Чашечка опаздывает: Выход расширения The Delicious Last Course для харкдорной игры Cuphead вновь отложен
19 Комментарии: 9

Чашечка опаздывает: Выход расширения The Delicious Last Course для харкдорной игры Cuphead вновь отложен

Дата: 26.11.2020 20:52
9 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gotham Knights, возможно, выйдет без перевода на русский язык

    31 19.05.2022 12:00 от Minolta
  • Том Круз и команда на первых слитых кадрах из фильма "Миссия невыполнима 7"

    7 19.05.2022 11:58 от Cyril
  • Вышел новый геймплей шутера в духе "Матрицы", Джона Ву и Max Payne - его делают авторы The Hong Kong Massacre

    10 19.05.2022 11:57 от Grantovich
  • Продажи Final Fantasy XV перевалили за 10 миллионов копий — на это игре потребовалось пять с половиной лет

    29 19.05.2022 11:55 от Nedrik
  • Psychonauts 2 получила поддержку русского языка на PlayStation 4 и PlayStation 5

    10 19.05.2022 11:54 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.05.2022 11:38 от jack_b
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 19.05.2022 11:04 от Lex Mercer
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 19.05.2022 10:26 от mokujin
  • Red Dead Redemption

    3066 19.05.2022 10:23 от Gaiver
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.05.2022 10:07 от SENEL

Команда Studio MDHR объявила о том, что выход масштабного расширения The Delicious Last Course для хардкорной игры Cuphead вновь задержится - аддон планируют выпустить лишь в следующем году.

Причина для такого решения со стороны MDHR вполне очевидная - мировая пандемия сбила производственные сроки и очень усложнила все необходимые рабочие процессы. Поскольку команда авторов Cuphead не хочет идти на какие-либо компромиссы и надеется подарить аудитории дополнение, которое во всем превзойдет оригинальный проект, премьеру The Delicious Last Course отложили на 2021 год.

Формальный анонс Cuphead The Delicious Last Course состоялся еще летом 2018 года. Масштабное дополнение призвано привнести в проект массу нового контента, включая новый остров, новых боссов, предметы, а также нового играбельного персонажа - Чашечку.

Выход аддона ожидается на всех платформах, включая PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch

Как и прежде, почти всю графику небольшая команда Studio MDHR создает полностью вручную, чем тоже легко обосновать столь продолжительный срок разработки. 

Напомним, что прямо сейчас стриминговая платформа Netflix готовит The Cuphead Show! - анимационную адаптацию оригинальной Cuphead

Читайте также: Скидкопад от Гейба Ньюэлла: В Steam началась осенняя распродажа тысяч игр

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Danil6262
Danil6262 16.36 26.11.2020 20:54 удалён
1

Coming in 2019

ХОРОШО

justaregularguy
justaregularguy 42.08 26.11.2020 20:54 удалён
0

а там и 2022 скоро

umad
umad 42.06 26.11.2020 21:19 (изменен) удалён
-1

Там аддон треть от оригинала то, наверное. После успеха первой могли бы и расшириться чутка и поднажать.

aden
aden 24.67 26.11.2020 21:27 удалён
2

да сколько же можно откладывать, задолбали, оригинал уже вдоль и попрек несколько раз пройден 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.59 26.11.2020 22:41 удалён
2

Пусть пилят и не торопятся. Маст хэв.

TamTam
TamTam 25.78 26.11.2020 23:38 удалён
1

Чую всё закончится тем, что аддон превратится в сиквел. 

legato
legato 61.35 27.11.2020 04:33 удалён
0

Ахахаха да сколько можно уже

sid_meier