В Crash Bandicoot 4: It’s About Time нашли загадочный тизер - возможно, он связан со слухом о PvP-игре про Крэша
14 Комментарии: 6

В Crash Bandicoot 4: It’s About Time нашли загадочный тизер - возможно, он связан со слухом о PvP-игре про Крэша

Дата: 30.11.2020 17:29
10 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    79 22.01.2021 21:18 от xtr
  • Годнота от Microsoft: Названы бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале

    5 22.01.2021 21:18 от Killon
  • Восстание машин в королевской битве: В Fortnite появилась Сара Коннор и T-800 из "Терминатора"

    2 22.01.2021 21:17 от Slimin
  • "Спрос оказался выше, чем ожидалось, но это решаемо": Глава AMD Лиза Су высказалась о запуске PlayStation 5 и Xbox Series X

    20 22.01.2021 21:10 от Mrbadsam
  • Лысый успех: Стартовые цифровые продажи HITMAN 3 оказались крупнейшими в серии

    16 22.01.2021 21:10 от Wayne
  • GOVNOTY 2015. Главное разочарование года.

    283 22.01.2021 21:03 от Manson
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 22.01.2021 21:01 от improlight
  • Cyberpunk 2077

    5035 22.01.2021 20:51 от Greenfrogy
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 22.01.2021 20:51 от FUNNY PHAT GUY
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.01.2021 20:06 от JIe0H

Пользователи Reddit и Twitter, возможно, обнаружили в Crash Bandicoot 4: It’s About Time скрытый тизер следующей части серии.

На пляже стартового уровня Rude Awakening есть старый ЭЛТ-телевизор, который активируется от удара по нему приемом вращения и таким же образом переключает каналы, циклично показывая логотипы всех четырех частей Crash Bandicoot. Однако если повторить это же действие после прохождения игры на 106%, то в конце на экране на долю секунды появится дополнительный загадочный логотип.

Силами моддеров картинку уже удалось извлечь из игры, чтобы рассмотреть ее подробнее, а пользователи на фоне этого вспомнили мартовский слух, в котором сообщалось, что Acivision готовит некую PvP-игру во вселенной Крэша и обновленную Crash Bandicoot: The Wrath of Cortex. Возможно, тизер ссылается на что-то из этого.

К слову, в том же инсайде упоминались ремастеры Tony Hawk’s Pro Skater и Call of Duty: Modern Warfare 2, оба из которых впоследствии подтвердились.

Читайте также: Поддержка VR и улучшенная карта Великобритании: Asobo рассказала о новых обновлениях Microsoft Flight Simulator.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Filter5
Filter5 0.22 30.11.2020 17:45 (изменен) удалён
1

онлайн PvP с большими пушками наперевес?

лучше бы сделали онлайн кооператив на прохождение

Cheewbakka
Cheewbakka 5.66 30.11.2020 17:58 удалён
1

Мультяшный батлрояльindecision

DarkSkat
DarkSkat 5.66 30.11.2020 18:10 удалён
5

Очень хочется Crash bash. Надеюсь это про него devil

Rinzler
Rinzler 111.99 30.11.2020 18:22 удалён
2
Однако если повторить это же действие после прохождения игры на 106%

Ахаахаахахаххаха! Сначала нужно пройти игру на 106%, а для этого нужно всего то пройти игру дважды, причём ни разу не умерев на каждом уровне, собрав все ящики и все кристаллы(включая 4 цветных), пройти все уровни на скорость(на платиновую реликвию) и все уровни воспоминаний! Аахахаахах, нет спасибо, неееет! Это запредельный уровень мазохизма! 

daidara2
daidara2 1.88 30.11.2020 18:38 удалён
0

как бы я хотел crash bash  онлайн чтоб с друзьями поиграть против других людей да и новые этажи с испытаниями можно хоть каждую неделю пилить ))) 

NightWind
NightWind 7.64 30.11.2020 22:44 удалён
0

Эта игра просто ад в плане сложности. Поначалу игры я был еще очень рад, но под конец там просто издевательская сложность и зубркжка уровней. БОЛЬШЕ ТАК НЕ НАДО.