DOOM Eternal идет в портатив: Bethesda датировала релиз шутера на Switch
21 Комментарии: 18

DOOM Eternal идет в портатив: Bethesda датировала релиз шутера на Switch

Дата: 30.11.2020 18:53
8 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В полноценном 4K работает только на Xbox Series X: Digital Foundry сравнила HITMAN 3 на новых консолях

    48 21.01.2021 11:33 от Killon
  • NVIDIA вернёт GeForce RTX 2060 и GeForce RTX 2060 Super на прилавки - СМИ

    21 21.01.2021 11:32 от KRA47
  • iPhone 12 mini плохо продаётся, Apple сместила производство на iPhone 12 Pro - СМИ

    10 21.01.2021 11:31 от Mighty_Soup
  • Sony делает приятно: Поклонникам Spider-Man: Miles Morales начали дарить подарки за завершение игры на платину

    16 21.01.2021 11:29 от Beren
  • Не взлетело: LG может закрыть подразделение смартфонов уже в этом году

    9 21.01.2021 11:25 от Grantovich
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 21.01.2021 11:25 от improlight
  • Off top forever !

    31382 21.01.2021 11:22 от jack_b
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 21.01.2021 10:56 от xbuhby1
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 21.01.2021 10:48 от Yuretz
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 21.01.2021 10:11 от LeGaTo

Компания Bethesda Softworks датировала сроки выхода DOOM Eternal на Switch. Согласно трейлеру с анонсом даты, премьера шутера id Software на гибридной консоли Nintendo состоится уже 8-го декабря.

У игры уже появилась страница в магазине eShop, но предзаказ пока не открыт. Сообщается, что порт для Switch будет весить примерно 18,8 ГБ и предложит поддержку гироскопического управления. Пользователи, которые купят шутер до 22-декабря, получат в качестве бонуса переиздание DOOM 64 и набор Rip and Tear, включающий в себя скин ревенанта-дудеца для мультиплеерного режима BattleMode, мастер-уровень Cultist Base с новыми испытаниями и сюрпризами, а также классический дизайн дробовика. Первая часть расширения The Ancient на Switch выйдет позже.

Скриншоты:

Ранее сообщалось, что Bethesda по неизвестной причине отменила выпуск DOOM Eternal для Switch на картриджах. В опубликованном FAQ издательство подтвердило, что пока планов на коробочный релиз нет.

Читайте также: Поддержка VR и улучшенная карта Великобритании: Asobo рассказала о новых обновлениях Microsoft Flight Simulator.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 15.49 30.11.2020 19:08 (изменен) удалён
1

Одну копию Бесконечного Обречения пожалуйста.

 

EllionBDT
EllionBDT 3.33 30.11.2020 19:13 удалён
0

Круть, готовлю место для увесистой задницы Думгая. Но все таки жаль, что на кариках не завезут. :(

Quinzel
Quinzel 147.64 30.11.2020 19:25 удалён
4

То что они вообще смогли запустить эту игру на Switch, это просто фантастика, я не перестаю удивляться со времен DOOM 2016 и второго вульфа, это реально достойно уважения.

opposer
opposer 5.25 30.11.2020 19:42 (изменен) удалён
0

lowres, lowpoly, lowdetail

Thorus
Thorus 2.77 30.11.2020 20:11 удалён
0

Сейчас Етернал, можно в сторе взять за 1.8 с сизон пассом. Ниня я так понимаю в фуллпрайс будет продавать?

Enrike
Enrike 63 30.11.2020 20:48 удалён
2

@Quinzel че тут удвиляться, при желании и на ps360 можно портануть все шо угодно))

lt.Traxler
lt.Traxler 38.82 30.11.2020 21:06 (изменен) удалён
3

начал я играть в этот дум, и нравится он мне меньше игры 2016 года и все из за неинтересных локаций. все же думу больше к лицу всякие лаборатории марсианской базы. но вообще игра тоже крутая. 

TerobiteX
TerobiteX 51.4 30.11.2020 21:21 удалён
1

@Thorus 

Ниня я так понимаю в фуллпрайс будет продавать

Каким боком тут Ниня? 

@Enrike А чего тогда на Виту всё что угодно не портировали?

Tuborg_Green
Tuborg_Green 28.03 30.11.2020 22:00 удалён
1

Panic button новые короли портов 

Serji91
Serji91 9.51 30.11.2020 22:21 удалён
1

@TerobiteX это другое)

Coolex
Coolex 40.13 30.11.2020 22:38 (изменен) удалён
1

@Quinzel че тут удвиляться, при желании и на ps360 можно портануть все шо угодно))

Ну так у Свича железо на уровне 7 поколения, может немного мощнее, так что вполне. Просто они перестали быть актуальными, поэтому и портировать что-либо бессмысленно (хотя здесь еще могут быть различные проблемы архитектуры и отсутствия необходимых технологий). 

Gauwoof
Gauwoof 43.59 30.11.2020 23:01 удалён
0

Не могу не написать, что на свич в цифре дум 2016 ниже 2500 рублей до сих пор не опускался:)

А на пс4 его уже почти даром отдавали)) Ппц, конечно:) 

Nin-hater
Nin-hater 0.47 01.12.2020 00:25 удалён
0

Портативный Дум бесценен.

TerobiteX
TerobiteX 51.4 01.12.2020 00:34 удалён
0

@Gauwoof До 2000 рублей опускалась примерно 4-5 месяцев назад. Хотя конечно не сравнить с другими платформами. 

Сейчас издатель решил сделать на все свои игры скидки в иШопе. https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/DOOM-1276066.html

Gauwoof
Gauwoof 43.59 01.12.2020 10:23 удалён
0
@Gauwoof До 2000 рублей опускалась примерно 4-5 месяцев назад. Хотя конечно не сравнить с другими платформами. 

Все равно) Ты понял мысль) 

Tigger
Tigger 147.27 01.12.2020 12:19 удалён
0

Сначала я подумал, что трейлер почему-то в 360р воспроизводится.

Tigger
Tigger 147.27 01.12.2020 12:21 удалён
0

начал я играть в этот дум, и нравится он мне меньше игры 2016 года и все из за неинтересных локаций. все же думу больше к лицу всякие лаборатории марсианской базы. но вообще игра тоже крутая. 

Однотипные кордиоры лучше разнообразных локаций Eternal? Эм, шо?)

lt.Traxler
lt.Traxler 38.82 01.12.2020 13:48 удалён
-1

начал я играть в этот дум, и нравится он мне меньше игры 2016 года и все из за неинтересных локаций. все же думу больше к лицу всякие лаборатории марсианской базы. но вообще игра тоже крутая. 

Однотипные кордиоры лучше разнообразных локаций Eternal? Эм, шо?)

да, игра из за этих "разнообразных" и цветастых локаций потеряла в атмосфере.