


"Мы играем в эту игру практически каждый день": Авторы Age of Empires IV поделились информацией о разработке
- Комментарии
- Форум
-
Погружение в пучины безумия: Microsoft показала геймплей Call of Duty: Black Ops 7
11 -
Трибьют классике SEGA: Демоверсия Comix Zero вышла в Steam
10 -
«Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
6 -
Звезда "Одних из нас" Белла Рамзи хотела бы сыграть Человека-паука
28 -
Шутки кончились: Род Фергюссон действительно ушел из Blizzard ради спасения BioShock 4
15
Руководитель студии World’s Edge Шэннон Лофтис опубликовала на официальном сайте Age of Empires материал, посвященный итогам 2020 года, в котором поведала о разработке четвёртой части популярной стратегической серии.
Официальный анонс Age of Empires IV состоялся еще в августе 2017 года, но за прошедшее время проект обзавелся лишь небольшим геймплейным трейлером, который был показан в рамках шоу X019 в ноябре 2019 года.
Новый арт
Но как объяснила Лофтис, беспокоиться абсолютно не о чем - разработка четвертой игры в стенах World’s Edge и Relic Entertainment идёт "полным ходом". Это же и касается "будущих проектов" команды.
"Мы добились значительного прогресса в разработке Age of Empires IV. Не хочется вас дразнить, но мы играем в эту игру буквально каждый день - и в Вашингтоне, и в Ванкувере", - написала Лофтис.
Представительница студии объяснила, что при разработке стратегии в реальном времени большое количество времени отнимает создание и объединение отдельных систем (ИИ, экономика, симуляция, рендеринг и так далее). По её словам, будущее Age of Empires чрезвычайно радужно, поскольку впереди фанатов ожидает еще много нового.
Выход Age of Empires IV пока заявлен только для ПК, но стратегия также может заглянуть и на консоли. Официальных сроков выхода у нее всё еще нет.
Читайте также: Огуречики и картошечка: Вышла вторая часть приключений ведущего "Поля чудес" Леонида Якубовича в роли Марио
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.08.2025 «Убей их всех»: Konami показала сюжетный трейлер хоррора Silent Hill f
- 20.08.2025 Самурай против кровожадных демонов в геймплейном трейлере Onimusha: Way of the Sword от Capcom
- 20.08.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в сентябре — успейте поиграть
- 20.08.2025 Волк против Иссина в анонсирующем трейлере аниме по мотивам Sekiro: Shadows Die Twice от создателя "Ванпанчмена"
- 20.08.2025 Спасение кошки и отстрел мутантов под энергичную музыку в новом трейлере Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 20.08.2025 На Gamescom 2025 анонсировали хардкорную игру Lords of the Fallen 2 — первый трейлер
Жду ради игры куплю 3050 Ти *-*
Возьму пасс на месяцок за бакс и пройду Хало 4 наконец
Читай как "в нашей игре будут кампании за геев, трансов и другие нац и секс-меньшинства
Ну, а что вы хотели, это майки, у них игра получила СЖВ года.