World of Warcraft придется потесниться? Разработчики League of Legends объявили о создании полноценной MMO-игры
16 Комментарии: 6

World of Warcraft придется потесниться? Разработчики League of Legends объявили о создании полноценной MMO-игры

Дата: 19.12.2020 06:00
7 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер признался в любви к Nintendo и рассказал, как японская компания помогла развитию бренда Xbox

    8 06.03.2021 14:41 от Ladder
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    42 06.03.2021 14:30 от Quinzel
  • Подарок от Microsoft: Инсайдер тизерит добавление Watch Dogs: Legion в Xbox Game Pass

    9 06.03.2021 14:28 от Ladder
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    241 06.03.2021 14:28 от Double_Jump
  • Тестирование жесткого диска большого объема SEAGATE IRONWOLF PRO 16TB

    17 06.03.2021 14:10 от xtr
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 06.03.2021 14:29 от Water
  • Off top forever !

    31382 06.03.2021 14:13 от RisePhoenix
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.03.2021 13:52 от JonBonjovy
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 06.03.2021 13:26 от Vermin
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 06.03.2021 13:03 от Bogoroditsk

Команда Riot Games, известная по созданию MOBA-проекта League of Legends, занимается сейчас созданием полноценной MMO-игры. Информацию об этом прямо подтвердил Грег Стрит, старший вице-президент компании по развитию интеллектуальной собственности.

Так, в личном блоге Грег Стрит сообщил, о том, что Riot Games планирует в значительной степени расширять вселенную "Лиги Легенд", и один из ключевых шагов в этом направлении - создание новой полноценной большой MMO-игры

Вероятно, что сейчас разработка находится на очень раннем этапе производства - Riot Games привлекает к себе специалистов самого разного профиля.

При этом в производстве сейчас находятся и другие разработки по мотивам League of Legends, включая тактическую игру Ruined King: A League of Legends Story, выход которой ожидается в следующем году на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, а также PC.

Читайте также: Взрывной кроссовер: Разработчик из Insomniac Games сделал игру про Рэтчета и Кланка внутри конструктора Dreams

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
kl8oni
kl8oni 9.24 19.12.2020 06:10 (изменен) удалён
4

эм, мне кажется, что это всем корейским ММО придется потесниться, а не WoW?) но вообще было бы интересно посмотреть что они там сделают. Играть в это я, конечно, не буду

TorAdinWodo
TorAdinWodo 90.36 19.12.2020 11:15 удалён
1

Такая же "революция" выйдет как и второсортный Валорант.

r800
r800 42.7 19.12.2020 13:39 удалён
6

Да, я это слышу с 2008го. Причем сама база ВоВ всегда была рада свалить куда подальше, но все эти "убийцы ВоВ" оказываются полным говном.

OkaRin
OkaRin 145.29 19.12.2020 20:33 удалён
0

Да, я это слышу с 2008го. Причем сама база ВоВ всегда была рада свалить куда подальше, но все эти "убийцы ВоВ" оказываются полным говном.


Куча людей в ФФ14 мигрируют давно. Постоянно травят свои кулстори и что им непривычна боевка. А так давно уже разбежались, кто в Классику, кто в Финалку или не в ммо.

getatom
getatom 0.06 19.12.2020 21:56 удалён
0

А это круто, будет интересно посмотреть что они со своим лором сделают)
 

kl8oni
kl8oni 9.24 20.12.2020 18:08 удалён
0

Да, я это слышу с 2008го. Причем сама база ВоВ всегда была рада свалить куда подальше, но все эти "убийцы ВоВ" оказываются полным говном.


Куча людей в ФФ14 мигрируют давно. Постоянно травят свои кулстори и что им непривычна боевка. А так давно уже разбежались, кто в Классику, кто в Финалку или не в ммо.

Только вот пвпшерам и некуда бежать :) в классик бк может разве что

А ещё куча людей не бежит в финалу потому что "фе, анимэ"