Роберт Родригес приготовил поклонникам подарок к 25-летию
48 Комментарии: 24

Роберт Родригес приготовил поклонникам подарок к 25-летию "От заката до рассвета"

Дата: 07.01.2021 23:25
37 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    5 27.04.2024 07:56 от enemycrab
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    6 27.04.2024 07:56 от Rondiboss
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    4 27.04.2024 07:55 от Chornolio
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    6 27.04.2024 07:53 от Rondiboss
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    5 27.04.2024 07:39 от FAMILYA_YMYA

В этом году исполняется 25 лет культовому фильму "От заката до рассвета", снятому Робертом Родригесом по сценарию Квентина Тарантино, в котором свои знаковые роли исполнили Джордж Клуни, Харви Кейтель, Сальма Хайек и Том Савини.

По случаю большого юбилея лента в скором времени получит переиздание в 4К-разрешении, над которым в настоящий момент работает Роберт Родригес.

"Я только что закончил работу над цветокоррекцией для 4K-издания. Выглядит шикарно. Я не могу дождаться, когда оно выйдет, чтобы отпраздновать годовщину", - рассказал Родригес в беседе с изданием Forbes.

Точная дата выхода 4K-версии будет названа позже.

Читайте такжеЗлодей для маньяка: Актерский состав нового сезона "Декстера" пополнил Клэнси Браун.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.01.2021 23:59 удалён
7

В переводе Гоблина пересмотрю с удовольствием!yes

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 08.01.2021 00:48 удалён
2

Когда-то Родригес мог

G700
G700 390.46 08.01.2021 01:21 удалён
3

От рассвета до заката

Пацаны вообще ребята

С радостью пересмотрю этот шедевр в 4кfrown

Quinzel
Quinzel 222.37 08.01.2021 01:40 удалён
2

Ну, вот и будет повод в 30й раз пересмотреть этот фильм, но уже в 4K, надеюсь я доживу до ремейка)

Valera
Valera 13.68 08.01.2021 01:46 удалён
2

Очень хороший фильм.

KRA47
KRA47 276.71 08.01.2021 03:25 удалён
2

Когда-то Родригес мог

он и сейчас может.

GAG
GAG 60.81 08.01.2021 04:00 удалён
6

афигеть, фильму уже 25 лет, помню как покупал его в ларьке на видеокассете, пипец я старыйwink

Slimin
Slimin 119.61 08.01.2021 05:31 удалён
1

@GAG при чем в год премьеры) 

nyha007
nyha007 16.61 08.01.2021 07:14 удалён
0

Когда Она выйдет....исправьте

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 08.01.2021 08:27 удалён
5

Сальма просто шикарна в этой роли!

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 08.01.2021 10:59 удалён
0

@KRA47 дети шпионов и Анита-Боевой ангел это по вашему может?)

KRA47
KRA47 276.71 08.01.2021 11:12 удалён
2

@Chance-O-Brien кто следит за  творчеством Родригеса,тот знает,что провальный трэш и годные фильмы,практически нога в ногу идут на протяжении всей его карьеры.Это такая специфика у него.
Дети шпионов 4-всратое,несмотрибельное говно,но Алита-вполне неплохой подростковый экшончик(жаль только,что с клиффхэнгером в конце ).

stanis6
stanis6 150.03 08.01.2021 11:13 удалён
1

@Chance-O-Brien Алита неплохой подростковый фильм. И почти снят по канону. А так ещё из последних работ Родригес одна из серий второго сезона Мандаларца. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.01.2021 11:26 удалён
0
По случаю большого юбилея лента в скором времени получит переиздание в 4К-разрешении, над которым в настоящий момент работает Роберт Родригес.


indecision

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 08.01.2021 11:26 удалён
0
В переводе Гоблина
с удовольствием!


sad

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.89 08.01.2021 11:35 удалён
3

@KRA47, я как раз об этом и говорю, так как слежу!! 

И вот пожалуйста, сравните ранние работы: Музыкант, Десперадос, От заката..., Факультет, Четыре Комнаты и...

Дети Шпионов, Шаркбой и Лава, Мачете и тьма дешёвых сериалов.

Если в начале карьеры он был реальным кинобезумцем, который выводил на экраны прорывные идеи, самоиронию и умело балансировал на грани китча и хорошего вкуса, то за последние 15 лет он не снял ни одного значимого фильма. То чувство меры, которым он отличался его покинуло, то, что раньше было приятным стебом над штампами и клише, превратилось в треш и самоповторы. 

Мне очень нравится этот режиссер, но...то ли ему не дают снимать в современном Голливуде так как он хочет, либо он просто исписался и утонул в рутине как Люк Бессон. Хотя тот же Тарантино, его друг и поклонник умудрился сохранить форму. 

Поэтому все ещё жду от Родригеса кино уровня Отчаянного и Заката, а не мид тир фильмы как Боевой Ангел.

Blackmore1014
Blackmore1014 48.13 08.01.2021 12:35 удалён
3

Сальма просто шикарна в этой роли!

Один из самых сексуальных танцев. А какое у нее тело ох черт.cool

Orbit
Orbit 1.12 08.01.2021 12:58 удалён
0
Я не могу дождаться, когда на выйдет

*она

подправьте ;-)

opposer
opposer 20.49 08.01.2021 16:41 удалён
1

В переводе Гоблина пересмотрю с удовольствием!yes

винни, это не мед, зачем ты его ешь?

solovej
solovej 2.9 08.01.2021 20:55 удалён
2

@Chance-O-Brien Sin City крутой же