«ААААвтомобиль!»: Вышла третья часть приключений ведущего
39 Комментарии: 8

«ААААвтомобиль!»: Вышла третья часть приключений ведущего "Поля чудес" Леонида Якубовича в роли Марио

Дата: 02.01.2021 22:32
22 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    4 29.03.2024 13:07 от Che
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    4 29.03.2024 13:02 от PavelE1982

На YouTube-канале animaction decks вышла новая серия нашумевшего приключения ведущего телепередачи "Поле чудес" Леонида Якубовича в роли Марио. Предыдущую часть смотрите по ссылке.

В новом ролике мультипликационный образ телеведущего проходит очередную часть первого мира игры, где становится героем популярного платформера Battletoads и рассекает по уровню на автомобиле.

Первый ролик про Якубовича в роли Марио почти сразу удостоился крайне негативной реакции со стороны представителя телеведущего, который потребовал удалить его из сети.

Ранее популярный телеведущий с подачи поклонников уже выступал в качестве бойца в игре Mortal Kombat. Тогда первая версия ролика была заблокирована телекомпанией "ВИД" без реальных оснований, но уже спустя две недели страйк был снят и видео снова появилось на канале. В настоящее время у тех роликов в совокупности около 5 миллионов просмотров.

Читайте такжеГлавный хит PlatinumGames - Square Enix раскрыла обновленные данные о продажах NieR: Automata

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SnakeRman
SnakeRman 251.38 02.01.2021 22:48 удалён
9

Достойно игровой новости. Там куча роликов на игровую тематику выходит, почему нет новостей? 

Alcatraze13
Alcatraze13 4.94 03.01.2021 00:00 удалён
0

Ору !!!!

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.53 03.01.2021 00:08 удалён
5

Да нееее, чёт слабо совсем в плане юмора, как по мне. Мортал Комбат у них все ещё лучший. А этот ролик Марио Уорлд 1-3 самый слабый из всех получился. 

Herman45
Herman45 132.03 03.01.2021 00:19 удалён
0

Как бы лавочку не прикрыли

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 03.01.2021 04:37 удалён
0

enemycrab
enemycrab 13.25 03.01.2021 10:39 удалён
4

@Herman45 Если вы решили записать хоумвидео с подружкой, но боитесь утечки клипа в сеть, просто включите фоном музыку из Марио. В случае слива, юристы Нинтендо выпилят ваше видео повсюду из интернета (с) 

Herman45
Herman45 132.03 03.01.2021 10:59 удалён
0

@Herman45 Если вы решили записать хоумвидео с подружкой, но боитесь утечки клипа в сеть, просто включите фоном музыку из Марио. В случае слива, юристы Нинтендо выпилят ваше видео повсюду из интернета (с) 

videoman
videoman 0.34 03.01.2021 14:08 удалён
-2

кто-то решил бабок поднять на использовании чужого имиджа, поидее ютуб сразу такое банит отключая монетизацию видео