Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PlayStation 4 есть последний шанс загрузить декабрьскую линейку
27 Комментарии: 9

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus: У владельцев PlayStation 4 есть последний шанс загрузить декабрьскую линейку

Дата: 04.01.2021 13:28
10 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Неожиданный актерский состав мультфильма про Марио: Крис Пратт, Аня Тейлор-Джой, Сет Роган и Джек Блэк в деле

    5 24.09.2021 06:02 от BARULICK-sama
  • Kena: Bridge of Spirits получила патч с улучшениями и устранением багов

    14 24.09.2021 06:02 от Slimin
  • Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

    1 24.09.2021 06:00 от BonJovy
  • Пешком по старым тропам: Обзор Death Stranding Director's Cut для PlayStation 5

    54 24.09.2021 05:54 от SkyerIst
  • Steam Deck можно будет использовать как контроллер для ПК - Valve опубликовала на официальном сайте обновленный FAQ

    3 24.09.2021 05:54 от THP.LP

Уже завтра, 5 января, обновится подборка бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. Компания Sony Interactive Entertainment напоминает, что у пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5 остаются последние сутки для получения декабрьской раздачи в виде Worms Rumble (PS4/PS5), Just Cause 4 (PS4), Rocket Arena (PS4) и Bugsnax (PS5).

С завтрашнего дня пользователи PlayStation 4 получат доступ к приключенческому боевику Shadow of the Tomb Raider и ролевому экшену GreedFall. Они же будут работать по программе обратной совместимости на PlayStation 5.

В свою очередь владельцам PlayStation 5 предложено бесплатно загрузить игру Maneater про акулу-убийцу.

Читайте также: Bully 2 принесли в жертву ради создания Grand Theft Auto VI и Red Dead Redemption 2 - инсайдеры

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.46 04.01.2021 13:34 удалён
0

Чет у меня jc4 из плюса пропал, загрузить с страницы только могу. Он случаем не перестанет завтра быть доступным посколько в списке плюса то его нет? Никто не сталкивался?

Zod4ii
Zod4ii 31.41 04.01.2021 13:41 удалён
4

Все добавил в библиотеку, но играть скорее всего не буду

deschain
deschain 15.43 04.01.2021 13:54 удалён
0

Чет у меня jc4 из плюса пропал, загрузить с страницы только могу. Он случаем не перестанет завтра быть доступным посколько в списке плюса то его нет? Никто не сталкивался?

Есть в списке. Сегодня утром добавлял

RedJohn
RedJohn 13.99 04.01.2021 14:07 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel попробую вечером заглянуть, не пропал ли, но у меня другой вопрос: какого в некоторых играх (в т. ч. и JC4) нет русского языка озвучки на территории Украины?)))) Ну что это зе бред )) И можно ли как-то его активировать на ПС4, докачать или что-то в таком духе?) 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.46 04.01.2021 15:24 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel попробую вечером заглянуть, не пропал ли, но у меня другой вопрос: какого в некоторых играх (в т. ч. и JC4) нет русского языка озвучки на территории Украины?)))) Ну что это зе бред )) И можно ли как-то его активировать на ПС4, докачать или что-то в таком духе?) 

Я пару часов поиграл и удалил, сейчас хз даже не вспомню была русская или нет) в псн кстати вообще не показывает, что даже Русс субтитры есть

RedJohn
RedJohn 13.99 04.01.2021 18:43 удалён
0

@SpikeLeeAngel мне просто 2 и особенно 3 зашли) поставил на ПС четвертую и не мог понять, где русская озвучка. Оказалось, что в украинском её нет...

Enrike
Enrike 80.06 05.01.2021 23:50 (изменен) удалён
0

@SpikeLeeAngel Зачем тебе пс4 версия? Играй в ЭГС. Ты ж пекарь

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 70.46 06.01.2021 12:13 удалён
0

@SpikeLeeAngel Зачем тебе пс4 версия? Играй в ЭГС. Ты ж пекарь

Буду играть там где хочу ок? и у меня нет эпик лаунчера. 

Enrike
Enrike 80.06 06.01.2021 15:15 удалён
0

@SpikeLeeAngel нет, будешь играть только на пк!! ))