Поздравление нейропрезидента и
46 Комментарии: 22

Поздравление нейропрезидента и "живая ёлка": Блогер показал, как русские отмечают новый 2021 год в кибердеревне на Марсе

Дата: 02.01.2021 17:10
28 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    23 26.04.2024 18:10 от Serji91
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Российский режиссёр и блогер Сергей Васильев опубликовал новый короткометражный ролик, который стал продолжением выпущенного в прошлом месяце вирусного видео про жизнь русской кибердеревни. Дебютное творение режиссера уже собрало на YouTube более 7,4 млн. просмотров

В свежем видео автор предлагает взглянуть, как жители кибердеревни встречают новый 2021 год.

Как и в оригинале, главную роль исполнил Сергей Чихачёв - российский сценарист, писатель, журналист, режиссёр и актёр. Он также является одним из авторов культовой телепередачи о видеоиграх "От винта!", а еще его голосом разговаривал Кровавый Барон в "Ведьмаке 3".

"Говорят, что на Марсе нет зимы и Нового года. Это вранье! Посмотрите как Русские отмечают новый 2021 в кибердеревне", – говорится в описании к видео.

Читайте такжеПК-игроков внезапно порадовали бесплатной раздачей шутера Metro: Last Light Redux

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 02.01.2021 17:26 удалён
0

Автор лучше якубовича 3, если 4 еще не вышел запости

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 02.01.2021 17:26 удалён
0

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 02.01.2021 17:26 удалён
-22

СКА... для кого это снимают, каким надо быть имбицилом что бы такое смотреть??🤦‍♂️ 

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 02.01.2021 17:27 удалён
1

Эм...окей? И что?..mail

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.01.2021 17:52 удалён
-3

СКА... для кого это снимают, каким надо быть имбицилом что бы такое смотреть??🤦‍♂️ 

Для Рогозина, Чубайса, и прочих космонанотехов.

Kadigen
Kadigen 5.44 02.01.2021 18:42 удалён
5

Относиться к данному творчеству можно по-разному, но смотреть интересно и не вспоминаешь о перемотке в отличие от множества отечественных фильмов. 

Kart
Kart 176.82 02.01.2021 19:31 удалён
5

Дядька весьма харизматичныйangel

hog12
hog12 114.81 02.01.2021 19:35 удалён
0

Относиться к данному творчеству можно по-разному, но смотреть интересно и не вспоминаешь о перемотке в отличие от множества отечественных фильмов. 

У тебя какое-то стереотипное видение, в России не мало классных отечественных фильмов

Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.01.2021 19:48 удалён
0

Gamemag забухал?)))

Minolta
Minolta 8.79 02.01.2021 19:59 удалён
4

Воистину хай тек лоу лайф

RedJohn
RedJohn 27.2 02.01.2021 20:19 удалён
2

Обе части забавные)) angel

Vector
Vector 1.68 02.01.2021 20:24 (изменен) удалён
6

Ребята, которые создали эти видео про жизнь на Марсе - Вы Большие Молодцы. 

AstroDiver
AstroDiver 8.21 02.01.2021 21:09 удалён
2

А ничё так ))) Иногда прям не хватает этой деревенской русской простоты))) angel

SnakeRman
SnakeRman 252.52 02.01.2021 22:51 удалён
2

Кибермандарины пхахахахаххаахап!))))

Andyniff
Andyniff 0.25 02.01.2021 23:10 удалён
2

На одном дыхании, шикарная атмосфера

EterniSamael
EterniSamael 2.28 02.01.2021 23:31 удалён
1

Президент в качестве HAL 9000 в конце - великолепно!

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 03.01.2021 00:18 удалён
0

Кто так режет морковку в оливье...кто вообще режет морковку в оливье?

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 03.01.2021 01:41 удалён
2

СКА... для кого это снимают, каким надо быть имбицилом что бы такое смотреть??🤦‍♂️ 

Херню спорол щас

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 03.01.2021 01:44 удалён
1

Видео очень крутые и самобытные, обстебывают текущую ситуацию и наши типа инновационные проекты и беззубый Роскосмос в частности.

ktotot
ktotot 29.08 03.01.2021 03:23 удалён
2
Кто так режет морковку в оливье...кто вообще режет морковку в оливье?

Морковь это традиционный ингредиент оливье. Офк народного оливье, а не из Парижского ресторана.