С ветерком, но не по Найт-Сити: В Forza Horizon 4 появится автомобиль из Cyberpunk 2077
15 Комментарии: 8

С ветерком, но не по Найт-Сити: В Forza Horizon 4 появится автомобиль из Cyberpunk 2077

Дата: 10.12.2020 23:54
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS

    12 15.01.2021 18:26 от SnakeRman
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    31 15.01.2021 18:25 от Juju
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    18 15.01.2021 18:25 от FunkyPap3r
  • Главные анонсы Samsung Unpacked 2021: смартфоны флагманской линейки Galaxy S21, беспроводные наушник, маячки и стилус

    60 15.01.2021 18:21 от heavy_rain
  • Small Screen: Lucasfilm отдала Ларсу Миккельсену роль Трауна в спин-оффе "Мандалорца"

    3 15.01.2021 17:42 от Leko

В гоночной игре Forza Horizon 4 появился автомобиль из Cyberpunk 2077. Речь идет о машине Quadra V-Tech, которую нередко в промо-материалах ролевой игры от CD Projekt RED водил ее главный герой V.

В сети уже есть скриншоты и видео, демонстрирующие автомобиль в рамках Forza Horizon 4, но широкой аудитории он станет доступен после анонса на The Game Awards 2020.

Смотреть на 06:08

Ранее в Forza Horizon 4 уже появлялись "гостевые" машины из других проектов. Так, например, в симулятор заезжали "Регалия" принца Ноктиса из Final Fantasy XV и внедорожник Warthog из франшизы Halo.

Читайте также: Настя Ивлеева, Элджей, Данила Поперечный и Александр Гудков приняли участие в озвучке Cyberpunk 2077

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.22 11.12.2020 00:01 удалён
1

Наверное лучшая из существующих аркадных гонок! 

Но я ее уже до дыр затер. Где 5я? Пора бы, по чему ее не сделали к релизу новых коробок я не понимаю. Между на разработку 4й, 2 года вполне хватило, а после 4й уже такой срок прошел.

RoiDJi
RoiDJi 26.22 11.12.2020 00:12 удалён
0

Наверное лучшая из существующих аркадных гонок! 

Но я ее уже до дыр затер. Где 5я? Пора бы, по чему ее не сделали к релизу новых коробок я не понимаю. Между на разработку 4й, 2 года вполне хватило, а после 4й уже такой срок прошел.

Вроде слухи про 5 часть уже ходят.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 11.12.2020 00:29 удалён
0

@DARKSIDEATH потому что чередуются моторспорт и хорайзн, да и фейбл тоже надо кому-то пилить, хоть там и другая команда работает. Сейчас на очереди моторспорт. 

NeProfi
NeProfi 7.71 11.12.2020 00:32 удалён
0

Наверное лучшая из существующих аркадных гонок! 

Но я ее уже до дыр затер. Где 5я? Пора бы, по чему ее не сделали к релизу новых коробок я не понимаю. Между на разработку 4й, 2 года вполне хватило, а после 4й уже такой срок прошел.

Так это,Мотоспорт же делают,выпустят Хоразоном займутся,всегда вроде так было если не путаю.

NeProfi
NeProfi 7.71 11.12.2020 00:33 удалён
0

Упс,уже написали раньше меня.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 116.22 11.12.2020 00:56 удалён
1

@DARKSIDEATH потому что чередуются моторспорт и хорайзн, да и фейбл тоже надо кому-то пилить, хоть там и другая команда работает. Сейчас на очереди моторспорт. 

ну так они чередовались через год, а мотоспорт еще на ранней стадии разработки, да и студии их разные делют. Еще и слушок был что хорик 5 раньшевыйдет, чем мотоспорт 8.

Скорее всего хорик 5 будет игрой на два поколения бокса, а мотоспорт уже чисто под некстген, году в  22м.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 28.92 11.12.2020 01:28 удалён
0

@DARKSIDEATH ну так-то я тоже очень жду, если в Японии будет так вообще отлично.

GlenLaryu
GlenLaryu 1.88 11.12.2020 19:14 удалён
0

Лучше бы физика авто из Forza появилась в Киберпанке.