Грогу победил суперов: Стал известен самый популярный среди потребителей пиратского контента сериал
11 Комментарии: 8

Грогу победил суперов: Стал известен самый популярный среди потребителей пиратского контента сериал

Дата: 04.01.2021 11:48
5 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak

Как сообщает портал Torrent Freak, сериал "Мандалорец" от Disney+ возглавил список самых скачиваемых на пиратских ресурсах шоу в 2020 году, сместив с первого места "Пацанов" производства Amazon.

В течение многих лет лидером среди потребителей нелегальных пиратских копий был фэнтезийный сериал "Игра Престолов", однако теперь его место занимает ставшее мегахитом шоу во вселенной "Звездных войн", за которым следуют "Пацаны", тогда как от канала HBO в тройке значится "Мир Дикого Запада".

Десятка сериалов по количеству пиратских скачиваний в 2020 году выглядит следующим образом:

  1. "Мандалорец" (Disney+)
  2. "Пацаны" (Amazon)
  3. "Мир Дикого Запада" (HBO)
  4. "Викинги" (History/Amazon)
  5. "Звёздный путь: Пикар" (CBS All Access)
  6. "Рик и Морти" (Adult Swim)
  7. "Ходячие мертвецы" (AMC)
  8. "Чужак" (HBO)
  9. "Стрела" (The CW)
  10. "Флэш" (The CW)

Читайте такжеBanjo-Kazooie делать не будут: Авторы Psychonauts 2 показали новые кадры игры и прокомментировали планы на будущее.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
moolahsas
moolahsas 8.21 04.01.2021 12:37 (изменен) удалён
0

Ну а что: я, например, готов заплатить и посмотреть, но Disney+ в России не запущен, поэтому пришлось качать. А остальные сериалы из списка, которые интересны, посмотрел на Амазоне и Окко.

johnny_faraday
johnny_faraday 0.53 04.01.2021 13:24 удалён
1

Йохохо, 15 человек на сундук мертвеца и в бочонке ром!)

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 04.01.2021 17:29 удалён
0

@moolahsas 

где вообще можно легально смотреть кино и тв в интернете в СНГ?

moolahsas
moolahsas 8.21 04.01.2021 18:45 удалён
0

@RussianGuyovich 

Нетфликс, Амазон, Окко (вместо отсутствующего в России HBO), плюс всякие megogo, ivi и кинопоиск, но я их не юзал, хотя на том же megogo все тв есть, мне спортивного пакета iptv провайдера хватает с головой.

RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 04.01.2021 19:07 удалён
0

@moolahsas 
нетфликс и амазон уже официально работают в СНГ? 
Я пользовался мегого но у них всё криво, мне вот интересно а вот формат просто "цифровой покупки" фильмом и сериалов как вот в стиме был, есть?  Чтоб не парится о подписках и лицензниях

kro44i
kro44i 215.75 04.01.2021 19:27 удалён
0

нетфликс и амазон уже официально работают в СНГ?

Нетфликс официально есть у нас, Амазона нет, но можно покупать подписку, но там если и есть русский, то только сабами.

мне вот интересно а вот формат просто "цифровой покупки" фильмом и сериалов как вот в стиме был, есть?  Чтоб не парится о подписках и лицензниях

В айтюнсе точно есть такое.

moolahsas
moolahsas 8.21 04.01.2021 19:39 (изменен) удалён
-1

Нетфликс да, Амазон по сути тоже, но цены там в евро, предполагаю, что к следующему году подтянется HBO Max, учитывая, что Амедиа закупавшая  их продукт и показывавшая его на том же Окко, вроде, получила отказ о продлении прав на шоу ресурса истекающие в этом году. Про цифровую покупку точно не скажу, вроде, в iTunes можно купить и скачать. На том же Окко можно купить, но скачать и смотреть оффлайн только на телефоне/планшете.

Upd. Амазон официально нет, да.

Enrike
Enrike 92.29 04.01.2021 21:58 удалён
0

Еле осилил 1 сезон "Пацанов" - не мое