Гонки, покорение Марса и выживание в условиях невыносимого холода: Чем Sony порадует подписчиков PS Now в январе
22 Комментарии: 20

Гонки, покорение Марса и выживание в условиях невыносимого холода: Чем Sony порадует подписчиков PS Now в январе

Дата: 05.01.2021 23:49
12 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    42 25.04.2024 19:06 от Evgeniy
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo

Компания Sony Interactive Entertainment объявила, что каталог облачного игрового сервиса PlayStation Now в январе пополнили три проекта: гонка The Crew 2, экономическая стратегия Surviving Mars и дизельпанк-стратегия Frostpunk: Console Edition. Новые тайтлы уже доступны для подписчиков PS Now.

Из каталога был удален PS4-эксклюзив Days Gone. Со списком всех доступных проектов можно ознакомиться на официальном сайте.

Surviving Mars и Frostpunk: Console Edition пополнили библиотеку PS Now на постоянной основе, тогда как The Crew 2 будет доступна до 5 июля 2021 года.

Декабрьскую линейку можно посмотреть в нашей прошлой заметке.

Библиотека PlayStation Now сейчас включает в себя более 300 игр для PS4, которые можно загружать и запускать на консоли, а число доступных для стриминга на PS4 и PC релизов составляет порядка 700.

В октябре 2019 года Sony снизила цены на PlayStation Now, чтобы более успешно конкурировать с остальными стриминговыми сервисами от других компаний. Кроме того, японский платформодержатель ежемесячно начал добавлять в каталог игры-блокбастеры, которые, как правило, остаются в доступе в течение ограниченного количества времени.

Среди заметных поступлений прошлого года стоит отметить Days GoneMediEvil, Control, Shadow of the Tomb Raider, Spider-Man, Horizon: Zero Dawn - Complete Edition, Just Cause 4, Rainbow Six Siege, The Evil Within 2Metro Exodus, Dishonored 2, Watch Dogs 2, Street Fighter V и Hitman 2.

По данным Sony, на апрель 2020 года у PlayStation Now было более 2,2 млн. подписчиков. В октябре 2019 года таковых было около миллиона.

Напоминаем, что сервис до сих пор официально не представлен в России. О причинах ранее уже рассказывал глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан. 

Читайте также: Grand Theft Auto V выбила Cyberpunk 2077 из британского чарта, а Animal Crossing: New Horizons поднялась на первое место

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
iakov
iakov 34.71 06.01.2021 00:00 удалён
-12

Только игры от пс4, экзы не в первый день продаж, в России не доступен. 

Жалкая пародия на Gamepass.

Ну и пусть лучше не встают на пути Фила. Займут свою нишу игр для обиженных и будут работать на свою аудиторию. 

WarLock59rus
WarLock59rus 0.73 06.01.2021 00:21 удалён
7

@iakov твой комментарий, это прям слова обиженного защитника xbox.

Не встают на пути...прям смешно читать.

Agent
Agent 184.99 06.01.2021 00:28 (изменен) удалён
1

@iakov только тут 700 игр а в пасе только 200 ...

Таже лопата только пошире и с более широким выбором игр sad

Parazels
Parazels 7.49 06.01.2021 00:40 удалён
10

Только игры от пс4, экзы не в первый день продаж, в России не доступен. 

Жалкая пародия на Gamepass.

Ну и пусть лучше не встают на пути Фила. Займут свою нишу игр для обиженных и будут работать на свою аудиторию. 

То, что для Сони всего лишь нишевой, второстепенный сервис,

для Микрософт - единственная соломинка, удерживающая Xbox на плаву!

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!

iakov
iakov 34.71 06.01.2021 00:55 (изменен) удалён
-4

@iakov только тут 700 игр а в пасе только 200 ...

Таже лопата только пошире и с более широким выбором игр sad

Пс4 игр только 300, остальное через облако. В пасс ультимейт почти 400 и скоро ещё юбики присоединяться и Zenimax в 21 будет в пассе однозначно 

Agent
Agent 184.99 06.01.2021 01:18 (изменен) удалён
7

@iakov а какая разница облако или не облако ? Ты же про широкий выбор любишь петь вот он и есть в одном сервисе шире в другом уже ...

Зенимакс (мс) в след году выпускают эксы (2) на пс5 и ПК и толкают им продажи ,некогда им сейчас !;)

Про юбиков .Как там голд бесплатный играется ? Или не играется?

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 06.01.2021 04:28 удалён
0

Фростпанк - отличная убивалка времени

Expert2020
Expert2020 30.67 06.01.2021 07:47 удалён
-2

Какая консоль, такой и сервис sad

Parazels
Parazels 7.49 06.01.2021 10:15 (изменен) удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

Бесплатное или почти бесплатное не бывает хорошим.

В совке туалет был бесплатный, но с кабинками без дверей и неубранным говном!

Зато бесплатно, хули возмущаться?!

d13selboy87
d13selboy87 17.49 06.01.2021 10:18 (изменен) удалён
0

всяко лучше говна на лопате, которое филимон выдал в гейпасе для сектантов коробки

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.01.2021 10:32 удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

а что с сервисом не так?mail

Rusbones
Rusbones 8.01 06.01.2021 10:37 удалён
0

Сервис, по части стриминга и наполнения контентом- как был днищем в 2015, так таким и остался в 2021, поэтому и юзербаза нулевая, да и та в большинстве своём сидит на абузе  тайм-триал аккаунтов

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.01.2021 12:36 удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

а что с сервисом не так?mail

Он им пользоваться не может 

всяко лучше говна на лопате, которое филимон выдал в гейпасе для сектантов коробки

Один из лучших квестов последних лет, лучший футсим и один из лучших файтингов. Почаще бы такое говно добавляли

 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.01.2021 13:01 удалён
0

Только игры от пс4, экзы не в первый день продаж, в России не доступен. 

Жалкая пародия на Gamepass.

Ну и пусть лучше не встают на пути Фила. Займут свою нишу игр для обиженных и будут работать на свою аудиторию. 

Какой жалкий хейт.

aflestat
aflestat 37.05 06.01.2021 14:29 удалён
0

Подскажите, плз, разве экзы не остаются в подписке навсегда? Меня в ступор ввело то, что удалили DaysGone.

Maxinhell
Maxinhell 16.54 06.01.2021 14:35 удалён
1

Подскажите, плз, разве экзы не остаются в подписке навсегда? Меня в ступор ввело то, что удалили DaysGone.

В большинстве своём они остаются на постоянной основе, но бывают исключения, как например, в случае с Days Gone.

aflestat
aflestat 37.05 06.01.2021 15:17 удалён
0

@Maxinhell Благодарю!

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.01.2021 15:28 удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

а что с сервисом не так?mail

Он им пользоваться не может 

Ну пользователи из России вполне могут его использовать. Это как с Аргентиной у МС.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 06.01.2021 18:33 (изменен) удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

а что с сервисом не так?mail

Он им пользоваться не может 

Ну пользователи из России вполне могут его использовать. Это как с Аргентиной у МС.

Нет, это не как с аргентиной у мс, это гемморой который еще и в разы дороже если не ошибаюсь

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 06.01.2021 19:27 (изменен) удалён
0

Какая консоль, такой и сервис sad

а что с сервисом не так?mail

Он им пользоваться не может 

Ну пользователи из России вполне могут его использовать. Это как с Аргентиной у МС.

Нет, это не как с аргентиной у мс, это гемморой который еще и в разы дороже если не ошибаюсь

Какой геморрой? В разы дороже чего? 60 бачей в год оплатил и всё, играешь.