Минутка хоррора в Найт-Сити: В Cyberpunk 2077 нашли жуткий баг
32 Комментарии: 16

Минутка хоррора в Найт-Сити: В Cyberpunk 2077 нашли жуткий баг

Дата: 22.12.2020 22:59
25 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Пользователь площадки Reddit под ником BruneianGayLord привлек внимание поклонников Cyberpunk 2077 к забавному багу. Как оказалось, персонажи новой ролевой игры от студии CD Projekt RED не сводят пристального взора с главного героя даже после своей смерти. И даже после того, как их голова рассталась с телом после точного удара катаной

Лично оценить забавный и жутковатый баг можно чуть ниже:

В комментариях под оригинальным постом на Reddit развернулась жаркая дискуссия, игроки делятся своими собственными историями о забавных багах в "Киберпанке", рассказывая о говорящих покойниках, а также пугающих NPC, замерших в T-позах. 

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря. Сейчас разработчики из команды CD Projekt RED активно занимаются устранением технических неполадок.

Читайте также: Бесплатно для всех геймеров на ПК: Пользователям Epic Games Store начали раздавать мощный хит

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 22.12.2020 23:01 (изменен) удалён
15

Сегодня в пустыне со мной разговаривал бандит без головы, рук и ног, предварительно обстрелянный и подорванный гранатой. Говорил, что я покойник. 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 22.12.2020 23:03 (изменен) удалён
15

В Cyberpunk 2077 нашли жуткий баг​​​​. 

Вот так новостьsad

Somers
Somers 3.08 22.12.2020 23:05 удалён
1

Ну тк киберпанк же почему бы нет)

RomaXP
RomaXP 36.13 22.12.2020 23:13 удалён
20

В баге нашли жуткий киберпанк 

Quinzel
Quinzel 222.37 22.12.2020 23:18 удалён
9

У меня был забавный баг где отстрелив противнику голову, его тело колбасило при этом он постоянно повторял что это для него неудачный день или что-то в этом роде) Вообще баги там на каждом шагу.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 22.12.2020 23:32 удалён
5

в кибербаге нашли новые баги...

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 22.12.2020 23:34 удалён
2

Про киберпанк 

 

Zilenj
Zilenj 102 22.12.2020 23:49 удалён
0

Tak etoj s ploykisadcringe

stanis6
stanis6 149.95 22.12.2020 23:54 удалён
5

У меня жуткий баг начался с момента невозможности загрузить в систему предзаказанную цифру. До сих пор не могу вернуть деньги. Всё остальное фигня по сравнению с этим. 

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 23.12.2020 01:31 удалён
1

Хех, я эти странности давно заметил. Противники, даже если их вырубить, лежат и смотрят на тебя, глазами моргают. Иногда вообще непонятно жив человек или мертв, приходится для верности пару раз рубануть катаной.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 23.12.2020 02:04 удалён
2

В баге нашли жуткий киберпанк 

Проорал как птеродактиль! Собственно похоже именно так они это и родили! :D

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 23.12.2020 05:01 удалён
0

Там мертвые ещё орут на тебя как живые. Это в ПК версии если что.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 23.12.2020 05:02 удалён
0

Хех, я эти странности давно заметил. Противники, даже если их вырубить, лежат и смотрят на тебя, глазами моргают. Иногда вообще непонятно жив человек или мертв, приходится для верности пару раз рубануть катаной.


Это глупая фишка с несмертельными убийствами так работает. Типа ты пацифиста можешь отыгрывать, точно так же всех стрелять, только их это не убивает.

WarlokIII
WarlokIII 24.34 23.12.2020 05:03 удалён
0

Когда в фолыче отстреленная голова разговаривала - норм же было

 

SJey
SJey 107.04 23.12.2020 05:54 удалён
0

У меня на ПК баг был: вызываю тачку, и вместо того, чтобы остановится возле меня, она стала носиться по кругу и крушить всё подряд )

User_rk800
User_rk800 13.33 23.12.2020 11:18 (изменен) удалён
1

Завалил вчера в cyberpunk китаез наглых, а один из них потом лежал и улыбался, а потом его лицо сильно напрягалось и он показывал зубы, потом снова улыбался и снова тужился словно он на толчке сидит)) Так я и не понял, мертв он был или живой и просто в штаны нагадить пытался.