X019: Представлен гейплейный трейлер Age of Empires IV,  раскрыто название команды разработчиков
21 Комментарии: 4

X019: Представлен гейплейный трейлер Age of Empires IV, раскрыто название команды разработчиков

Автор: Vadim2
Дата: 15.11.2019 02:17
10 9 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Бездарность" - Metacritic удалил несколько тысяч негативных оценок Death Stranding, но юзерскор игры начал снова сокращаться

    41 12.12.2019 07:01 от Piligrim380
  • Слух: Рeмeйки Resident Evil 2 и Resident Evil 3 должны были выйти вместе, их разрабатывали три года

    19 12.12.2019 06:55 от Quinzel
  • Шутка, ставшая реальностью: Forza Horizon 4 получит Королевскую битву

    4 12.12.2019 06:16 от Krinb
  • "Спасибо Вам!" - Легендарный Кен Кутараги обратился к фанатам PlayStation

    23 12.12.2019 06:15 от Stanislav34
  • Великая кража лошади - представлен новый геймплейный трейлер средневекового экшена Rustler

    9 12.12.2019 06:15 от Krinb

В рамках выставки X019 компания Microsoft представила новый трейлер стратегии Age of Empires IV. Дата релиза до сих пор не раскрывается, но в ролике можно увидеть две фракции: британцев и монголов. Действие игры будет разворачиваться в Средневековье.

Кроме того, Microsoft внесла ясность по статусу разработки. Изначально за проект отвечала студия Relic Entertainment, однако в этом году стало известно о том, что Age of Empires IV передали абсолютно новой команде. На X019 было раскрыто название этой студии - World’s Edge.

Так как в трейлере мелькает логотип Relic, можно предположить, что создателям Dawn of War отведена второстепенная роль. Возможно, они отвечают за мультиплеерную часть.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 15.11.2019 11:54 удалён
1

Сколько воспоминаний) Age of Empires I моя первая игра на домашнем ПК)

Analo
Analo 22.66 15.11.2019 18:10 (изменен) удалён
0

Трейлер душевный. Графончик норм, правда , реалистичная стилистика второй части мне больше нравилась, нежели ярко-мультяшная из третьей. Ну и музыка прям эпик.

Действие игры будет разворачиваться в Средневековье.

Все таки первая часть была в этом плане прикольнее - развитие шло от каменного века до железного

Habeniht
Habeniht 0.85 15.11.2019 19:12 удалён
0

Во вторую часть играл на PS 2,было очень непросто в компании,видимо 😁слишком прямые😁 руки у меня............диск сильно шумел,консоль подвывала,но удовольствие ,было непередаваемое............великая игра❤😍💖бриллиант🤗

Electro-coma
Electro-coma 1.74 16.11.2019 13:09 удалён
0

Надеюсь на что-то интересное. 3я часть была неплоха, но всё же не вышка как вторая.