CD Projekt RED быстро выкатила еще один патч для Cyberpunk 2077 - он исправляет баг с файлами сохранений на ПК
66 Комментарии: 59

CD Projekt RED быстро выкатила еще один патч для Cyberpunk 2077 - он исправляет баг с файлами сохранений на ПК

Дата: 24.12.2020 06:35
25 20 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Готовьтесь к тому, что Xbox 5 будет заметно дороже PlayStation 6 — Microsoft готовит мощный гибрид консоли и ПК

    97 05.09.2025 06:33 от jackieabv
  • Официально: Софи Тёрнер сыграет Лару Крофт в сериале по Tomb Raider от Amazon

    26 05.09.2025 06:27 от Tem4ik88
  • Провальный запуск MindsEye больно ударил по издательским амбициям разработчиков HITMAN и 007: First Light

    8 05.09.2025 06:26 от eraslive93
  • Граббер восстал из мертвых и кошмарит подростков в трейлере хоррора "Чёрный телефон 2"

    4 05.09.2025 05:51 от SativaPro
  • Банановая лихорадка: Обзор Donkey Kong Bananza

    29 05.09.2025 05:34 от Doug

Польские разработчики из CD Projekt RED продолжают в активном темпе дорабатывать свою амбициозную ролевую игру Cyberpunk 2077. Сегодня студия объявила о выходе обновления под номером 1.06. 

Этот патч фокусируется на двух важных моментах - повышении стабильности работы Cyberpunk 2077 на консолях, а также устранении ошибки с файлами сохранений на ПК

Полный список изменений выглядит следующим образом: 

Задания

  • Дум-Дум больше не будет пропадать при входе в клуб "Тотентанц" во время исполнения задания "Новый поворот".

Исправления для консолей

  • Улучшен процесс распределения памяти и повышена стабильность игры, что приведёт к меньшему количеству сбоев.

Исправления для ПК

  • Убрано ограничение на размер файла сохранения в 8 МБ. Примечание: к сожалению, это не исправит файлы сохранения, повреждённые до этого обновления.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. В январе игра получит масштабный апдейт, призванный исправить и улучшить ее общее техническое состояние на приставках.

Читайте также: Отец Super Mario и The Legend of Zelda Сигеру Миямото не переживает за будущее Nintendo

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (59)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 24.12.2020 06:54 удалён
1

Вот теперь можно продолжить играть на ПК, а то я весь лут собираю sad

BARULICK-sama
BARULICK-sama 52.24 24.12.2020 07:14 удалён
6

Патч на вождение в пк версию. (хороший)

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210

SJey
SJey 144.01 24.12.2020 07:37 (изменен) удалён
2

Там ещё есть мод, который позволяет внешность герою менять. Люблю пк frown

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/399

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 24.12.2020 08:20 (изменен) удалён
3

Патч на пк? Бояре же кричали, что игра идеально работает.

UPD: бояре начали минусить)))) 

MrBorolgin
MrBorolgin 0.03 24.12.2020 08:41 (изменен) удалён
2

@Vasyabatman88 К сожалению нет. У меня вылетала на прологе (когда содишься в кресло, если вибирать корпоративный агент), а после патча 1.05 на заставке. На форумах писали, что это из за устаревшего процессора.(((

UPD: с выходом патча 1.06 ни чего не изменилось. Так и вылетает на заставке.

dinukri
dinukri 58.79 24.12.2020 09:05 удалён
1

angel

Dim4ik
Dim4ik 145.18 24.12.2020 09:19 удалён
0

Интересно, в комментах потребует ли кто-то пояснить за "выкатали" ? angel

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 114.27 24.12.2020 09:20 удалён
0

@BARULICK-sama завидую...wink

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 24.12.2020 09:30 удалён
0

@MrBorolgin а есть где нибудь список неподходящего железа? 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.56 24.12.2020 09:48 удалён
0

Правда что на консолях обновление весит 17 гб? Почему так много?)

MrBorolgin
MrBorolgin 0.03 24.12.2020 09:54 (изменен) удалён
0

@Vasyabatman88 Не подскажу. Единственное Проблема заключается в том, что процессор не поддерживает AVX. Рекомендавали установить самопальный патч (https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/34), но сним у меня еще хуже все стало. Видимо придется ждать офф патч.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 24.12.2020 10:01 удалён
6

Патчи они клепают быстро, этого не отнять. 

Но тут же вопрос - а по чему перед релизом этого не сделали?

LeviafhaN
LeviafhaN 15.63 24.12.2020 10:02 удалён
1

Правда что на консолях обновление весит 17 гб? Почему так много?)

Нет, не правда) Всего 16,886 Гб ?

DIAL1
DIAL1 102.44 24.12.2020 10:28 удалён
4

Молодцы, правят всеми силами! 

Играю в игру на PC, хоть к ней и есть некоторые претензии и к сожалению зная о том как много из неё вырезали это немного подпорчивает впечатление от игры, но какая же всё таки игра афигенна, после всех патчей будет одназначный мастхев.

DIAL1
DIAL1 102.44 24.12.2020 10:29 удалён
0

Патчи они клепают быстро, этого не отнять. 

Но тут же вопрос - а по чему перед релизом этого не сделали?

Ты посмотри на версию игры в ноябре, которую пустили на золото и версию игры с патчем первого дня, на канале Рестарт на ютубе есть сравнение, судя по ним, они там похали в 3 смены, т.к ноябарьский билд даже альфа версией назвать сложно.

DIAL1
DIAL1 102.44 24.12.2020 10:32 удалён
1

Там ещё есть мод, который позволяет внешность герою менять. Люблю пк frown

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/399

Я ещё и мод на нормальнео управление транспортом поставил 

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/210?tab=description 

ПК гейминг прекрасен, ты всего можешь отредактировав пару файлов поправить ошибки разорабов)

xenosaga81
xenosaga81 177.54 24.12.2020 10:34 удалён
4

Уже алергия на слово "кибер" и рожи эти криповые на желтом фоне

LeonStrife
LeonStrife 637.98 24.12.2020 10:46 удалён
0

Ну вот теперь можно и покрафтить и поразбирать оружие что складировал в квартире Ви.

Zilenj
Zilenj 102.95 24.12.2020 10:48 удалён
0

Хорайзон номер 2, может через полгода приведут в нормальное состояние...вчера в одной побочной миссии туловище поверженного врага провалилось сквозь текстуру асфальта из-за чего миссию было невозможно закончить -- пожалуй я подожду еще..sad

User_rk800
User_rk800 13.33 24.12.2020 10:49 (изменен) удалён
4

Патчи они клепают быстро, этого не отнять. 

Но тут же вопрос - а по чему перед релизом этого не сделали?

Потому что игроки на гамаге и не только, орали: "выпускайте уже игру , сволочи! Я отпуск брал, чтобы сидеть все 2 недели дома и играть в cyberpunk!!! А теперь что мне в отпуск делать??". А западные игроки писали разработчикам из-за переноса игры на декабрь, что они найдут их и убьют, а потом изнасилуют их трупы если они не выпустят игру. Перед релизом они фиксили баги как могли, но не успели все доделать, а переносить еще раз уже не решились, а то вдруг лох какой-то отпуск взял на декабрь чтобы играть и опять начнет орать из-за переноса.