Официально: Marvel Studios запустила в разработку
37 Комментарии: 6

Официально: Marvel Studios запустила в разработку "Дэдпула 3" - Райан Рейнольдс вернется

Дата: 21.11.2020 02:00
19 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Черная пятница 2020: Epic Games Store приглашает на большую распродажу игр

    14 27.11.2020 17:38 от Rinzler
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    19 27.11.2020 17:37 от eden7
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    25 27.11.2020 17:17 от Evgeniy
  • Златан Ибрагимович, Гарет Бейл и еще несколько сотен звёзд FIFA 21 могут подать в суд на Electronic Arts

    10 27.11.2020 17:13 от Norgerel
  • Ведьмак Геральт зачарован ее красотой: Русская девушка показала обворожительный косплей Кейры Мец

    20 27.11.2020 17:09 от KamuiTokio

Издания The Hollywood Reporter и Deadline сообщают, что Marvel Studios запустила в разработку третью часть "Дэдпула". Сценарий к фильму напишут соавторы мультсериала "Закусочная Боба" Венди Молинье и Лиззи Молинье-Логелин, а Райан Рейнольдс вернется к исполнению титульной роли.

Сообщается, что картина пока находится на ранней стадии разработки. В течение последнего месяца шли встречи со сценаристами, и Рейнольдс принимал в них участие, поскольку лично хотел услышать идеи писателей для следующей части. В итоге студия и актер решили, что сестры Молинье идеально подходят для этого проекта.

Информацию журналистов уже подтвердил официальный Twitter-аккаунт Deadpool Movie, опубликовавший изображение Боба Белчера, главного героя "Закусочной Боба", с двумя скрещенными за спиной клинками, как у Дэдпула.

По сведениям источников, фильм сохранит взрослый рейтинг R. Также ожидается, что у него будет новый режиссер. Инсайдеры говорят, что студия открыта для кандидатуры Дэвида Литча, снявшего вторую часть, однако этому может помешать его плотный график, и тот факт, что он не участвовал в поиске сценаристов, говорит о том, что его возвращение маловероятно.

В любом случае то, что фильм наконец сдвинулся с мертвой точки, наверняка порадует многих фанатов, которые были обеспокоены судьбой триквела после слияния Fox и Disney.

Читайте также: Sony не исправила ошибку - PlayStation 5 запустилась в Европе и России с неприятным системным багом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
WolfFenrir
WolfFenrir 9.39 21.11.2020 02:02 удалён
-7

Сиквел был прям гадкий

foguss1983
foguss1983 19.08 21.11.2020 02:07 удалён
1

Сиквел был прям гадкий

Этж Дэдпул какой он еще должен быть? В нем не должно быть ничего серьёзного только треш , угар .

r800
r800 30.62 21.11.2020 03:05 удалён
4

Мне из этих фильмов только Колосс нравится. Прям... Идеал по комиксам, точно будто из той старой игры, в которую я давным-давно заигрывался, X-men: Children of the Atom.

А за Домино я их хочу кастрировать. Так просрать персонажа....

Breoreus
Breoreus 49.52 21.11.2020 05:11 удалён
5

Мне из этих фильмов только Колосс нравится. Прям... Идеал по комиксам, точно будто из той старой игры, в которую я давным-давно заигрывался, X-men: Children of the Atom.

А за Домино я их хочу кастрировать. Так просрать персонажа....

Да ладно они сделали Домино в негативе, черную бабу с белым глазом, за место белой с чернымsad

kro44i
kro44i 52.5 21.11.2020 17:22 удалён
2

А за Домино я их хочу кастрировать. Так просрать персонажа....

Несмотря на то, что это был мискаст, внешне она была милая и классный.

InoI63
InoI63 2.67 21.11.2020 18:37 удалён
3

Мне из этих фильмов только Колосс нравится. Прям... Идеал по комиксам, точно будто из той старой игры, в которую я давным-давно заигрывался, X-men: Children of the Atom.

А за Домино я их хочу кастрировать. Так просрать персонажа....

Да ладно они сделали Домино в негативе, черную бабу с белым глазом, за место белой с чернымsad

Она была там вполне секс.