Владельцы iPhone 12 снова в ярости: на этот раз вопрос касается проблем с дисплеем
30 Комментарии: 25

Владельцы iPhone 12 снова в ярости: на этот раз вопрос касается проблем с дисплеем

Дата: 21.11.2020 19:05
20 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    4 27.11.2020 17:02 от maxfutt
  • «Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

    7 27.11.2020 17:01 от SeNSOR_AV
  • Создателям Star Citizen понадобилась помощь - к разработке игры привлечена еще одна студия

    17 27.11.2020 16:56 от pikochu
  • Авторы Bulletstorm работают над двумя новыми ААА-играми для Square Enix и Take-Two Interactive

    4 27.11.2020 16:53 от LexMercer
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    8 27.11.2020 16:49 от JustOxy
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 27.11.2020 16:54 от KuP9I
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 27.11.2020 16:51 от TheVS
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 27.11.2020 16:50 от Jelektronik
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2020 16:41 от Ozu
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 27.11.2020 16:32 от Grantovich

Пользователи смартфонов линейки iPhone 12 столкнулись с мерцанием, зелёным свечением и другими артефактами дисплея. Apple уже знает о проблеме и пытается её решить.

Аналогичная проблема с зелёным свечением на экране возникла на моделях iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Apple смогла исправить её программным способом в iOS 13.6.1. Однако компания снова не учла её в новых смартфонах.

Судя по отзывам покупателей, проблема с экраном возникает на всех моделях iPhone 12, когда яркость дисплея установлена ниже 90 %. Многие пользователи сталкиваются с этой проблемой в iOS 14.1, iOS 14.2 и первых двух бета-версиях iOS 14.3. Артефакт непостоянный — у некоторых владельцев он исчезает через короткое время.

Согласно утечке внутренних документов Apple, компания посоветовала техническим специалистам избегать обслуживания затронутых iPhone, по крайней мере, на данный момент, и вместо этого проинформировать клиентов о том, что они должны обновить свой смартфон до последней версии iOS. Это руководство предполагает, что производитель надеется решить проблему в будущем обновлении программного обеспечения.

Читайте также: Сила Apple: Экран iPhone 12 Pro Max назван лучшим на рынке смартфонов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DoctorNet
DoctorNet 66.02 21.11.2020 19:16 удалён
2

мдэ, эпл до сих пор не может обуздать амолед(

AlexanderWake777
AlexanderWake777 10.7 21.11.2020 19:21 удалён
-9

Айфон12 - пс5 от мира смартфонов. Такие же проблемы на старте. Ну у последней, конечно, похлеще, но всё равно, те же обещания "всё исправить". Клевый старт, молодцы)

Juju
Juju 5.23 21.11.2020 19:44 (изменен) удалён
-4

Владельцы новых чипсов Лэйс ярости-мало сыра.А если серьезно как же надоели 1% недовольных людей на старте любой новой техники ,были и всегда будут + всегда есть возможность обменять на новый телефон

Kart
Kart 70.97 21.11.2020 20:07 удалён
6

@Juju а что им молчать? Тогда и проблема окажется не существенной и вовсе нет ее и решать никто не станет. Да и в целом-фуллпрайс то ты уже отдал, чего удивляться тому, что ты хочешь чтоб твое устройство работало без нареканий?

User_rk800
User_rk800 1.65 21.11.2020 20:44 удалён
8

Разве фанаты эпл могут быть в ярости? Их же можно чем угодно кормить и они все схавают и будут говорить, что так и задумано было и что айфон это шедевр за свои деньги 

NeProfi
NeProfi 6.15 21.11.2020 21:21 удалён
0

Хех,сейчас залетят всё те же на манеже и расскажут что яблоко круче даже с косяками и все придирки у людей только к цене.

IQman30
IQman30 7.92 22.11.2020 00:20 удалён
0
Хех,сейчас залетят всё те же на манеже и расскажут что яблоко круче даже с косяками и все придирки у людей только к цене.

Там проблема не более чем у плойки на старте! Обычный брак первых партий! Тут походу адепты с 4pda набежали, сведетели сяоми)))

 

Juju
Juju 5.23 22.11.2020 00:48 удалён
-1

@Kart пример-я купил пс5,у меня на абсолютно новой приставке была царапка)))я написал в мвидео ,мне дали 5000р бонусов или делать как потерпевший на всю улицу орать,фотографировать,на всех пабликах писать-Сони обосрались ,продали мне поцарапанную консоль и набирать в комментариях недалеких и злых .у меня айфоны с 10 года ,за все время те претензии которые у меня были решались одним походом в магазин .

BARULICK-sama
BARULICK-sama 9.39 22.11.2020 02:28 удалён
-1

Пользователи голубой платформы в ярости.

IQman30
IQman30 7.92 22.11.2020 03:45 удалён
0

@Juju а что им молчать? Тогда и проблема окажется не существенной и вовсе нет ее и решать никто не станет. Да и в целом-фуллпрайс то ты уже отдал, чего удивляться тому, что ты хочешь чтоб твое устройство работало без нареканий?

там с большей долей вероятности програмный баг который пофиксят, а если нет то поменяют трубку на новую, и всё! Ну была инфа что всё-же програмный.

"готовые_жрать_любое_говно_от_эпл_говноеды снова в ярости" и т.д.

тут по большей части коментаторы, готовые жрать любой дешманский китайфон, не пользующиеся но вечно трындящие про говно от эппл = говноеды!

Kart
Kart 70.97 22.11.2020 04:57 удалён
0

@Juju если бы мне за царапку дали 5к сверху, я бы, знаешь ли, тоже особо не жаловался...

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 22.11.2020 06:35 удалён
1

Новость говорит о том, что качество яблочков становится всё хуже, а стоимость растёт с космической скоростью. Лет 10 назад продукция отвечала качеством, и стоимость была умерена. Сейчас ничего не говорит о том, чтобы это отличало от продукции других, но люди до сих пор зомбировны этим отгрызком и стоят в очереди за покупкой - нонсенс.

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 22.11.2020 06:36 (изменен) удалён
1

@Juju а что им молчать? Тогда и проблема окажется не существенной и вовсе нет ее и решать никто не станет. Да и в целом-фуллпрайс то ты уже отдал, чего удивляться тому, что ты хочешь чтоб твое устройство работало без нареканий?

там с большей долей вероятности програмный баг который пофиксят, а если нет то поменяют трубку на новую, и всё! Ну была инфа что всё-же програмный.

"готовые_жрать_любое_говно_от_эпл_говноеды снова в ярости" и т.д.

тут по большей части коментаторы, готовые жрать любой дешманский китайфон, не пользующиеся но вечно трындящие про говно от эппл = говноеды!


Дешманские китайфоны по начинке и возможностям покруче будут любого афона - неспоримый факт!

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 22.11.2020 06:43 удалён
1

Владельцы новых чипсов Лэйс ярости-мало сыра.А если серьезно как же надоели 1% недовольных людей на старте любой новой техники ,были и всегда будут + всегда есть возможность обменять на новый телефон


По Вашей логике нужно радоваться любому говну, купленному за 100к.

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 22.11.2020 06:46 (изменен) удалён
0

Айфон12 - пс5 от мира смартфонов. Такие же проблемы на старте. Ну у последней, конечно, похлеще, но всё равно, те же обещания "всё исправить". Клевый старт, молодцы)


Ну в отличие от афона PS5 стоит своих денег! Хотя бы не ломят за неё неприличный ценник в отличие от эпл.

Juju
Juju 5.23 22.11.2020 07:08 удалён
-1

@ROBOTREK с 10года у меня айфоны и проблем не было,если у вас другое мнение ,мне абсолютно наплевать 

IQman30
IQman30 7.92 22.11.2020 11:26 удалён
0
Дешманские китайфоны по начинке и возможностям покруче будут любого афона - неспоримый факт!

Нет - это не факт! Дешманские это говно, которыми пользуется большенство и коментирует продукцию агрызка, а по ночинке и возможностям это андройд флагманы, которыми эти коментаторы практически никогда не владеют. Это как телевизоры разных серий, есть говно начальных серей а есть пред топы и топы, вроде все телевизоры но дешёвые говно, так и тут.

По Вашей логике нужно радоваться любому говну, купленному за 100к.

По вашей логике в принципе всё чем ты не владеешь и всё что дорого то говно! Ты не можешь сказать говно это или нет так как у тебя нет предмета обсуждения, или ты по подобным коментам владельцев телефонов из алиэкспресса это определил что телефон говно?

Ну в отличие от афона PS5 стоит своих денег! Хотя бы не ломят за неё неприличный ценник в отличие от эпл.

PS5 судя по всему субсидируется сони, и продаётся ими же в убыток себе! Тут принцип заработка таков, что финансы будут отбивать с контента. А если бы не субсидировали и ценник был бы от 50тыс или выше, то по твоей логике это было бы говно!

с 10года у меня айфоны и проблем не было

Так ему то откуда знать, ширпотребом пользуется!

 

 

Juju
Juju 5.23 22.11.2020 11:47 удалён
0

@IQman30 ты за потоком своих мыслей следи ,твоя жизнь ширпотреб

ROBOTREK
ROBOTREK 2.22 22.11.2020 14:01 удалён
0

По вашей логике в принципе всё чем ты не владеешь и всё что дорого то говно! Ты не можешь сказать говно это или нет так как у тебя нет предмета обсуждения, или ты по подобным коментам владельцев телефонов из алиэкспресса это определил что телефон говно?

Давай по существу: как многие пишут лучшая ночная сьёмка реализована в iphone 12, но это далеко не факт, т.к. ночные фото получаются менее детализированные, и с шумовыми эффектами. Видел ночные фото с данного смартфона. Пока нигде ночная сьёмка по качеству, как дневная, не реализована. Далее в режиме фото нету многих режимов, как во многих китайфонах. Дисплей не лучший, уровень звука не лучший, по поводу софта - в новости выше написано. И самое удручающее - дизайн лично для меня абсолютно непривликателен. Динамики вверху дисплея занимаю большую часть экрана, когда как другие уже избавились от них перенеся сбоку, оставив только фронтальную камеру.

 

Так ему то откуда знать, ширпотребом пользуется!

 

 

Вообще-то пользуюсь айфоном, начиная с 2008 года. Был самый первый в аллюминиевом корпусе, 3GS, 4, сейчас 4S. И покупать выше 5S нет никакого желания.

videoman
videoman -0.8 22.11.2020 15:17 удалён
0

@Juju а что им молчать? Тогда и проблема окажется не существенной и вовсе нет ее и решать никто не станет. Да и в целом-фуллпрайс то ты уже отдал, чего удивляться тому, что ты хочешь чтоб твое устройство работало без нареканий?

там с большей долей вероятности програмный баг который пофиксят, а если нет то поменяют трубку на новую, и всё! Ну была инфа что всё-же програмный.

"готовые_жрать_любое_говно_от_эпл_говноеды снова в ярости" и т.д.

тут по большей части коментаторы, готовые жрать любой дешманский китайфон, не пользующиеся но вечно трындящие про говно от эппл = говноеды!


Дешманские китайфоны по начинке и возможностям покруче будут любого афона - неспоримый факт!

брал как-то китайскую подделку за 15 штук давным-давно уже но не айфона, за год сломался разъем подключения на таком сотовом, выкинул китайскую подделку