Приятный подарок для всех ПК-геймеров: Ubisoft бесплатно и навсегда раздает космический экшен Starlink: Battle for Atlas
18 Комментарии: 10

Приятный подарок для всех ПК-геймеров: Ubisoft бесплатно и навсегда раздает космический экшен Starlink: Battle for Atlas

Дата: 15.12.2020 19:00
8 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    11 26.04.2024 23:41 от LeonStrife
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    7 26.04.2024 23:28 от CTHULHU
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Компания Ubisoft проводит акцию "Пять дней подарков", в рамках которой планирует порадовать игроков на разных платформах. Вчера она устроила бесплатную раздачу наряда Байека для Assassin's Creed Valhalla, а сегодня представила еще более интересное предложение в виде бесплатной копии PC-версии игры Starlink: Battle for Atlas. Сейчас ее могут получить все желающие.

Для того, чтобы получить бесплатную копию космического экшена, необходимо войти в свою учетную запись Ubisoft Connect по этой ссылке. Предложение действует до 16 декабря (16:00 по московскому времени).

Starlink: Battle for Atlas доступен на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC. С оценками проекта от Ubisoft Toronto можно ознакомиться здесь

Читайте такжеВспышка зомби-вируса начнется в этот день: Появилась вероятная дата выхода нового фильма Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
PolaC1
PolaC1 21.85 15.12.2020 19:14 удалён
0

Хорошая игра?

Взял от жадности, хотя играю на плойке.

xenosaga81
xenosaga81 124.62 15.12.2020 19:22 удалён
0

"Пять дней подарков"- наряд БайекаindecisionОтличный подарок,поднимаю бокал за ваше здоровьеangel

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 15.12.2020 19:35 (изменен) удалён
0

Это ведь та самая, для которой в геймплее используются реальные физические модели из конструктора, которые сканируются в игру? mail

Ну тогда да, "халява" от бога, Юби.

Enrike
Enrike 92.26 15.12.2020 19:38 удалён
-3

Божечки ребятки, забрал я только что пс5, она пришла в магазин преждевременно!  

Во мне словно бабочки летают indecision

Таких эмоций не было при покупке Сирикса 

Пипец я словно летаю 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 15.12.2020 19:46 удалён
0

Божечки ребятки, забрал я только что пс5, она пришла в магазин преждевременно!  

Во мне словно бабочки летают indecision

Таких эмоций не было при покупке Сирикса 

Пипец я словно летаю 

Поздравляю

Enrike
Enrike 92.26 15.12.2020 19:47 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan Большое спасибо! 

Picard
Picard 67.72 15.12.2020 20:02 удалён
0

Хорошая игра?

Взял от жадности, хотя играю на плойке.

Ну, не плохая. Star Fox + No Man's Sky в интерпретации Юби (на Свиче даже скинчики оттуда есть). Сюжет и побочки так себе, но боевка неплохая. Попробовать можно, тем более если на халяву.

Это ведь та самая, для которой в геймплее используются реальные физические модели из конструктора, которые сканируются в игру? mail

Ну тогда да, "халява" от бога, Юби.

Тут фигурки не обязательны.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.12.2020 20:04 (изменен) удалён
0

А вот это ништяк) хотел на распродаже прошлой в Стиме взять. Во блин, походу все равно в Стиме буду брать, шоб с другом по ремонт плей играть

tachchan
tachchan 3.17 16.12.2020 02:00 удалён
0

@SpikeLeeAngel а как ты по ремоуту будешь играть если она конектится к серверам юби и юплей запускает?

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.12.2020 07:33 удалён
0

@SpikeLeeAngel а как ты по ремоуту будешь играть если она конектится к серверам юби и юплей запускает?

Ремоут плей тогезер, там же кооп со сплитскрином есть. Но вообще я тупанул, можно же на второй акк забрать)