Касуга Ичибан с нами надолго: Актер озвучки Yakuza рассказал о будущем знаменитой франшизы
13 Комментарии: 8

Касуга Ичибан с нами надолго: Актер озвучки Yakuza рассказал о будущем знаменитой франшизы

Дата: 21.12.2020 16:37
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    4 23.04.2024 09:13 от Simple_Man
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    20 23.04.2024 09:09 от Simple_Man
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    35 23.04.2024 09:08 от xCoBeTHuKx
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    6 23.04.2024 09:05 от Simple_Man
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    13 23.04.2024 08:36 от Killon

Вышедшая в этом году ролевая игра Yakuza: Like a Dragon ознаменовала собой значительный сдвиг в развитии знаменитой франшизы, что наиболее отчетливо было заметно по появлению нового протагониста Касуги Ичибана. И похоже, что в обозримом будущем герой будет оставаться одним из ключевых представителей всего сериала. Об этом в рамках свежего интервью изданию Famitsu обмолвился Кадзухиро Накая, подаривший свой голос Ичибану.

По словам Накаи, старший продюсер компании SEGA Тосихиро Нагоси прямо сообщил актеру о многолетнем сотрудничестве - Касуга Ичибан с игроками пока точно не расстанется.

"Еще в самом начале Нагоси обратился ко мне со словами "Накая, именно с твоей помощью мы и будем продолжать работать в течение ближайших десяти лет".

Соответственно, сейчас мне просто хочется продолжать трудиться, заручившись поддержкой окружающих. А еще мне очень хотелось бы увидеть Кирю и Ичибана, стоящих плечом к плечу. Увидеть сцену, где Кирю назовет Ичибана своим братом", - рассказал Кадзухиро Накая. 

Англоязычный релиз Yakuza: Like a Dragon состоялся 10 ноября. Наш обзор на эту игру можно почитать здесь. Тем временем работа над следующей частью Yakuza уже перешла в активную стадию

Читайте также: Эпичная битва на воздушных кораблях в новой демонстрации ролевой игры Granblue Fantasy Relink для PS4 и PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 21.12.2020 17:32 (изменен) удалён
2

Осака - это, канешн, хорошо.

За сиквел Джаджмента хотелось бы что-то услышать. Очень годный ГГ получился.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 21.12.2020 18:41 (изменен) удалён
0

Ну к Ичи как к протагонисту вопросов вообще никаких, он и компания как раз удались. Слегка только ту часть его фантазий укоротить (ту что отвечает за чересчур громадное даже по меркам серии количество дурки, которая вместе с новой боёвкой пришла в Якудзу 7 - а лучше всего и вместе с новой боевой системой разом, благо AI-напарники и так в серии были) — и вообще замечательно будет.

За сиквел Джаджмента хотелось бы что-то услышать. Очень годный ГГ получился.

Согласен. Второй Джаджмент вообще очень нужен, да и как отдельная самостоятельная от Якудзы серия в принципе.

Stanislav34
Stanislav34 0.6 21.12.2020 18:44 удалён
0

русские субтитры в итоге будут или это утка? я что то до сих пор понять не могу

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 21.12.2020 18:58 удалён
1

русские субтитры в итоге будут или это утка? я что то до сих пор понять не могу

Будут. Но в следующем году.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 21.12.2020 19:29 удалён
1

Ну Якудза для меня умерла.
И боевая система не радует, и сам этот Ичибан какой-то отталкивающий.
Теперь только на Джаджмент вся надежда, дай бог его будут развивать в отдельную серию без всяких этих ненужных нововведений.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 21.12.2020 19:59 удалён
2

Накая безумно талантливый актер. Сцены с Нишки в Я0 и финал в Я7 - просто браво 

OkaRin
OkaRin 180.8 21.12.2020 20:55 удалён
1

@Hell_Neighbor Джаджмент новый будет как пить дать, он успешен, особенно в Японии ажиотаж был (хотя тут и скандал с Пьером по наркоте пиара добавил).

Такаюки кстати, такой же обаятельный (но принципиальный) раздолбай как и Акияма, очень порадовал. И озвучка от Такуи Кимуры отличная, такой настырный и надоедливый большей частью, но когда надо ппц эмоциональный.

Это вообще, интересно будет наблюдать, Я8 будет с пошаговой боевкой, а Джаджмент 2 -- битемап, будут развивать оба направления, эпик вин если потянут).

Stanislav34
Stanislav34 0.6 21.12.2020 21:39 удалён
0

@Hell_Neighbor спасибо