Sony вбила еще один гвоздь в крышку гроба PlayStation 3 и PlayStation Vita
52 Комментарии: 33

Sony вбила еще один гвоздь в крышку гроба PlayStation 3 и PlayStation Vita

Дата: 15.12.2020 16:04
20 8 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что нужно знать о технологии Wi-Fi и её стандартах?

    10 02.03.2021 11:38 от RainfallSky
  • Новый герой идет на экраны: Финальный трейлер российского кинокомикса "Майор Гром: Чумной Доктор"

    25 02.03.2021 11:16 от Wersar
  • Инсайдеры: Lucasfilm заменит Джину Карано на героиню мультсериала "Звездные войны: Повстанцы"

    10 02.03.2021 11:14 от Ozu_sensei
  • Square Enix официально работает над несколькими новыми ремейками по одному из своих японских IP

    37 02.03.2021 10:57 от Stanislav34
  • Dead Island 2, судя по всему, переделывают под Xbox Series и PS5 - игра не выйдет на старых консолях, согласно вакансиям

    16 02.03.2021 10:51 от PolaC1
  • Off top forever !

    31382 02.03.2021 11:30 от SSpace
  • Elden Ring

    1144 02.03.2021 11:25 от improlight
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 02.03.2021 11:20 от Blaze
  • Технические проблемы Nintendo Switch

    186 02.03.2021 11:18 от FATEdogg
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 02.03.2021 11:10 от FunC.

Компания Sony объявила о скором отключении возможности совершать покупки в цифровом магазине PS Store на игровых системах PlayStation 3, PlayStation Vita, а также PlayStation Portable, используя банковские карты и систему PayPal

Теперь какие-либо транзакции на этих платформах можно осуществлять только через заранее пополненный кошелек PS Store.

Кошелек можно пополнить:

  • Банковской картой или подарочной картой оплаты PS Store через веб-версию магазина PS Store на ПК или мобильном устройстве.
  • Банковской картой или подарочной картой оплаты PS Store через магазин PS Store на консолях PlayStation 4 или PlayStation 5.
  • Подарочной картой оплаты PS Store через магазин PS Store на консолях PS3, PS Vita или PSP.

Официально в европейском регионе описанные выше изменения вступят в силу 1 января 2021 года, однако уже сейчас покупать новые игры для PlayStation 3 в PS Store может быть проблематично. Пользователи сообщают о непредвиденных ошибках.

Читайте также: Стало известно, какая консоль предлагает сейчас Cyberpunk 2077 с лучшей картинкой

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Pixel720
Pixel720 13.38 15.12.2020 16:10 удалён
11

Я по заголовку подумал, что вообще стор для них закрыли. Не пугайте так!

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 30.58 15.12.2020 16:09 удалён
0

Удобно.

Pixel720
Pixel720 13.38 15.12.2020 16:10 удалён
11

Я по заголовку подумал, что вообще стор для них закрыли. Не пугайте так!

Enrike
Enrike 66.43 15.12.2020 16:10 удалён
1

Я просто в шоке

Electro-coma
Electro-coma 2.9 15.12.2020 16:12 удалён
3

Сони "копейки" получает с ПС+, что не может не отключать магаз для этих приставок? Обратная совместимость и в магазе не нужнаsmiley

Fixat_
Fixat_ 12.9 15.12.2020 16:13 (изменен) удалён
0

Ничего не понял  ..   нельзя будет совершать покупки в цифровом магазине используя банковские карты и систему PayPal

А ниже написано в статье,  что можно пополнять кошелёк банкоской картой 

Это как вообще ?! no

SkyerIst
SkyerIst 666.74 15.12.2020 16:18 удалён
4

@Fixat_ можно пополнять кошелек картой, но не с консолей PS3/PSV/PSP.

LeonStrife
LeonStrife 93.63 15.12.2020 16:20 удалён
2

@Fixat_ Ну просто пополняешь кошелёк через банковскую карту/PayPal а потом уже на эти средства осуществляешь покупку. А вот купить игру напрямую - просто ввести номер карты и CVC - уже нельзя.

iakov
iakov 20.92 15.12.2020 16:20 удалён
0

"Да кому нужно это гавно мамонта?"

Джим Райан. 

Fixat_
Fixat_ 12.9 15.12.2020 16:20 удалён
0

@Fixat_ можно пополнять кошелек картой, но не с консолей PS3/PSV/PSP.



А всё понятно 0 ))    

ScorpSnake
ScorpSnake 39.89 15.12.2020 16:26 удалён
2

С компа/смартфона пополнил, и покупай..

 

О чём новость?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 60.85 15.12.2020 16:47 удалён
8

For the Players! 

Play has no limits! 

 

Какие же сони говнари. sad

romandc
romandc 21.8 15.12.2020 16:48 удалён
1

С компа/смартфона пополнил, и покупай..

 

О чём новость?


О том, что Сони опять по гвоздю промахнулась.

id378820633
id378820633 3.39 15.12.2020 16:53 удалён
0

For the Players! 

Play has no limits! 

 

Какие же сони говнари. sad

Хоть я и не сонибой, но это слишком толсто.

vitaho
vitaho 5.53 15.12.2020 17:07 (изменен) удалён
0

Всё равно там уже ничего не беру, так как больше нет распродаж. 

ScorpSnake
ScorpSnake 39.89 15.12.2020 17:19 удалён
1

С компа/смартфона пополнил, и покупай..

 

О чём новость?


О том, что Сони опять по гвоздю промахнулась.

Скорее Семён промахнулся по заголовку)))

BARULICK-sama
BARULICK-sama 17.29 15.12.2020 17:21 удалён
1

ПС3 настолько крутая приставка, что её приходится закапывать самой Сони!

kleusDesuVult
kleusDesuVult 1.67 15.12.2020 17:23 удалён
1

@ScorpSnake у мсье Ск- ой, в смысле, СамРетарда такое не впервой.

romandc
romandc 21.8 15.12.2020 17:24 удалён
1

@ScorpSnake Ничего, ещё научится по клаве попадать! sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 44.26 15.12.2020 17:33 удалён
1

Сони "копейки" получает с ПС+, что не может не отключать магаз для этих приставок? Обратная совместимость и в магазе не нужнаsmiley

Просто они Дауны с большой буквы и вечно всё делают против игроков вопреки своему же слогану! Поэтому неудивительно! 

Dinozavr7
Dinozavr7 0.89 15.12.2020 18:11 удалён
0

@Fixat_ Читай внимательно!! И поймешь!!