старых серий, я недоволен этим 3Д говном!!blush